******

Когда мы утратили способность по-настоящему уважать человека...?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Пожив и посмотрев, кто вокруг обитает

Олег Рахмачев

....когда перестали уважать себя)))))

Олег Рахмачев

все начинается с нас самих))))) все от нас)))) и нам!!!))

Александр Zhan

А если есть тот кто не утратил

Александр Zhan

Позвольте представиться--Александр.... Поверьте это не бровада.... Это воспитание

Александр Zhan

Светочка как вы далеко живете

Александр Zhan

Сожалею... Вы так далеко(((

******

👍👍👍👍. А что для разговора в интернете нужно быть за углом. Простите великодушно. ))))

Александр Zhan

Нет конечно... Для беседы с приятным человеком и километры не помеха... Тем более с такой красавицей..... А как имя у красавицы

******

Спасибо за лестные слова. )) Светлана.

Александр

такой способности и не было

Александр

людей уважают только тогда когда люди их эгоизм удовлетворяют

Та Самая

Когда нам причинили боль

Iv Logov

Когда ситуация потребовала от вас поступка: "Око за око, зуб за зуб!"

Телефонист Вася.а

Кто эти мифические" мы"?

Телефонист Вася.а

Может лучше не говорить от имени человечества?А,что нибудь от себя?

Валерий Бережнов

После перестройки ...

Валерий Бережнов

По тому что произошел развал СССР ,и началось разделение государства ...

******

А я думала, что человек сам отвечает за себя. А у народа виноваты все, кроме самого себя?

Валерий Бережнов

Когда жили при СССР все были братья ,а после развала все братья стали врагами ...

******

Это же решение каждого человека по-отдельности

Валерий Бережнов

Да ... Но когда вы подходите к человеку другой страны ближнего зарубежья и хотите с ним по соседски по товарищиски по беседовать а в ответ слышите ((иди отсюда москаль грёбаный )) так и хочется дать в морду ...

Ег
Егор

а был ли мальчик?

Ег
Егор

Все было когда то Было но прошло

Константин Лисицын

Года два назад...

Константин Лисицын

Было из-за чего....зато меня -дурака,уважать стали.........Нужно мне это?

******

Сегодня день счастья, счастья вашей семье.

Константин Лисицын

Сппсибо!)))))Порадовать нечем.бегает Ваня ми Папа шерчет...)))))Не легче.

******

В этом вся и радость. Когда замечаешь счастье в мелочах.

******

Почему гнобить? Просто радоваться жизни. И все .

Константин Лисицын

А Всем назло!)))Да и Радости всем!

Сергей Рылов

а мы утратили?

Сергей Рылов

иногда кажется, что утратили, а через 5 минут смотришь - опять нашли ))

Ко
Константин

Далеко не все

Ко
Константин

Я со всеми говорю на ты,но это не значит неуважение - это доверие..когда перехожу на Вы или стебусь или держу дистанцию

Осеннее Настроение

Мы? Я не терял

Сергей Гущин

А мы это кто ?

******

Люди. Но здесь, все такие добрые и уважающие, пока не наступят "в трамвае на ногу". Вот тут-то и понесет.

Сергей Гущин

Люди и человеки это разный генотип. Я не припомню книг ,где бы писалось об уважении к человеку. Люди всегда шли войной на человека. И в этих книгах написано , что люди победили.

Денис Тлявлин

Вы не знаю.

******

👍👍👍

M К

Давно уже

Рулевой Обоза

Мы?

Рулевой Обоза

Я многих людей уважаю. Не думаю что это чувство утрачено