Виталина

Для пельменей что в фарш добавляете?

Ответы · страница 3
Алекс

давно было-но кроме всего основного немного сливочного масла.

Генрих Золотарёв

Свинину, говядину, мелкие кусочки курдюка, укроп, перец, соль.

Виталий

классически: лук, перец соль, тертый лед, смешанный фарш, все))

Гия Гогохия

Лук,чеснок,чёрный перец,иногда-зелень(петрушку,укроп,кинзу).

Валентина Соколова

Мясо свиное говяжье лук и масло сливочное соль перец черный.

Sorte 1976

Вода молоко мякиш белого хлеба зелень свежая либо сухая.

Александр Евченко

НЕ ЛЕПЛЮ А В ФАРШ МЯСА БЫ БОЛЬШЕ ДОБАВИЛ И ТЕСТА ПОТОНЬШЕ

Игорь Гранаткин

говядина, свинина и нутряной жир, лук, черный перец, соль

Александр Абрамов

фалленгру. смотри фильм- *эльвира- повелительница тьмы*

Владмир

Свинина, говядина и дичь( какой нибудь третий вид мяса).

Верховный Инквизитор

Чёрный молотый перец немного...мясную приправу...и вино

Верховный Инквизитор

Для приятного вкуса после варки

Света Life

Перец, соль, перетертый лед, иногда квашенную капусту.

Ta
Tatyana

Не знаю, очень вкусные получались

Света Life

Мне не нравятся . Это единственное, с чем я рыбу не люблю. А так в любом виде !

Ta
Tatyana

А у нас Камчатка же рыбный край и там и в пельменой можно было их купить с рыбой и даже завод выпускал

Ta
Tatyana

Вот и мы с девчонками принаравились их сами делать. А ещё там попробовали шило. Знаешь что это такое?

Ta
Tatyana

Чистый спирт. Его пили маленьким глотком и запивали клюквенным морсом. После этого не пью крепкий алкоголь. Ну разве что бакарди в коктейле.

Ирина Гавриловна

Говядина+свинина +лук репч.+чёрн .перец+соль..и псёёё))))

Александр Хохлов

10 коп... на счастье . P.S. : сначала вымыть с мылом монету.

Ни
Николай

лук, соль , черный перец не много и еще два сорта мяса

Иван Петров

Лук, соль перец. Можно сливочное масло, но не борщить

Александр Никифоров

Лук, перец соль по-вкусу. Все это перемешать с мясом!

Nick Ohsepkov

Лук,чеснок,соль,перчику не много,иногда тертый сыр

Десант

Да хз, что они там добавляют в магазинные пельмени

Десант

Ну сецчас хоть сьедобные пельмени и вполне вкусные, не то что в 80-х, купишь и жрать невозможно. рыбьи отходы какие то туд добавляли, вкус был отвраптительный

Виталина

говорил знакомый. когда ехал в Сибирь к теще. там покупали пельмени. Говорит нигде больше такие не ел. Мясо в них хорошее без всякой химии

Десант

Просто они вкусные ему были, вот и весь секрет ))))))) Как он химию то почует - да никак ))))))))

Вера Соломенникова

иногда капусты немного,они сочнее и вкуснее с ней