Евгения Солодова

Верите ли вы в приметы?😏

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Отчасти да и отчасти нет. Дело в том что не все приметы совпадают, а только те, которые проверены веками. Все приметы подразделяются на три составные: Это природа, человек, и животные. От них идёт всё остальное. Верить приметам можно, и даже нужно. Это знаки судьбы, но не вдаваться в них до безумия, это уже будет одержимостью. Спасибо за вопрос.

Aleksandras Ignatavicius

да приметы нужно увметь рассшифровать это наука чсновидцев и шаманов можно причислить и магов обоих классов они владеют этой наукой и своими возможностями потому что у них развито это чуство каждый человек более или менее владеет этим даром но не все этот дар могут развить

Питер

Примета про кошку, которая перешла дорогу - не сбывается. Аналогично и с "изменением плотности воды в крещенскую ночь" - ложь, плотность воды оставалась неизменной.

Сергей Рудаков

Нет, я живу реальной жизнью,предсказания и приметы, у всех по разному, у меня не сбывается,потому, что верю себе сам а не суевериям.

Сергей Рудаков

Нет, я живу реальной жизнью,предсказания и приметы, у всех по разному, у меня не сбывается,потому, что верю себе сам а не суевериям.

Ильдус Валиуллиh

Да.Убеждался несколько раз. Если по пути на рыбалку перебежал дорогу заяц-можно разворачиваться,клевать не будет!

Олег

Люди сами себе придумывают приметы. Вот свежая: Если жена нашла в кармане презерватив - это к покупке чемодана!

Питер

Смотря в какие. Примета примете рознь. Если дым поднимается из трубы "столбом", то я верю, что дождя не будет.

Константин Ришес

Ещё как ! Встречу бабу с пустыми вёдрами, обязательно одно ведро ей на голову одеваю.😙

Евгений Николаев

Интересный вопрос, в некоторые да. Но в основном нет, многие приметы перевёрнутые м

Сергей Левченко

Женя хрен его знает верить или не верить в эти приметы я уже и не знаю.

Евгений Наклоняев

Приметы придумывают одни люди, а верят или нет другие, И все довольны.

Сергей Х

Точно! Как птичка на машину на машину нагадит, так бабло прет....

Василий Кашинский

Я ни настолько старый ,и ни маленький.чтоб верить сказки.

Evgenii Kashlenko

По настроению, обычно применяю противоядие, на всякие

Анатолий Хрусталёв

да.Я как помою машину на следующий день пойдёт дождь

Александр Перевезенцев

Обязательно! Во что то надо верить! Иначе зачем жить!

Александр Перевезенцев

Обязательно! Во что то надо верить! Иначе зачем жить!

Владимир Соколов

Нет, но внимание обращаю,т.к читал и слышал о них.....

Сергей Телятников

Я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу))))