**
********

Сам пришел и признался,что мздоимец! Был хоть один такой случай?

Ответы
Никифоров Валерий

Фильм есть . американский , там один сдал корпорацию в которой работал , они нарушали закон о монополии. Жил , выше крыши, несколько автомобилей яхта самолет . Отобрали все . короче не адекватный человек

**
********

Все не отбирают,стукачам там платят официально большие деньги.

Никифоров Валерий

Думаю ему не хватало адреналина. в шпиона поиграл

**
********

Знал,что веревка долго длиться не может.Обезопасил себя.Как там говорят:Вовремя предать не предать,а предвидеть! Они учат детей с детства к стукачеству,особенно в Германии.Все по другому.Например в морду не бьют,срок большой.Они просто плюют.Штраф маленький!))

Ендурин 15

а как же. внук у меня вчера пришёл и сказал что только мороженное спасёт нашу дружбу

**
********

Потом что спасет?)

Ендурин 15

новое мороженное. это у нас игры такие. он не меркантильный мальчик. просто мы так шутим

**
********

Дед со мной другие игры играл

Ендурин 15

деды бывают разные.

Марина Шин

ВИДИМО ПРИПЕРЛО.СОЗНАТЬСЯ В МАЛОМ,ЧТОБЫ НЕ СЕСТЬ ЗА БОЛЬШЕЕ

**
********

Хитер бабер!

Гоша Гоша

Это хорошо, что так честно! В жизни это редкий случай!

Владимир Безручко

.... блядста начались ? ...

**
********

Ну и вором их язык не поворачивается назвать

Владимир Безручко

.... да уж , как грабить , воровать ... , это нормально ... , как отвечать ..... , а ты докажи через суд ....

Елена Смит

такого ещё не было.)

**
********

А почему?

Елена Смит

а скромные они наверно... ждут кто первый)))

**
********

Воровал и ему было стыдно?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

рэкетиры

**
********

Нишо,я не про это

**
********

И в Туапсе тоже шокают?

Михаил Мних

shutite ???

Ва
Вайс

Кто ?

**
********

Дворник!))

Ва
Вайс

Ок