Надежда

Что хорошего делаете Вы для своих близких?

Ответы
Ев_Гений Филиппов

В слове Божьем сказано - „Возлюби ближнего твоего, как самого себя“. Иной, большей этих, заповеди нет». (Мар.12:31). А что можно сделать возлюбленным? только хорошее, да ещё от всего сердца, ибо этого желает от нас Сам Бог!!!

Надежда

Чудесно!

Ев_Гений Филиппов

Так это ж Бог!

Надежда

Спасибо за радость!.

Юля Волкова

Я их люблю,лелею,забочусь и немного ругаю ,что б заботились о себе,да и вообще близкие это самое лучшее что может быть в жизни(это мое Богатство)

Надежда

Очень трудно о них заботится, нужно ангельское терпение.

Юля Волкова

За терпение Бог дает спасение))

Надежда

Правильно.

Александр Коремин

Да собственно не так уж много, если не считать, что иногда засвидетельствую свое почтение...

Екатерина Кравченко

иногда достаточно просто задавать себе этот вопрос, чтобы делать для них что-то

Aleksei Sirbu

я ДЕЛАЮ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.а кРЕМЛЬ МЕНЯ ЗА ЭТО, КАРАЕТ ГОЛОДОМ 20 ЛЕТ.

Анастасия Рычкова

Хвалится не хорошо и потом кого это касатся должно зачем лезть в чужое бельё

Надежда

Причем здесь белье.

Анастасия Рычкова

При том что зачем вам кто кому что делает просто помогайте людям и всё не задумываясь кто как помогает

Nikolai Glonin

им судить. Не всегда то что ты делаешь, с твоей точки, хорошее, для них хорошо

Маргарита Казанцева

что им надо ,то и делаем, делают ли близкие для меня тоже самое- ответ-нет

Владимир Забродин

Я в таком возрасте что мне нужен минимум.Остальное отдаю им.

Надежда

Разве есть такие люди.

Владимир Забродин

какие?

Надежда

Что бы думали как Вы.

Владимир Забродин

Но я же не миф и не робот отвечающий на вопросы.

Muza

что могу, то и делаю. Прямо Вам здесь отчёт представить? :))

Надежда

Просто задуматься.

Сергей Фомин

Держусь от них по дальше. Таким образом я им не надоедаю.

Инна london Paris

жизнь в семье это постоянная работа и больше для других

Наталья Попова

Да все,что позволяют деньги,здоровье и свободное время.

Все,что в моих силах и не противоречит моему существу.

Надежда

Замечательно.

*3
**м@рго** 30*05*1992*

помагаю, подсказаваю как сделать или будет лучше

Лайт Темнова

все, что в моих силах....я живу ради них и для них

Серега Орлов

Я у них есть! Остальное нет смысла перечислять

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НЕ ХВАЛЮСЬ) НО ВСЕ МЕНЯ ПЫТАЮТ ПО НУМЕРОЛОГИИ)

Надежда

Верю!.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Надежда

Верю!

Юрий Данильченко

Пытаюсь делать все, достаток, благосостояние.