Александр

Заметил давно, вроде встретили Новый год, счастья пожелали друг - другу, а помои изо рта льются все те же. Ну и что тут нового, или это и есть счастье ?

Ответы
Св
Светик

Есть такая категория людей- обижать других словесным поносом.. ...они живут этим...ну и пусть живут подольше и подальше от нас!

Марина Марина

погодите, ещё даже первый день Нового года не прошёл))) Не всё же сразу... Ещё не все протрезвели)))

Галина Мешалкина

Саша,так ничего не меняется...кто кем был-тем и остаётся...меняется только число и год...всё...

Александр

Потоп нужен .

Галина Мешалкина

Нет..это страшно...деток жалко...

Рузанья-Роза Акберова

А помои то ох какие вкусные!🍓 🍒 🍻 🍺 ☕ 🍷 🥂 🍸 🍰 🎂

Александр

Вас угостить, нет .

Рузанья-Роза Акберова

Не откажусь особенно от🍰 🥂 🥂 🍷 🍸

Ирина Ефименко

Однако? Какие помои? Наверное, каждые слышит и домысливает то, что хочет услышать

Та
Татьяна

Кстати, да. И зачем каждый год желать нового счастья. Надо , что есть беречь.

Александр

Больные люди, что поделаешь .

Та
Татьяна

Не вникают в смысл.

Любовь..любовь!

Просто одни желают от души, а другие, просто потому что положено.....

Катерина Горностаева

Лицемеры всегда ими и останутся, праздник ли или будний день

Москва Златоглавая Z

Исполнили ритуал... а чёрные кобели так и остались чёрными.

Ася Никишина

Счастье ,каждый понимает по своему.

Ася Никишина

Не согласна .Просто так вообще ни чего не бывает.

Александр

Именно просто, счастье - это чистота мыслей человека, а не удовольствие .

Ася Никишина

Александр ,иной человек с чистыми мыслями ,но не очень видно ,что он счастлив.Счастливый человек виден сразу. У него в глазах светятся огоньки. А за синой словно крылышки вырастают .И хочет весь мир обнять.

Александр

Любовь это и есть счастье

Ася Никишина

Да, с этим я соглашаюсь с Вами.

Елена Гетко

счастье, разве это помои?

Алексей

Счастье нужну поймать

Александр

За ......... да

Jurii Zucenko

в каком смысле памой?

Александр

в прямом

Jurii Zucenko

грубовато и не канкретный ответ

Ма
Марина

А кто это друг другу?

Александр

У врачей спросите

Ма
Марина

Умничаем)))

Та
Татьяна

Блокируй!

Александр

Новый год ?

Та
Татьяна

Нет. Помоги. Хамов

Александр

Да пусть тявкают .

Та
Татьяна

Мы же не можем изменить людей, несли их так воспитали!?