Владимир Петров

Интересно, какими будем мы и наши города в день закрытия карантина?..

Ответы · страница 4
Elchin Tehmezov

У нас все останется так же как м было. У нас карантин, но не кто не остаётся дома

Карусель😉

Будем наслаждаться свежим воздухом от автомобилей которых на порядок меньше

Владимир Петров

Конечно, кому захочется дышать свежим воздухом в чихающем, попукивающем и покашливающем автомобиле?.. 🙃🌹😁

Наталья Новгородова

Я думаю- добрее и отзывчивее. Было время переосмыслить и обдумать свою жизнь.

Ба
Бастет

Пам-парам! Вот как щаззз отвечу!🤣 А что изменится-то? Такими же и будут!😁

Ба
Бастет

Косая планка... не иначе!🤣

Владимир Петров

-В три подхода... и притопа...🤣

Ба
Бастет

А то!😅

Лида Бавинова

такими же - мы по сути люди забывчивые и зря конечно - исторически доказано.

Александр Кузьмин

есть думы, то это будет не единовременный процесс, а растянутый, согласны?

Владимир Петров

Оптимизма всё меньше...

Александр Кузьмин

сша после 11 лет войны во вьетконге потеряли 58220чел, за 2 месяца СОВИД 67682... так что не будем впадать в отчаяние

Вера Сергеевна

Наверное, более улыбчивыми ,приветливыми ..и говорить всем -ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Владимир Петров

Спасибо хороший прогноз!.. 🤝🌹

Владимир Шур

выпала человеку доля - коптить белый свет, и что теперь с этим поделаешь...

Евгений Во-Ин

никто не станет внезапно сорить деньгами - их уже к тому времени не будет

Владимир Петров

Дворники сметут?.. 😁

Владимир Петров

Это я- к слову "сорить"... )))

Klawdja Latishewa

Неухоженными, транспорт больше на металлом тянет. Все бесконтрольно.😠

Владимир Петров

Да что сегодня все- не выспались, что ли? Запугали совсем..😁

Лейла Мирзоева

Люди шарахвться будут друг от друга или наоборот бросаться от счастья)

Оксана Токушева

У нас завтра закрытия карантина.И знаете у нас ничего не изменилось.

Владимир Петров

Поздравляем! 🤝🌹

Cергей Луцковский

Все будут на улице,обниматься,целоваться а потом...жёсткий карантин.

Tata Stepo

красивее, добрее и города наши будут казаться самыми лучшими в мире

Владимир Петров

Спасибо за позитивный прогноз...)))🙂🤝🌹

Tata Stepo

а как же иначе... так хочется уже увидить близких людей и глядя в глаза, сказать им , как они нам нужны и как мы их любим

Галина Сопот

Не дождётесь закрытия - начнутся голодные бунты и правонарушения

Владимир Петров

В перспективе- задница, затянутая паутиной?.. 🤔

Ан
Андрей

Мужчины пойдут по бабам.а женщины будут чепчики в воздух кидать.

Владимир Петров

Думаю, ходокам карантин и сейчас не мешает суетиться... )))

Ан
Андрей

Ну это ходокам за три моря,а обычным затратно.

Андрей Петрович Заичкин

Всё зависит от сроков. Возможно такими же, а может и нас не будет.

Владимир Петров

А на каком сроке мы сейчас?..)))

Вера Соломенникова

все как прежде-только горе в семьях умерших долго будет еще жить

Владимир Петров

Справедливо. Кстати, вы первые это подметили... Спасибо за ответ. 👍🤝🌹

Татьяна Крылова

Внешне все останется прежим,измениться внутренне должны мы...

Владимир Петров

Надеюсь, в лучшую сторону... 🙂🤝🌹

Татьяна Крылова

А Вы сами-то готовы меняться в лучшую сторону???)))

Владимир Петров

Считаете, что мне надо?..)))

Татьяна Крылова

Не знаю....Вы так написали:Надеюсь,...будто не от нас зависит...

Владимир Петров

Люди сами редко меняются. Чаще- под влиянием обстоятельств... Вот я и выразил надежду, что всё происходящее не сделает нас хуже. Понимаю, что в такое верится с трудом, но... )))

Татьяна Крылова

Вы правы, не все изменятся,но умеющие размышлять поменяют в душе ценности и отношение к ним...

Анна Лунева

Мы будем полудохлыми и бледными. Кто толстый , кто нормальный.