Виталина

Кто из них папа. а кто мама?🖼

Ответы
На
Наталия

Какая замечательная семья. Как я люблю овчарок и вообще собак больших пород. 👍👍👍

Виталина

именно так

N’
N’djaména

Слева кажись матуха, хотя и не точно или справа🤔🦧 где батя? Так он справа вроде))

Ев
Ева

не знаю, кто из них мама, но не факт, что кто-то из них папа))))))))))))))

Виталина

будем оптимистами

Ал
Александр

Плохо ты собак знаешь. Девочки, то есть суки отличаются от мальчиков, то есть кобелей

Виталина

а еще щенков продают раз они есть. И хозяин собаки не допустит чтобы его сука с кем попало трахалась

Ев
Ева

то, что сучки отличаются эстерьером от кобелей, я в курсе.... но странно, что вы не исключаете случайные половые связи... ))

Оксана Александровна

Наверно мама с лева а папа м права он как то серьезнее выглядит

Виталина

наверное

Евгений

папа покрупнее ну мама просто красавица У меня такая же пара

Виталина

у меня знакомая жалуется что собака ей розы выкапывает. Наказывает. Я ей говорю у тебя когда сын был маленький ты же его не наказывала за шалости

Евгений

нет она не правильно их воспитывает Я делаю так если какая пакость я подвожу показываю на их пакость и разговариваю с ними

Виталина

у нее муж умер сын купил ей собаку. Конечно она ее кормит но заботится и воспитывать не умеет. Да и возраст за 70

Евгений

Мой совет просто разговаривай с ними

Виталина

да

Ал
Александр

Мама слева, более серьёзная, а папа справа уже такой весёлый

Виталина

😅

Ал
Александр

Надеюсь оба родители..И не скроются от ответствености

Виталина

😁

Ал
Александр

🤭

Надежда Тихонова

Батянька с высунутым языком с работы прибежал👍😜

Саша Солдат

С права-папа,с лева-мама и УТИБОЗЕМОЙ😍посредине

Виталина

да. красавцы

Саша Солдат

😇

Татьяна Владимирская

мама слева, замордованная в край, ее сразу видать

Ал
Александр

А папа справа

Виталина

👍

Демьян Трофимов

У кого половой член - тот папа. Надежный симптом!

Виталина

в точку

Алекс Дол

не уверен что он папа но кабель с тёмными ушами

Виталина

генетика это дело малоизученное

Андрей

С языком красавчик папа, а мама та не красивая.

Виталина

печально. Она так старалась

Андрей

Да но щенки больше на папу похоже, слава богу))))

Виталина

кто бы сомневался

Андрей

Дороже уйдут))

Се
Селена.

Мама с левой стороны , а папа с правой стороны.

Виталина

наверное

Се
Селена.

Да я так и определяю по мордам животных . Вот и это я опередила. Кто из них кто.

Виталина

понятно. Как красавчик так и папа

Се
Селена.

А так да они оба хороши. А так да моя самая любимая порода так это немецкие овчарки.

Виталина

красивые и очень умные

Се
Селена.

Это да , и очень верные они.

Лора Тайм

Мама помелче....папа с высунутым языком🙂

Виталина

может быть

Эк
Эксперт

папа - черная дворняга. на фото его нет.

Виталина

а может через поколение проявилось?

Эк
Эксперт

Через два.

Сирень Крокодиловна

У кого взгляд замученный тот и мама )))))

Виталина

😁

Соло Луна

у них на лбу так и написано ..хде и кто)

Виталина

красивый папа?

Соло Луна

🙂 семейка супер) малыши прекрасны)

Ирина

вот та задроченая слева мама😕☝️😇

Виталина

🤣

Юр
Юрий

Наверное с грустным видом это папа))

Виталина

возможно