Владимир Петров

Интересно, какими будем мы и наши города в день закрытия карантина?..

Ответы · страница 25
Олег Ляховский

🏴‍☠️

Александр К.

какими

Александр К.

ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ МИР БУДЕТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ..

Александр К.

ЭТО БАЛАНС ПРИДУМАЛИ НЕ ЗРЯ ..ПОТОМУ ЧТО МИР БВЛ НА ПОРОГЕ КАТАСТРОФЫ..

Св
Светлана

Чистым

Владимир Петров

Желательно, чтобы нравственно... 🙂

Св
Светлана

Не знаю...что для этого должно произойти...Многие работу потеряли...злые

Владимир Петров

Не надо злиться... По сравнению с потерей родных и близких- потеря работы не так уж страшна...)

Св
Светлана

Ну это им сказать...а если кормить семью нечем...это беда... Всё плохо

Владимир Петров

Да, сказать, действительно, легко...

Max Nikonov

бухими

Владимир Петров

Не без этого...🙂🤝🍻

Людмила Чекалина

нищими

Владимир Петров

О как!..

Надежда Кудряшева

🤔

Nadeshda

🤔

Darius Zablackas

odinakovi

Darius Zablackas

I SES VIDAVLIVAIU.PRASLO 3 MESETSA,VIRUS ZIVIOT 2 NEDELI,,,14 DNEI,,,HODITE V MASKAH,,,ZELATELNO MENEITE 3 RAZA,,,MASKA SAMASTOIMAST 4 CENTA,,,PRADAIOT ZA 1 EVRO,,EVROPE,,,7 MILIIERD ZITELEI NA PLONETE,,,,21 MILIJARD EVRO V SUTKI,,,KAK 260 MILIJARDO VOENIJ BIUZET AMERIKI,,,,TOLKO NA MASKI,,,A GDE ANTISEPTIKI,,,VSIO ASTALNOE,,,,,,,,,,,STO MI,,,NE,,,, DEBILI,,,ZA KAVO GOLASIVAT,,,,,IH NADO SUDIT,,,,,A NE GOLASIVAT,,,,CIOTA PRAVITELSTVE VSEH STRAN NEUMER NI ODIN,,,,OT KORNA VIRUSA,,,ZARAZONIJE ,,KAKTA BILI VSE,,,URODI VOT I VSIO

Владимир Петров

Вопросов, конечно, больше, чем ответов...))

Darius Zablackas

A ETO VSE OTVETI,DVHUH SMISLENOM POREDTKE

Владимир Петров

Дай Бог, чтобы ваша жизнь ставила перед вами, как можно меньше, неразрешимых ответов! Буду рад, если вы и мне того же пожелаете!.. 🤝

Жа
Жанна

Ужас

Владимир Петров

Вам- к Стивену Кингу!.. 😁🌹

Жа
Жанна

Неее, мне нравится, чисто тихо

Владимир Петров

Типа: чисто тихо и ужас... )))

Жа
Жанна

Ужас когда толпа высыпит на улицы, пробки, дтп

Владимир Петров

Понял! Тогда- в ГАИ, а не к Стивену Кингу... 🤣🌷

Сам Андерс'н

Злые

Владимир Петров

Ещё есть время подобреть...)))

Сам Андерс'н

Христос Воскрес!

Ty
Tycя

У нас через неделю!!! Тебя с праздником!

Юл
Юляшка

🧐🤔

Владимир Петров

Вот и я🧐🤔...)))

Владимир Петров

А я про время и не спрашивал...)))