Т.
Таня .

Парк,тень,блюз, джаз, саксофон,укачивает своей мелодичностью и ритмом..спокойствие,приходит с этой музыкой...а она всё не заканчивается.....и тебя окутывает дымка счастья...,а лавочки,меняют своих хозяев,и невольно становятся свидетелями разговоров,ссор, признания в любви.....
Как вам?...))

Ответы
Александр Ревнивцев

я ПОНИМСВАЮ ТО ЧТО ВЫ были нва сквасмейке в последний день лтьездва

А.

В начале октября

А.

Щас рано
Часов в 10 -самая любовь-:)

Nikola Mahkov

-прелестно!--👍

Т.
Таня .

Описала свою прогулку в парке)))

Александр Дувалкин

👍

Т.
Таня .

Гуляла, всё так и есть..))