Виталий Шиянов

пошли бы вы на сделку с дьяволом чтобы скинуть лет эдак несколько

Ответы
Любовь

Мне Дьявол предложил крутую сделку.
Мол, душу мне продай, а я в ответ
Всю боль твою запру в четыре стенки
И память запечатаю в конверт!
"Те чувства, от которых погибаешь
Я до последней капли соберу
И в ад... В костёр... Пускай сгорают!
Сгорят - развею пепел по миру!
Ты всё забудешь. всё пройдёт, клянусь!
Он больше не придёт к тебе во сне!
Не сможет в сердце поселиться грусть!
Я уничтожу каждый его след!"
Я слушала, душа моя кричала:
"Продай меня, я больше не могу...
Я до смерти от этих чувств устала.
Продай! Я буду у тебя в долгу!"
Не выдержав напора с двух сторон,
Шептала я: "Бери... Я хоть вздохну..."
И он коснулся рук моих хвостом.
Душа исчезла. Демон упорхнул.
Проходит время - изменений нет.
Всё также сердце стонет и болит.
И где для памяти обещанный конверт?
Из-под земли явился Чёрт и говорит:
"Я расторгаю договор, прости.
Я там с твоей душою пропаду!
Одну деталь я в спешке упустил...
Ведь вам в сто крат здесь хуже, чем в аду!"
Я лишь одно хочу стихом сказать,
О том, что неподвластно никому:
Сам Дьявол не сумеет отобрать
Ту душу, что принадлежит ЕМУ...

Виталий Шиянов

вот это да нет слов👍👍👍

Любовь

ДА !!😌

Светалана Магдалина

Вы каждый день с Ним общаетесь - это то отрицательное которое есть в Вас и в каждом. Без этого невозможно существование в платном Мире. так устроен наш Мир.

Виталий Шиянов

серьезно

Светалана Магдалина

У меня все серьезно.....

Виталий Шиянов

круто удачи

Луиза

у меня и так проблем с этим нет. Молодо выглядят те люди которые добры сердцем и полны любви! Злые и завистливые люди чаще всего болеют и стареют быстро.

Виталий Шиянов

а вы добрая

Armine Vagramyan

Если понадобится спасти любимого и родных ,да! А годы это просто арифметика.человеку по-настоящему столько, насколько он себя чувствует

Виталий Шиянов

я тоже так думаю в некоторых ситуациях человек пойдет на все даже на сделку

Ал
Алиша

ну, в рай мне судя по всему и так не светило, по церковным то порядкам, так что по сути это и не сделка, обман с моей стороны 😅

Виталий Шиянов

хитрюга☺️

Ал
Алиша

судя по ответам, куча народа в рай нацелились, вот их обломают на входе, они бы хоть пролистали, что там за грехи, есть ощущение, что в раю эхо от таких требований 🙂

Виталий Шиянов

это точно каждый хочет тепленькое местечко а где теплее всего уж точно не в раю а вы классная вполне реально оценивающая жизнь без ханжества таким не просто в жизни спасибо за искренность всех благ

Се
Сергей

Все равно умрешь через 21 год.
Контрвопрос: что будет, если заключить с ним сделку за попадание в рай?

Виталий Шиянов

почему через 21 а с раем не прокатит

Се
Сергей

При проведении ритуала сделки с дьяволом нужно дать согласие на смерть через 21 год.

Виталий Шиянов

капец да ну его удачи

Се
Сергей

Мораль: мечты все-таки сбываются(нет, я на это идти не планирую)

Виталий Шиянов

молодчик и не мечтай ты еще молод

Марина Любинская

так пластическая хирургия работает на отлично, зачем вам сомнительные сделки или халявы ищите?

Виталий Шиянов

ну не такая уж халява

Марина Любинская

да халява, халява, раз другие способы ищите

Виталий Шиянов

ну от халявы еще никто не отказывался а пластика не всем подходит

Марина Любинская

ну вам нужна, раз изменений хотите

Виталий Шиянов

я разве писал что хочу изменений это просто вопрос

Виктория Плетнева

Нет.Слишком дорого придётся заплатить.Есть вещи более ценные.чем помолодеть на несколько лет.

Виталий Шиянов

конечно спасибо

Аластана М.

Нет. Стареет только тело. Зачем за его молодость продавать и так вечно молодую душу?

Виталий Шиянов

многие хотят именно молодое тело

Аластана М.

А что делать с молодым телом, если душа уже покоя просит?

Виталий Шиянов

рановато вы на покой собрались в ваши то годы

Аластана М.

Я не про себя.

Виталий Шиянов

ясно а про кого

Аластана М.

Про тех кто хочет вечно молодое тело.

Виталий Шиянов

нет ничего вечного а вам всего хорошего

Станислав Су

все равно не поможет он банкует ... а вот просить материально он не отвертиться ..

Ринат

Если человек ест правильную пищу, то возраст и так уменьшается биологический

Ринат

ну раз вопросы про диабет задаете вопросы - значит это вас это интерисует

Виталий Шиянов

да знакомому пригодился бы совет жаль мужика ни поесть ни выпить с нами

Ринат

ttp://nlstar.com/ref/t87iX1/ - пусть посмотрит - мне нравиться - организм сам восстанавливается... я не знаю что у него, но мне нормально выпить и закусить помогает )))

Виталий Шиянов

спасибо передам здоровья👍👍👍

Ринат

спасибо

Лева Правая

Мне комфортно в своем возрасте Могу пойти только на сделку с косметологом))

Виталий Шиянов

а тут даром преставляете

Лева Правая

вы лично знакомы?

Лева Правая

а чё тогда ересь всякую несете и вводите людей в заблуждение?

Виталий Шиянов

косметологи в вашем случае бессильны

Елена

Ну всего лишь несколько это мало. Лучше бы уж вообще не родиться,

Виталий Шиянов

ну это вы зря вы уже родились просто еще молоденькая

Елена

Ооохх насмешил))))) ну а что, если бы можно было выбрать - то я бы и не родилась))

Виталий Шиянов

хочется родиться заново

Елена

Ну каждому своё)

Виталий Шиянов

точно удачи

Елена

Спасибо и вам)

Наталия

Для этого есть косметолог. Зачем дьявола по мелочам беспокоить?!

Виталий Шиянов

какая вы тактичная👍😅

Наталия

😊

Наталья Соколова

нет. мне в моих летах комфортно. они не зря прожиты, и не плохо.

Наталья Лымарь

ага, чтобы опять пенсионный возраст подняли? нет уж, спасибо

Виталий Шиянов

😂😂😂удачи

Елена Crimea

Не стоят несколько лет того, чтобы связываться с нечистым...

Виталий Шиянов

зато какая экономия на салонах

Елена Crimea

Мне они и так без надобности))

Виталий Шиянов

не всем везет как вам спасибо удачи

Элана Королёва

не а. Я бы с ним просто поговорила.))Интересный же товарищ)))

Маргарита

мы каждый день совершаем сделки с ним.. просто не замечаем

Виталий Шиянов

спасибо за честный ответ в основном все святые

Ритория Рогозина

а чем платить ?😉 😅 😜 ☠️ 👽

Эй
Эйпи

Дьявол сделок больше не предлагает, в связи с гиперинфляцией

Ритория Рогозина

обманула бы его...😄 😜

Виталий Шиянов

хитрюга

Ритория Рогозина

от души бы сделала...

Виталий Шиянов

спасибо удачи