Просто Мужчина

🖼😄😄😄

Ответы
Валентина Пакшина

Русский язык - богатый: обеспечен богатый лексикон каждой возрастной и разно образованной категории наших граждан! От души посмеялась, читая ваши подборки, непонятные иностранцам! 😉‼️Браво👋🤝🌹!

Бабайкин Юрий

Вилька и тарелька пишутся без мягкого знака а кон,лошад,сол и фасол с мягким...понять это не возможно-просто запомните(Урок русского в кавказской школе)

Нина Копенина

👍👍👍👍моя подруга говорила , когда тепло. Смотри, на улице говна тают А грузинка не понимала. Как это так? Где это говно лежит и тает. . .

Александр Павлюсь

Наш родной язык не преднозначен на какое-то конкретное действо как на других языках потому и не понять иносранцам НАС русских !!!😂

Es
Esher

Так же как и русским не понять сленга других народностей. Британский сленг улиц только чего стоит. Так что все это панты с мантами

Зинаида Бадяева

Да русский язык совсем не прост - как может кому-то показаться - даже наш народ не всегда применяет выражения к месту и по смыслу !

Nikas Vaičaitis

Уверяю вас, что с другими языками точно так же. В любом языке есть масса выражений, понятных только носителям языка.

Nikas Vaičaitis

Я более-менее свободно говорю на пяти языках.

Амина Кайырбаева

Я не иностранка, но сама иногда не понимаю русские фразеологизмы, цитаты и трудновыговариваемые слова.

Сергей

Это ерунда. Попробуйте объяснить следующее часто применяемое выражение: "Нет, ну так то да наверное"

Ро
Роксана

Дать по морде и дать в морду - одно и то же, а дать по попе и дать в попу - совсем разные вещи🤷‍♀️

Вадик Хороший!

Не совсем...: по морде - хуг, а в морду -джеб....а про попу всё верно)

Татьяна Морозова

...у меня 4 языка в общении ...помогу...)))..если матерный (тут меня просветили) то 5 языков в общении...

Бо
Бока

у них тоже есть разное и интересное. я был переводчиком. немцы оказались очень юморным народом

Александр Балашов

🤣это непереводимое, в русском языке много таких фраз, которые не объяснить иностранцам

Александр Балашов

будешь чай? да нет наверно 🤣 иностранец не поймет 3 ответа

Ирина Карташова

Но Ваши примеры- это слэнг. Мы возможно тоже многое не поняли бы в глубинке любой страны.

Геннадий Коновалов

Вы думаете у них нет подобных выражений? таких которые мы, русские, не способны понять?

Вера Сергеевна

))))))))))))))Вот так и держимся "непонятными " для мира ,что мир уже бояться русских стал !

Z*
Z *Ирина*

У америкосов сленг ещё п при колтнее. Его даже сами пиндосы не все понимают.. 🤨

Сергей Островский-2

Да, анатомия россиянина - сложная штука. То ли на голове х..., то ли на х... уши.😋

Ри
Рина

а еще вряд ли поймут такой ответ: да нет! на в-с: у тебя плохое настроение?😇

Mарго Беккер

А, зачеем-ЭТО -иностранцам понимать??? У них своии *мульки*-им понятные...