>•☆•<Танюшка>•☆•<

А дни пролетают... И скоро зима
И снег захрустит под ногами...
А осень нам дарит остатки тепла,
Как будто прощается с нами... 🖼 А что Вы ожидаете от зимы?

Ответы
Пирожков Ххх

вкусная тема - Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицу или индейку, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть побольше было и довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо в месте с маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Геннадий Кириченко

Сегодня солнце светит мило,
Качает ветер тополя,
Последний лист слетает - диво,
Все ждет прихода декабря.

Зима придет, холодным нравом,
Зевак по улицам гонять,
Придя домой, погревшись чаем,
Начнем спокойно рассуждать.

Что год прошел, кусочек жизни,
С ним разделили мы опять,
Что было в нем? Чего достигли?
С кем Новый год опять встречать?

И пусть года идут по кругу,
Прошедшей жизни не жалей,
Когда ты к миру, или другу,
Стал хоть немножечко добрей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красиво👍🏻👍🏻👍🏻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация исповеди ОКТЯБРЯ: "А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫТЬ СЕНТЯБРЁМ! ВПЕРВЫЕ ПОДАРИЛ ВАМ АЖ ТРИ БАБЬИХ ЛЕТА, Я УХОЖУ - МЕНЯ ЗАМЕНЯТ НОЯБРЁМ! ПРОШУ, НЕ СОЖАЛЕЙТЕ ВЫ ОБ ЭТОМ!"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как замечательно и кстати....)👍🏻👍🏻👍🏻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Иванна! Это была поэтическая импровизация, хотя мой профиль это - юмор и сатира! Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России!"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

СП - соц.партия? .. а СЖ - ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А... теперь понятно...🤝

Anatolij Dridzo

Куда не бросишь взгляд, белым бело. Дороги снегопадом замело. Не оскорбляет больше грязь твой взгляд. Весь мир одет в гигантский маскхалат.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красивые строки..спасибо..

Акмаль Закирович

пожалуйста

Лидия Агабалаева

Солнечных деньков, морозцев, много снега, что бы скрипел под ногами, деревья, что бы были в искристом инее, вообщем , КРАСОТЫ!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно бы было....!👍🏻👍🏻👍🏻

Фарит Рашитович

А что Вы ожидаете от зимы?
Сугробов, веселья подарков?
Катания на санках игры, кутерьмы?
Чтоб было нам в шубах всем жарко!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..именно этого))

Валерий Маминов

Это уже ясно чего...повысили с января налоги , а это увеличит инфляцию и рубль рухнет вниз

Faina Mukhametchina

у нас зима тёплая, и каждую зиму мне добабляется возраст к сожалению

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И не бывает мороза?

Серафима Червякова

К нам уже пришла зима. Вчера шел снег целый день. Мне нравится зима.

Серафима Червякова

Ооо!! Так он если и выпадет, то не на долго. Такая вот у вас зима. Я жила в Одессе и знаю южную зиму.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Херсон. Да..для нас снег редкость

Серафима Червякова

Зато нам он надоедает. Особенно весной, когда начинает таить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого свои + и -

Серафима Червякова

Правильно!💐

С-
Светлана -------

для меня зима это всегда как испытание, затяжная,долгая, холодная

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...желаю не столь затяжного испытания... 🌷🌷🌷

С-
Светлана -------

спасибо, у нас в Новосибирске уже зима , ,минус 15 и до самого апреля

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ого.....🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞 тепла вам.....

Же
Жека

Снегурочку или снежную бабу лепить буду. Жены то нет! Привет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А говорил же, что как бы есть.... день добрый

Же
Жека

Добрый вечер. Пока нет жены, снежной бабой перебьюсь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....хорошо...

V-Враг Незалёжности - Z

У меня еще цветут баклажаны,перцы и помидоры.какая зима

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас тоже цветут..но вот поспеть второй раз не успеют..

V-Враг Незалёжности - Z

почему второй раз?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну . У нас второй раз...за сезон..

Татьяна Литвинова

Мороза, снега, красоты зимнего леса, зимней радуги...

-Я Мойша, -Не Еврей.

переживем. 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...

Рыжков Анатолий

хорошую морозную погоду... а не слякоть как сейчас...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

надеюсь, что будет..

Леонид Осауленко

Люблю первые дни зимы,но всегда скучаю по теплу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Весна не за горами))

Леонид Осауленко

Это не радует,ведь ещё горы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не за ними..так что они не в счет...

Леонид Осауленко

Переживу,тепло придёт.

Вольдемар Смаковски

Ничего... Зима прекрасна в беззаботном детстве.

Виктор Хмелев

Новогодних праздников и весёлых покатушек!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Было бы здорово..))

Пан Стефа́н

Не что, а кого. Деда Мороза каждый год ожидаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....и как ожидания?

Пан Стефа́н

Да как бы Вам помягче сказать. Раз вызвал дедушку, маленькая дочь так ожидала ... А он пришёл пьяный и котомку свою в подъезде потерял. 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хм....значит ожидания не оправдались..надо самому в костюм и....