Юл
Юлия

Что жаждет руководитель группы ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ?🧐

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну у него одни обиды и отмазка что он патриот ,с такой программой демонстрации не стоит даже из сартира выходить.Он и сам поймёт что идеи против насчальсва глупые и позорные.Ну так хамством и благими намерениями нельзя заводить 5 тысяч сорлдат и город Ростов в Адские условия..Ну у меня то же есть претензии что изобретения в СССР не внедрялись ,.то есть всё хуже чем было в сша ровно в пять раз.А если учесть Японию и Европу ,то тогда вообще не понятно на каком старье работал СССР..Ну я же войска не собирал и единомышленников ..Вот и Пригожин перестал бы заниматься как ребёнок избалованный обидами.И не обсирал бы Армию,Народ ,и Власть ,может и не совершенную,ну не дал нам бог другой ,а против божьего промысла не попрёшь и Пригоджин это должен знать и обиды свои должен в карман закладывать а не людям ахинею трёхлетнего ребёнка родителям высказывать.Он бы ещё в истерику на пол упал и ножками от обиды трусил.Это просто стыдно слушать.а его информация не стоит и выеденного яйца.А как свободный человек от правительства он мог бы собрать отверженных воинов и продавливать делами ,а не грязными намёками на власть..Ну сам поймёт когда сдастся власти..Вот потом от обиды на свою глупую и идиотскую выходку пусть не плачет от обиды и глупости.

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение!

Ле
Леонид

Это не мятеж. По приказы Шойгу, вагнеровцев закидывали ракетами, когда Пригожин пришёл в Ростов, где сидел Шойгу, то тот от туда сбежал в Москву, теперь Пригожин идёт за ответом в Москву.

Юл
Юлия

Для чего?

Андрей Мацнев

Типа, причина для выступления "на Москву".

Юл
Юлия

🤔Какой то детский метод, у него другие цели и задачи . в одной момент он их меняет , для чего ? Вот что мне не понятно,

Андрей Мацнев

А я теперь понимаю, что он изначально власти хотел. Настоящей. Поэтому и вбрасывал методично все эти свои выпады в адрес Минобороны и Генштаба - общественное мнение формировал. Думал, что сейчас его народ и армия поддержат. Этакий "правильный царь", который сразу все проблемы махом решит.

Юл
Юлия

Да уж, чудна человеческая природа, Никто не знает тайных помыслов индивида,, 🤷‍♀️

Ничего Хорошего

Да он вроде объявил, что его условие - смещение бездарного командования. А военные, вроде и не против, раз его отряды и колонны так далеко доехали.

Сергей Иванов

Ответ прост - как обычно,власть и деньги.Слава богу,хоть не идиот оказался,не пошел окончательно в Пиночеты.

Юл
Юлия

Ок

Serg

Старый попутал берега, мятежи всегда были обречены, Пригожин видимо в школе плохо учился.

Serg

А хрен его поймешь!

Юл
Юлия

Что то его достало!

Serg

На войне много, что может не устраивать.

Юл
Юлия

Это да, но не до такой же степени.

Serg

Как оказалось всё это было сделано для удовлетворения амбиций поигожина. 10000 к метров искореженого асфальта, отменены массовые мероприятия, а в ночь были выпускные балы! Во множестве городов! Страна на ушах! Пиндосы и наркоман киевский внрещат о перемоге, всушники активизировались на артемовском направлении. Поигожин идиот.

Такой Один

убрать шойгу и остальных бездарных коридорных генералов и начать воевать за Победу

Александр Гусев

Думаю, его ждёт суд и пожизненное за вооружённый мятеж, т.е., за то чего он добивался.

Юл
Юлия

Да понятно , что его ждет, для чего всё это?

Александр Гусев

Я склонен думать, чтобы помочь хохлам.

Юл
Юлия

А хохлы ему что? братья по разуму,

Александр Гусев

Вряд ли. Но за большие деньги от америкосов, как я предполагаю, он и пошёл на предательство.

Юл
Юлия

Всё же деньги перетянули,, Вот могут же собаки купить человека,,

Александр Гусев

ЧЕЛОВЕКА не купишь. Купить можно индивида.

Юл
Юлия

Ну понятно, одни индивиды,

Al
Ali

у пугачева и Разина , был бесславный конец, пусть за ними не следует этот ..юнец

Юл
Юлия

Ок

Господин Дроссельмейер

Я не до конца поглядела, но похоже, что справедливости в своём понимании.

Юл
Юлия

Ок

Прохор П

Он от Героя России, отказался. Значит хочет стать генералиссимусом.

Пётр Ермаков

Народного счастья жаждет дённо и нощно, присно и во веки веков...

Юрий Пономарёв

понятия не имею.. но ему Шойгу не нравится....мне тож...

Юл
Юлия

И что , что кто то кому то не нравиться,,

С К.

Он слишком поверил в себя! Вознёсся. Его приземлят!!!

Ли
Лина

я думаю к власти он не стремился..он хотел разобраться с командованием шойгу -его враг

С К.

А так просто, без танков нельзя было??? Теперь что??? Идиот одним словом!!!

Ли
Лина

он подумал что до президента не доходит инфа

С К.

Ага. До всех доходит, а до президента нет.

Татьяна Морозова

прорваться к Москве и войти на лихом коне в Кремль...

Юл
Юлия

😅Прямо не Москва а Рим!

Татьяна Морозова

не то СЛОВО🤣🤣

Юл
Юлия

😁💐

Сергей

Думаю, легализации ЧВК. Полагаю, вопрос решат

Юл
Юлия

Ок

Владимир Разувакин

....власти, к корыту его не пустят, таких много

Nikola Mahkov

-наверно-справедливости!в его понятии!--☝️

Юл
Юлия

Наверное!

Нурия Шагабиева

Хотел стать министром обороны наверное.

Нурия Шагабиева

Да , многие могли пострадать.

Юл
Юлия

Хорошо что всё обошлось,

Юл
Юлия

😊💐

Пан Стефа́н

Уже ничего. Он уходит в полевые лагеря.

Юл
Юлия

Как за два часа всё поменялось,,

Пан Стефа́н

Он давно жалуется на плохое обеспечение. Наверное чего-то добился ...

Юл
Юлия

Ок

Любовь Золотарева

Уехал в Белоруссию. Конфликт разрешен.