Владимир Шитов

Общение не запретишь и не навяжешь . . . Оно регулируется лишь потребностью друг в друге ?

Ответы
Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Женственность

В инете -только вопрос может пригласить к диалогу?А в жизни? Потребности есть, но вот удовлетворяются они не всегда приемлимым способом! Мое мнение и его не навязываю!🙂

Алла Голубева

Это если речь идет о ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ. Есть много вариантов обязательного общения - служебного, семейного и прочего, когда потребность отсутствует и действует НЕОБХОДИМОСТЬ...

Вера Сергеевна

С начала общность взглядов ,привлекательность мыслей Виртуальный мир без защиты красотой, достижений по жизни ,только власть слова ...мысли .!

Светлана Бурдуковская

Общение-как секс.. Нужно вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.. Все остальное-насилие.. Автор неизвестен, но чертовски прав..)

Валентина Баженова

Общаться интересно с тем, кто интересен по своему интелект. содержанию, а навязываться на общение это тратить впустую свое время!

Тамара Тютюник

Точно так.

Валентина Баженова

хорошо когда тебя понимают!

Olga Mo

А как возникает потребность друг в друге? Это такая ловушка, сначала кажется, что все можешь остановить в любой момент!

Ксения

Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Все остальное - насилие.

Владимир Шитов

это сказа наслаждаться

Ксения

да

Владимир Шитов

любишь наслаждение

Ксения

угумс

Владимир Шитов

сильно

Lyuda Tretyakova

Общение- это как секс:нужно ещё вызвать желание у человека этим заниматься. Всё остальное - насилие.

Владимир Шитов

было бы с кем им заниматься

Lyuda Tretyakova

Не у всех появляется желание.... вы о чём?

Владимир Шитов

про него

Lyuda Tretyakova

Про него желанного...?

Анна

Верно))) исчезновение некоторых и не заметишь вовсе) а без кого то чувствуешь себя некомфортно))

Валентина Фомичева

Общение: ,,Это дар Божий’’, особенно, если общаешься с умными, адекватными людьми, без скверно

Ирина Васильева

пожалуй..да...встречаются собеседники с которыми болтаешь...забыв о том что вы ...чужие люди....

Владимир Шитов

не собеседники а коллеги

Ирина Васильева

ха..почему?

Владимир Шитов

поболтали и всё разбежались

Ирина Васильева

ах..это....ну... иные приходят...договорить....

Ирина Васильева

да?...у вас грустный опыт....

Владимир Шитов

всю жизнь регулировал

Татьяна Федоринчик

удивительно..но все стали удаляться..стали более скрытные... и происходит нехватка общения

Владимир Шитов

так здесь умных дураков много

Татьяна Федоринчик

в инете определить сложно сразу а вот в живом общении совсем по другому

Владимир Шитов

здесь тоже легко

Я Счастье

Да... всё верно общение как секс человек должен вызвать желание с ним этим заниматься)

Татьяна Нестеренко

Мы все нужны друг другу, каждый для чего то - в этом любовь и согласие и мудрость

Ва
Валентина

Общение как секс - зависит от нашего желания... или нравится или тошнит.😁 😁

Владимир Шитов

по твоему смотря куда сунуть

Ва
Валентина

А я вам не хамила....Вот теперь понимаю, что тошнит от общения с не тактичным мужчиною..... Без чувства юмора... Надеюсь вас больше не услышать..

Копцева Инна

Правильно! как только эта потребность пропадает, и общение прекращается

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

( * ; *)Татьяна Наумова

или ситуацией... так что - иногда хочешь-не хочешь, а общаться придется...

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем тебе наши женские штучки...должны же быть у нас свои секреты

Владимир Шитов

надо всё знать

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и узнай ВСЕ-про себя.. а наше- оставь нам...

Владимир Шитов

жёстко но всё таки интересно

Иван Ильин

Общение может быть и враждебным, но вынужденным. Соседи или сотрудники