Александр Елтышев

Предлагаю своё стихотворение

Александр Ёлтышев

Грабли

Девятнадцатый, двадцатый, двадцать первый…
Каждый век ознаменован дикой бойней.
Разрываются снаряды, рвутся нервы –
годы схвачены патронною обоймой.

До чего же мы бездарно проиграли
свой успех. На человеческом пути
поразбросаны заржавленные грабли,
почему-то их никак не обойти.

Согласны? Интереснее выслушать мнение оппонентов.

Ответы · страница 3
Захар Пёрышкин

Почему проиграли?

Александр Елтышев

Естественное стремление адекватных людей - решать все проблемы мирным путём. А доведение ситуации до войны - показатель умственной несостоятельности, проигрыш в достижении цели.

Роман Смирнов

замути посильнее

Рытzарь Дня

а космос ждёт..

Ру
Русская

Согласен.

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

«А люди всегда же не довольны. Им нужен настоящий повод для недовольства». «Встречаются в жизни люди, которые открывают тебе потайную калитку в будущее, хотя ты думаешь, что главные ворота для тебя захлопнулись навсегда».- из кино "Самая счастливая"!? 2010 года?

Людмила

🤔