Алевтина Пална

Почему человек, когда сытый - добрый и сговорчивый? От если шото нужно - дождись, пока доест и можно просить, если сразу не согласится, то по крайней мере, подумает в эту сторону))

Ответы
Nekto Imiarekoff

Your Majesty, если только что пообедавший, то он больше осовелый и может просто не понять, чего вы от него хотите. Вот через час после обеда - да, всё так, вы правильно определили. Или после ужина можно сразу просить чего-то, после ужина настроение другое.

Алевтина Пална

иногда мне кажется, что меня понимают не по тому, что я говорю, а по выражению лица, глаз... как это так происходит - до сих пор не разобралась))

Nekto Imiarekoff

Таким свойствам внешности, мимики... не знаю, чего ещё, нет объяснений. Да и не нужны они.
Я так думаю.

Игорь Гаврилов

Некоторые люди когда голодные, могут испытывать сильный дискомфорт. поэтому им не до общения. Все внимание уходит на свое тело. Причем не обязательно этот человек должен страдать излишним весом.

Робот Вертер

Или, когда голодный, но увидит хорошо накрытый стол и пузырь, тоже можно просить после первой рюмки 😜

Алевтина Пална

не-не, то рано, нельзя так кайф ломать

Робот Вертер

Самое время просить. Обожрётся и начнёт строить из себя сытого и важного

Александр

Потому что он в этот момент находится под воздействием эндогенных наркотиков. Кайфует, то бишь.

Южный Кот

кровь от мозга отливает в желудок)))кстати,если отливает ниже-еще более сговорчив)))

Алевтина Пална

а главное, что ничего противозаконного в этом нет)))

Южный Кот

как правило все довольны)))

Алевтина Пална

вот это важный момент)))

Южный Кот

😁👌

Валерий Рудаков

поэтому Команда в Армии- СМИРНО-никогда не подаётся в столовой-Сортире и БАНЕ

Владимир Литяйкин N

Пойду ка я -добавлю вермишельки в куриный бульон, шото он застоялси

Татьяна Владимирская

рабы желудка, как говорит мама)) ну а чо? я прям точно такая

Алевтина Пална

при том первый раз я это поняла, когда мне было лет 7)))) а дальше, я только укрепилась в этом мнении))

Татьяна Владимирская

карочи, рецепт Бабы Яги самый действенный при подходе к добрым молодцам и девицам

Алевтина Пална

дадада))

Ан
Андрей-Пушкин

Я - что голодный, что сытый,
не теряю остатки рассудка )))

Алевтина Пална

да вы вообще монолит!))

Ан
Андрей-Пушкин

Не... нифига не кремень....
Могу, для себя любимого
и САМ за коньяком сходить )))

Алевтина Пална

ну вот они издержки холостяцкой жизни - даже за коньяком сходить некому)))

Ан
Андрей-Пушкин

Да знаем мы эти приколы...
Она принесла то, что ей нравится,
а ты должен это пить и восхвалять её -
какая она умница, что купила
НЕ ТО бухлишко, что ты любишь )))

ვასო წილოსანი

Если точно человек - не имеет разници сыт или голодний

Алевтина Пална

а я не знаю, надо позвонить)

Татьяна Владимирская

аааа, Славович? у него тоже какая то условно съедобная хня там росла, другая, чем у меня, но тем не менее)) но тут я за него чот спокойна и верю в прагматизм, здравомыслие и умение не тягать в рот все, шо произрастает на участке)))

Алевтина Пална

а шо это у бабули в бутылке????

Вовочка Бакка

Главное, чтобы он об этом даже не догадывался.

Вэндель Странник

Жить чтабы жрать..или Жрать чтобы жить🙄😂

Алевтина Пална

жрать, шобы быть сговорчивее)))

Вэндель Странник

Ааа..😂

Al
Ali

поэтому корми меня сытно, Алевтина

Ми
Милена

Поесть-поспать.Проснуться-поесть

Кр
Красавчик

Еда, удовольствие. Голод, нужда.

Наталия Наталия

Человек раб своего желудка😁

Nikola Mahkov

-вариант!-или в постели!--👌

Дедушка Старенький

👍😁 Мудрая тактика!

Дедушка Старенький

Лучше она, чем война.

Алевтина Пална

ну... дипломатические инструменты для прекращения войны уже исчерпаны, еще в прошлом году

Дедушка Старенький

Я не о той. Об индивидуальной.)))

Алевтина Пална

я тоже об индивидуальной

Вл
Владимир

Опять физиология!

Александр Рогов

Эндорфины рулят...