К7
Кура 777

Что нужно сделать что бы морально отдохнуть от всего?

Ответы
Ир
Ирина

"Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был." Это слова Анны Ахматовой. Поэтому, если есть возможность, то поезжайте куда-нибудь. Хотя бы не далеко и не надолго...... 🙂 Желаю Вам восстановления своих душевных сил !

Людмила Чихарева

..Отправиться в путешествие....Или на природу...Или просто посетить незнакомое место...А вообще....вариантов много...Заняться танцами,йогой, встать на коньки,ролики...

Nursultan Kaldanov

Курбанбек! Судя по вашим вопросам вам нужно пообщаться с близкими друзьями, Обратиться к ним за поддержкой. Вы чувствуете спад настроения. Много работы?

К7
Кура 777

Есть такое, нет не много работы наоборот .

Nursultan Kaldanov

Кто вы по образованию? Поступите так- посмотрите хороший фильм. Ваш любимый.

Татьяна

В таком возрасте и уже устал? Я всегда уважал людей преклонного возраста с молодой душой. А вот когда у молодого состарилась - это трагедия.

Медет Ахметов

Взять все бросить уехать кула нибудь не планирую при этом туда где не был. Отключить телефоны и сети и погрузить в новый момент жизни

К7
Кура 777

Для этого сила воля нужен.

Медет Ахметов

Думаю один попробовать а там в привычку войдет. Было бы хорошо если таких инициативных людей было бы больше. В коллективе таких же проше

К7
Кура 777

Да было бы хорошо, принципе я любитель отдыхать уехать за город даже с не знакомыми людьми.

Медет Ахметов

Не предсказуемость событии самый иниересный отдых

К7
Кура 777

Смотря с кем в таких случаях .

Медет Ахметов

Да от некоторых вешей лудче уходить.

Натуля @@@@@

я вам точно скажу....чтобы морально отдохнуть от всего уезжайте на пару дней в другое место и поспите ...гуляйте....читайте )

Вячеслав Хромов

Выделить себе любимому время для уединения и разобраться в себе. С первого раза может не получиться)

Лариса Пукасова

Если в голове не изменить восприятие мира, то и на отдыхе морально не получится отключиться.....

Руфина

закрыть глаза.сказать .Я ..спокоен...!Отдохнём когда придём..к предкам...и не спеши.

Альфия Ракишева

нужно все отключить.И телефоны,и телевизор,интернет.Самому спрятаться от людей.

Antonina Bubnova

представит мысленно себя в саду на скамеечке,а рядом в пруду лебеди белые в пуху

Василиса

вьіключить комп..телефон..удалиться туда..где никто не достанет...и наслаждаться

Татьяна

Отключите интернет и телевизор хотя бы на месяц. Типа отпуска на необитаемом...

Олег Иванович Яцына

Утопиться. А можно и повеситься. А можно и напиться. Дело вкуса. Выбор за Вами.

Олег Иванович Яцына

На тупой вопрос иного ответа и быть не можею Может прикажете Вас в ж... целовать за обломовщину? Так не дождетесь.

К7
Кура 777

Если себе адекватно не можешь вести нахрен сюда не пиши не каммент. Проходи мимо.

А Я Картошка!

взять отпуск и свалить куда нить на отдых ненадолго, желательно подальше

Оксана Новокрещенова

нужно уехать далекооо, где людей мало и тел. отключить и интернет

Лилия Вайс(Прейс)

отключить всё - телевизор,комп,радио ,и даже сотовый телефон...

Гульсина Зайнуллина

тоже хочу знать...наверное научиться иногда на все плюнуть..

Саркан Коркейту Саркан

побыть немного одному или уехать на несколько дней в аул

Светлана Бойко

Сотовый оставить дома, рюкзак на плечо и в тайгу.