Ольга

Робот София «завис» после вопроса «как победить коррупцию на Украине?» Инцидент произошел в Украинском доме в Давосе, где проходит Всемирный экономический форум.«У самого развитого робота в мире после вопроса: „Что делать с коррупцией на Украине?“ — сломался скрипт и подвис процессор», — написала депутат Алена Шкрум на своей странице в Facebook.
Созданный в Гонконге робот София считается наиболее способным к имитации человеческого коммуникативного мышления из всех ныне существующих машин.?

Ответы
Сергей Пучков

коррупция в той или иной степени есть везде!

Ан
Ангел

Что вы подразумеваете под этим словом

Ви
Виктор

очередная игрушка...

Nikola Mahkov

незнай..