~*~

Наблюдаю последнее время за подростками и понимаю, что при разводе дети должны оставаться с папами!

Ответы
Сергей Новиков

Вашу бы благую мысль, да мамулькам - в уши! ))) И не только при разводе! Я - к истокам! После кормления младенца грудью, мать не должна близко находиться с ребенком, для этого есть папа, бабушки и дедушки!!))) Так было! Почему? Маленький ребенок чувствует, молоко из груди матери на расстоянии, это его сильно нервирует и он орёт не унимаясь и мать не понимает, почему, поскольку ей никто ничего не объяснял, ежели нет других проблем, а ежели есть, то плюс к ним!! Сам пробовал, когда объяснили, клал сына себе на грудь животом лицом от жены головой к подбородку,, руку ему - на попу и так спали до утра! Да тяжело!!! Но все трое выспались (не считая ночных кормлений). Из истории про партизан. Волк, лис и немецкая овчарка чувствуют женское грудное молоко и женские критические дни за несколько километров! Отсюда вопрос - всё ли правда?! Поэтому зная эти проблемы, женщин отправляли в глубокие ямы на значительном расстоянии, а там - как бог даст! Либо отсидится и доживет, либо волк или лис, либо немецкая овчарка с проводником и егерями!!! К чему так долго распинаюсь - ребёнок, также как эти три животины, описанные ранее, всё чувствует, минус - расстояние поменьше, плюс - настроение мамочки!))) Удачи, что хотел, надеюсь, доходчиво объяснил!)))

Сергей Новиков

Передай по наследству, "да" - будет мало и твоим потомкам, согласна?!)))

Aleksej Bachaev Вольтури

Свет мои дети если им бы сказали выбор то они сказали бы так как они уже между собой решили дочь будет со мной а сын с матерью. Даже один раз дочь маме сказала мама как ты смотришь на то что я буду жить с папой мама была в обалдении. Но я поговорил с ними и сказал что живите пока с мамой вы ей опора

Косимжон Нуров

Вообще-то, я тоже так думаю, потому что дети с отцами будут больше защищены от всех неприятностей, только при условии что отец сам является "человеком". Я очеь люблю своих детей, хотя они уже взрослые и самостоятельные

Вячеслав Потапов

Женщина всегда была создателем семейного очага, ребенок остается при матери. Сейчас все перевернулось и многие дамы сами являются инициаторами развода

Дм
Дмитрий....

а у меня сын 19 лет со мной живет..и с бабушкой по моей бывшей -его маме.....сейчас со мной....только защитилься...диплом получил слава Богу......на днях....

Юлия

Не знаю, я вырастила мужа сына!! Вырос и уехал к матери своей, до сих пор самой и зовёт!!! Люди разные,,, не обобщайте

Михаил Титов

Согласен

Volodya Kilivnik

Ни фига- в детдом и каждый занимается своим делом дальше,хорошо сказано-решили расписаться на том и разошлись

Рахимжон Комилов

это вопрос мне трудно сказать потому женский сто не любить дети да зачем вышла замуж а тберь что

Даль Светлая

ага! они как раз ждут воспитательного момента! может, кто-то и ждет, но очень далеко не все

Юрий Дударев

Какая удобная формулировка. Неужели так сильно атрофировался материнский инстинкт.

Мо
Мотылёк

Я тоже так думаю! В мускльманских странах после развода дети остаются с отцом !!

Алина Игоревна

Если они начнут оставаться с папами, дети до подростков доживать перестанут)

Александр Худяков

В каждом конкретном случае надо подходить индивидуально и нельзя обобщать.

Александр П.

Можно поспорить.Очень много аспектов и обстоятельств в жизни бывает.

Андрей Романов

Папа церимониться не будет! А мама нянчиться будет до смерти!!!

Руслан Магомадов

Это как вы пришли к такому выводу?мамы не могут воспитать и...?

Нурлан Досымов

Согласен но лучше обои родители должны воспитывать детей

Ма
Маша

Наблюдаю за некоторыми папами,им кошку оставить нельзя.

Дим Димыч

Не всегда это актуально, иногда папаши те ещё говноеды)))

Gen Ru

Верно У отцов должны быть одинаковые права на детей