А Не Скажу

очень много тяжело больных детей .. Сегодня показали еврейскую девочку ..мужественную . умничку ...и возник вопрос - для вас имеет значение , какой национальности больной человечек?

Ответы · страница 2
Раиса Варавва

Всё дётишки прёкрасны и наивны, только нёкоторыё потом пёрёрастают в людскиё твари и мрази, однако😭 😭 😭 😭

Андрей Владимирович

Всех страдающих жалко. Настораживает Ваш акцент на национальность. Вас тревожит национальный вопрос?

Лев Дувидович Перкис

Национальность не должна влиять на отношение не только к больным детям, но к взрослым здоровым людям.

Max Alabin

нет. я вообще считаю, что дети не должны никогда страдать. национальность не имеет никакого значения.

Зина Ситникова

ДА НЕТ ЖЕ КОНЕЧНО..КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НАЦИИ ОН ЧЕЛОВЕК...Я ВСЕГДА ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ К ЛЮБОЙ НАЦИИ.

А Не Скажу

👏🤝 это очень достойно ..да и мудро - нам всем жить на одной земле

Зина Ситникова

ДРУЖБА НАРОДОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

А Не Скажу

как раньше и было ..при Союзе

Николай Костров

Совершенно НЕТ, Это ведь ДЕТИ !!! Самое страшное, когда страдают ДЕТИ, не зависимо от Нацональностей...

Фантомас

...а давайте утрируем вопрос!... Для Вас имеет значение, какой человек больной, родной или чужой?....🤔

Aleksandrъ

Одно дело когда болен ,а другое дело когда его национальность истребляет другую национальность .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это в репортаже объяснили что она еврейка или вы сами сконцентрировали на этом своё внимание ?)

Александр Цифанский

для меня не важна национальность все мы люди...и в каждой национальности есть плохие и хорошие

Pr
Progressor

Деление людей на сорта,подлость неимоверная.Но,к сожалению,люди слишком часто этим больны!

Pr
Progressor

🤝🙋‍♂️

Ник Ник

зато сирийских лечат бесплатно а для своих на каждом канале каждый день попрошайничают

А Не Скажу

увы ...у политики нет лица ...а одна большая ....... жопа .

Ник Ник

😃👍🌹согласен на сто пудов

Георгий Калинин

Для меня лично национальностей нет, есть ЛЮДИ ( со всеми своими слабостями) и НЕЛЮДИ...

Fenix🇱🇹

Нет , я дала клятву Флоренс Найтингейл и для меня нет разницы , я обязана помогать .

Fenix🇱🇹

🙂

Ирина И Валерий Сидоровы

Лично для меня нет разницы кто он по национальности, в первую очередь он ЧЕЛОВЕК.

Azer Navi

Евреи закалебали.... другие дкти не болеют.....только они такие несчастные!!!! ????

Владимир Михайловский

Да не может возникать даже вопросы про национальность в подобных ситуациях.

Владимир Михайловский

Не придирайтесь. Вы написали про тяжело больную девочку.......

Галина Доценко

Нет, национальность не имеет для меня значения. Значение имеет заболевание

Владимир Кравченко

Не имеет конечно. Для неё собрали денег на лечение или выделили из бюджета?

А Не Скажу

я видела из рекламного блока в четверг ..поможем детям - завтра может быть поздно

Виктор Конобрий

Есть страдания больного человека,а они не зависят от его национальности...