На
Наталия

.желаю всем любви и счастья..ну и себе 😌тоже!!В МИРЕ столько злобы...ДАВАЙТЕ ЗАГАДАЕМ СЕГОДНЯ ,ЧТОБ НАШ МИР СТАЛ ДОБРЕЕ!!!!И люди встретили родственные души для счастливой жизни!!!🌹😇 💋

Ответы
Этоя

❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇 🎉 🎊 ❄️ ☃️ 🎆 ⛄ 🎇

Сергей V Z

И я желаю огромный океан Счастья и огромную вселенную нежной Любви !!! Пусть наполнятся ночи и дни
Ощущением счастья, любви.
Если в сердце есть эти чувства,
Никогда в нем не будет пусто!
Я тебе их сегодня желаю,
Ведь о них ты давно мечтаешь!
Только пользуйся ими умело,
Ведь любовь – деликатное дело… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

КАКИЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!!!СПАСИБО,СЕРГЕЙ!!!!💋 💋 💋 🙏.Я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ!!

Сергей V Z

Благо🌹 😘 Дарю Натали за комплемент !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Важная

Давайте,пусть люди спят спокойно,дети не плачут,матери никогда не теряют своих детей,не хоронят любимых,пусть все люди на свете будут добрыми,пусть не будет одиноких и несчастных..

Анатолий Гришков

Ну, а где злоба? Ее всегда было не меньше! Я бы, например, из новостей исключил все отрицательные вести. Сделали бы один канал, кто хочет пусть там и смотрит аварии, происшествия, и пр.

Ал
Алина

Именно надо просить сейчас у Вселенной это! С 16 декабря, по совету астрологов начинается новый цикл :исполнения задуманного.. Давайте загадаем и будем ждать! А вдруг....!!!

",
",,",,",,",,"

Злых, завистливых и алчных всё больше и больше.и быть для них хорошей, значит дать повод себя унижать и манипулировать в их интересах

На
Наталия

...прямо не в бровь!!А В ГЛАЗ!!!И ,,КАК ВОЛКА НЕ КОРМИ,,,,,,🤝 🤝 🤝

",
",,",,",,",,"

Люди звереют.

На
Наталия

...наглеют..особенно когда к ним проявляешь знаки внимания...

Галина Иванова

в нашем мире- все в равновесии! Желаю Вам и ВСЕМ - Здоровья! Счастья! Любви!, Добра и всех благ!🌹 🌹 🌹 🌞 😘 😍

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Ма
Марыся

А сейчас можно загадывать. Я очень хочу, что б все были счасливы, не за счет других и были все здоровы. Будем жить!!!

Илья

НАТАШЕЧКА! ПОЖААЛУЙСТА НАХОДИ В НЕГОТИВЕ, ЧТОТО РАДОСТНОЕ И СВЕТЛОЕ, ИЛИ ПРОСТО ПРОХОДИ МИМО, И ТОГДА, О ЧУДО!

Илья

желаю вам Последовательности Вкусных Мгновений!!!💋 💞 💋

На
Наталия

..ой..как неожиданно..приятно!!😍

Илья

💞 мы рождены, чтоб сказку сделать Былью!

Алекс С

к этому надо стремиться нонезабывать что чужая душа потёмки нуи необижать её даже если нам отказывают

Том

Спасибо огромное. Вот только в нашем мире для того, чтобы кому-то было хорошо, другому будет плохо🌹

На
Наталия

НЕТ!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!🌹 🌹 🌹

Victor Petukhov

Это касается в первую очередь взаимоотношений мезду Киевым и Москвой! (между Украиной и Россией!)

Генадий Аргунов

АХ ТАК-ТЬХУ НА ТЕБЯ,ЛУЧШЕ ПОЦЕЛУЮ-ВОТ ТАКИЕ И ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЬЯ КИДАЮТ -ТО НА ЛЕВО,ТО НА ПРАВО.

Акай Омаров

Золотые слова! Чтобы сбылось нужно налить по рюмочке хорошего винаитость набруденшафт!

Акай Омаров

Тортик нельзя, от него поправляютя,там много калорий!

Legião Dos Sábios

Мы желаем себе того, чего у нас нет. Значит, вам не хватает того, чего вы себе желаете.

Эдуард Чистяков

Ради этого нам Учитель дал задание..Этот год ЖИТЬ ТОЛКО В РАДОСТИ !! Ох..и не просто !!

Игорь Kовалев

😜 😆 😇 😲 😳 😜 😆 😇 😲 😳

Alexander Moiseev

Натаща, ты КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА, ты ПРЕЛЕСТЬ милая!!! Я очень люблю тебя родная моя!!!💋

На
Наталия

💋 🌹 💋 🌹 💋и я

Alexander Moiseev

Привет моя любимая Наташенька, как ты родная?

Семен Гуральник

Какой я дурак (ирония) не первый предложил позитив.С Новым годом.Всем земных благ