Лара Кривохижина

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ , НО КАК НАЗЛО -- ТО КОНИ СКАЧУТ , ТО ИЗБЫ ГОРЯТ !!!!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ. В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ! А.Н.Некрасов Есть Женщины в русских селеньях. Великий Поэт в этом прав! Встречаем мы их не в виденьях. И знаем про их крутой нрав! .....Горящие избы и кони. Поэтом предписаны ей! А я бы хотел, чтоб на троне, С короной сроднилась своей! Уверен, без тени смущенья! Носить бы сумела Царицы наряд! Она ж по природе - ведунья. Дарили бы все ей восторженный взгляд! И жизнь у неё бы сложилась иначе! К ней руку ходили б просить все подряд! Но вот незадача - что кони всё скачут! И по - Некрасовски избы горят!" - А это фрагмент из моего стихотворения по мотивам А.Н.Некрасова!"

Лара Кривохижина

КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Шморгун

ЗА ГОРОДОМ

Тот запах вымытых волос,
Благоуханье свежей кожи!
И поцелуй в глаза, от слез
Соленые, и в губы тоже.

И кучевые облака,
Курчавящиеся над чащей.
И спящая твоя рука,
И спящий лоб, и локон спящий.

Повремени, певец разлук!
Мы скоро разойдемся сами.
Не разнимай сплетенных рук.
Не разлучай уста с устами.

Давид Самойлов

Геннадий Бабушкин

Ну, а хелари ты коней то останавливаешь, скачут себе и скачут, а на горящую избу пожарные приедут, 01-по телефону набрала и ходи, причитай, тут то и заметит тебя сильный мужик, отодвинет, от пожарища, на руки возьмет, прижмет к себе, и будите вы жить поживать...

Лара Кривохижина

ДА УЖ КАК В СКАЗКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Петров

ЕЙ ЖИТЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИНАЧЕ./НОСИТЬ ДРАГОЦЕННЫЙ НАРЯД. / НО КОНИ ВСЁ СКАЧУТ И СКАЧУТ, / А ИЗБЫ ГОРЯТ И ГОРЯТ... Прав Н.Коржавин - во след Н.Некрасову? 🙃

Наталья Попова

Как говорил один муж : Я для бабы своей все дела отложу, чтобы зря у окна не сидела. То, коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела.

Лара Кривохижина

ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ЛЮБИМОЙ РАССЛАБИТЬСЯ !!!!!

Ирина Бабицкая

Ну уж,нет,вот чего никогда не хотела-быть слабой...просто-показывать не надо..."ИМ""",что ты сильная,пусть сюрпрайз будет....потом

Лара Кривохижина

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!!!!

Ирина Бабицкая

Женщина -артистична от природы...Получится..

Лара Кривохижина

ЧТО ТО ВО МНЕ НЕ ТО , Я КАК НЕРОДИВЫЙ ШПИОН -- ПРОВАЛ ОБЕСПЕЧЕН !

Александр Бавин

" Так хочется быть слабой женщиной ", о чём то высоком мечтать , а кони всё скачут и скачут , а избы горят и горят !😘 .

Валерий Овчаренко

бардак- кони не привязаны . печки без присмотра оставлены. а женщина виновата как будто кроме нее больше никого нет

Слава Карабеков

Ой--хватит геройствовать --пусть Иван твой занимается своим делом а не прикидывается дураком /шутка/🙂

Margaret Www

Ларочка. Вы прелесть. Что бы не говорили о нас мужчины, мы женщины не победимы. Мы морально сильнее их.

Павел Лампер

Иному мужику так хочется иногда отдохнуть. Так нет. То избу поджигать нужно, то коней гнать.

Василий Трачук

ПУСТЬ КАЧУ И ГОРЯТ ,ПУСТЬ ЧТО ХОТЯТ ГОВОРЯТ.ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НЕ БРОШУ ,ПОТОМУ,ЧТО ТЫ...- МОЙ.

Сергей Сергеев

говорят женщины слабый пол отдай зарплату и попробуй на следующий день её забрать

Василий Медведев

Что бы быть слабой,надо иметь рядом сильного мужчину,тогда можно и расслабится...

Лара Кривохижина

ХОТЕЛОСЬ БЫ !!!!

Сергей Анахин

И СЛОНЫ ХОДЯТ: СЫН К ЭТОЙ ПОГОВОРКЕ ДОБАВЛЯЕТ: И НА ХОДУ ХОБОТ СЛОНУ ОТОРВЕТ

Сергей Анахин

Я рад, что понравилось

К Хотел

НЫНЕ НЕ ВЕДАЮ АЩЕ ЧЕСО ПРИИШЛЮ ГРАМОТУ. ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ АЙ РАДОВАТЬСЯ.

Заки Авзалов

Женщина может остановить коня на скаку, потушить пожар в душе мужчины...

Анна Коваленко

Вот это верно...Нам в России быть слабыми женщинами редко кому удаётся...

Станислав Силевич

Решить все вопросы с пожарами и обезумевшими животными и стать слабой.

Александр Беляков

Вы знаете О дин классик сказал(Женщина побеждает- внезапно сдаваясь!!))