Tanja W.

Когда в России говорят пиндосы и гейропа - до них доходит, что основная масса людей, проживающих там - обыкновенные люди? Я живу в eвропе, в стране nато.Мне противно становится, когда я слышу, что с первых каналов телевидения "образованные" люди бросают подобные этим слова

Ответы
Николай

а у вас гомики имеют право рекламировать свою ориентациюмучины носить женскую одежду , вот к примеру случай в Швеции , гей травмотолог не стал помогать беременой комментиря свой отказ тем что она забеременелаиестественным путем и вы на что то обижаетнсь , парламен евросоюза предьявил притензии российскому правительсву претензии потому что в Росссии педиков нет в упралении государсвом , такие же притензии были направлены правительству Казахстана и как на это реагировать , почему дырявые могут позволять себе указывать правительствам суверенных государст ставить ли пидоров на высокие должности

Tanja W.

Ваше "излияние ума " говорит только о узколобном мышлении и о просмотре только первых двух русских каналов в тв!К вашему ужасу сообщу вам, что в России людей с другой сексуальной ориентациестолько же как и везде. Только у нас свобода во всём -как и должно быть в цивилизованном обществе!

Николай

ну сососите сами нахрен нам ваша пидорастическая культура , ещё вмначале 60 было доказано что гомосексуальность это заболевание одной ветки с маниакальными направлениями то есть пиндос и сексуальный маньяк это побратимы было разработано два типа лечения , но из за дороговизны так и непринятые в практику , а потом решили этим больным людям считать что это нормально , вон в Норвегии один професор написал труд о признании пидофилов , ну а что пидорасов признали можно типа и пидофилов признать и далее дойдет и до маньяков , а что они же не могут испытывать оргазм по другому

Эва

Так ведь как аукнется , так и откликнется !!! Для некоторых коренных жителей страны где ты живёшь - ты НАТАША !!! Это чтоб не оправдывать , тех кто говорит гейропа , пиндосы. Если понимаешь о чём я и почему так ответила .

Tanja W.

Я Наташа? Ты глупая, я немка, рождённая в СССР, и переехавшая в Германию 27 лет назад. Досточно ёмкий ответ?

Эва

Да насрать, хоть папуаска родившаяся в СССР и переехавшая в Алжир 59 лет назад или эскимоска переехавшая на Аляску сейчас . Это ТЫ россиянам уши три , я живу в Европе поболее тебя и хорошо знаю социум и отношение к выходцам из СССР !!!

Tanja W.

Мне так смешно как такие как ты русские бесятся от злобы и бессилия, что их путлер в ярости .Вот вот окачурится, но трясёт ручонками и грозит красной кнопкойвсему миру.Тьфу нас вас! Уйдите с глаз моих, только ржать над вами

Эва

Ржу не могу - я не русская , не жила , не живу и никогда не буду жить в России. Перечитай мой ответ , если не хватило мозгов понять - скажу проще ,, колбасные эмигранты ,, для коренного населения Европы до третьего поколения , у обывателей будут ...... До развала СССР мир был БИПОЛЯРНЫМ - Путин всего лишь вскрыл нарыв , начался передел мира !!! Идёт не конфликт между Россией и Украиной , а восстановление БИПОЛЯРНОСТИ . Если не понимаешь что происходит на планете , будь счастлива в своём невежестве. Хана ГЕГЕМОНУ печатающему свои ,ничем не обеспеченные, зелёные бумажки . Если не понимаешь ни бельмеса в геополитике лучше помолчи .

The Мишка На Юге

Ты знаешь- не давно я был у врача.. на обследовании … из пяти вопросов один был такой что я чуть не упал в обморок- вы мужчина или женщина- я ринулся было снимать штаны но мне сказали что верят на слово (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доказательства должны быть)))

The Мишка На Юге

Ну вот опять началось… землю жри… зубы отдай)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж не врачи, на словО не верим)))

Ty
Tycя

Стучи по столу самым дорогим))) Джину не тронь ☺

Ma
Mass.terr

Нравится, не нравится - терпи, ... ну и так далее. Зато имеешь право называть родителей по номерам, а не мама и папа - это величайшее благо, и ради одного этого можно было свалить в ГЕЙРОПУ.🤢

Николай Верниковский

их образование ушло на жополизание власти снобов имперских. и это будет продолжаться долго. поэтому их надо выкинуть из обозрения своего. время придёт и загонит их куда надо.

Vadim Denisevich

Кличкизмы всегда были! Не один так другой полуполитик че нить свое вставит этакое! Европейские в последнее время такое впечатление вообще не учились, такое несут бывает! 🤣

Ва
Валерий

🖼 это в европе.сартиры обращены на улицу.гадили в средние века на головы прохожих.до сих пор их не убрали и мух очереди стояли.до сих пор делают памятники дерьму.

Виктор Ш

Как только НАТО занимает новые страны там сразу инициируют парады геев, трансвеститов и пр. ЛГБТ.
Именно на эти демонстративные шаги и реагирует в РФ.

Tanja W.

Страны добровольно входят в нато! Агрессия путлера в Украине заставила ещё несколько стран захотеть войти в нато. Интересно почему? Вопрос на подумать

Виктор Ш

Добровольно?
Кто вам сказал?
И РФ тоже на себя санкции добровольно наложила?
Вам не смешно?

Tanja W.

Ах вам обидно за санкции?? Что же вы сразу не сказали? За аннексию Крыма, за разворачивание и ведению войны сейчас в Украине.

Виктор Ш

Вот и я говорю.
Чуть что, Аамеры начинают угрожать.
Президент Словакии недавно заявил в СМИ, что Словакия проголосовала в ООН против РФ под угрозой отключения нефти и газа в страну!
И так всегда! Угрозы, санкции, конфискации вкладов_бомбежки и ввод войск.
Югославия Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан.Венесуэла, Панама, Гренада.
Ранее Корея и Вьетнам.
А взрыв Иранского генерала сверхточной ракетой?
Вы просто профан. К тому же избирательно слепой и глухой!

Виктор Ш

И что касается Крыма и Донбасса.
Кучка боевиков с оружием в руках совершила переворот в Киеве. Не все города , области и автономные республики согласились.
Но их начали расстреливать.
Кто дал право кучка людей это делать?
И что они получили?
Горы трупов, развал страны на куски.
И вам от этого радостно?

Василий Толстихин

значит в гейропе нет гей парадов,нет однополых браков? основная масса выходит с протестами против этой вакханалии?

Tanja W.

Обьяснять взрослому человеку в 2022 году о существовании людей с различной сексуальной ориентацией - это выкинутое время. А то что остальное вы написали -это не ответ на мой вопрос

Василий Толстихин

когда вам станет противно в следующий раз, оглянитесь....

Ма
Майра

Не смогла тут в этом убедить что внешность и сексуальная ориентация не повод оскорблять человека

Имя Фамилия

Читай внимательно!!! Помешались уже на пи.арасах !!!😂😂😂😂

Ма
Майра

Тут кстати на сайте куча патриотов пи...сов одному сказала много ли среди твоих соотечественников тебя поддержать когда узнают что ты такой

Имя Фамилия

Пиши понятливей!!!😂

Ма
Майра

Среди ваших тут патриотов куча геев .

Tanja W.

Я не пойму - а что тебе эти геи сделали, что ты их так ненавидишь?

Ма
Майра

Я то к ним нормально отношусь меня больше удивляет когда говорят гейропа .пид...сы и тд..

Tanja W.

Извини, не поняла!!!! 🙂У меня есть знакомые, с другим сексуальным направлением, нормальные люди.Мне , честно говоря всё равно, с кем кто спит.Самое главное - человек какой по характеру и сущности своей!

Кратон Архейский

Слыша отвас русофобские высказывания, вряд ли достойные демократических гос-в, нам тоже не легче

Валерий Егов

Я слово гейропа впервые услышал от приятеля, который с2000-го года с семьёй в Италию переехал.

Имя Фамилия

На воре шапка горит! У кого что болит, тот о том и говорит ! Кто о чём, а вшивый о бане!😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Очень снизилось качество дискурса в сми. Приличные газеты публикуют неприличные тексты.

Александр Малочкин

а что не пишешь как нас , россиян обзывают с ваших каналов, вы считаете себе очень "образованными"

Tanja W.

Что говорят?Путинская война и страна агрессор - да , это правда! А что здесь о вашем режиме ложь?А что говорят просто про россиян? Люди как все. Это в России говорят "мы особенная нация и у нас свой особенный путь" Один фюрер это уже вбивал в мозги населению - ну вы знаете чем это закончилось.

Александр Малочкин

что то знакомо, украина по над усе и тп ,ничего не напоминает? вот так и украина закончит .

Tanja W.

Кто чем закончит - это уже видно. Включите мысление и подумайте

Александр Малочкин

ну да, вам видней из страны нато))) а зачем нам думать, восемь лет думали на Донбассе, спецоперация началась и все поставленные задачи будут выполнены..

Лариса Вараксина

Мне тоже так и С издёвкой говорят о нас Якобы что им скажешь Они ведь пиндосы и тд

Елена Z

Вы сначала , Татьяна ,подумайте,что вы о русских несете..ты там понаехавшая и нмкогда не будешь своей..не пыли..

Tanja W.

Елена с буквой Z - я немка, живущая в Германии. В цивилизованном обществе, в котором знают, что может случиться со всеми, когда правит бесноватый! Такого вы сейчас и имеете, за преступления которого будет отвечать вся нация. Мир ничему не учится, живите теперь с этим

Елена Z

Ну вы то живете после 1945 года,с главой правительства потомком генерала С С и ничего,еще нас учите))Ты особо то щеки не раздувай))Цивилизованным не может быть общество,которое радостно грабит другое лишь за то,что мы не хотим жить по вашим правилам..Мир забыл ваши преступления ..

Лариса Вараксина

К сожалению да

Елена Z

К сожалнию..

Лариса Вараксина

И мы простые люди которые моту которых пережили этот ад не забыть А кто с этим не сталкивался тот и не знает этот ужас

Константин Котиков

А перечислите пожалуйста эпитеты которыми в Европе награждают Россию в СМИ ?

Tanja W.

Вы это серьёзно? Я вам буду перечислять? Пойдите и посмотрите разные источники, сравните! Интернет необьятен

Сергей Луцковский

А как же исключительные нации? Выходит, не обыкновенные, а нетрадиционные.

Еп
Епифания

Я за такие слова сразу отправляю в ЧС. Чуть вас сгоряча не отправила

Виталина

это из зависти говорят, потому что в Европе цивилизация

Еп
Епифания

Люди, всю жинь прожившие в российской глубинке, не верят, что где-то живут иначе

Виталина

ко мне давно двоюродный брат с Рязани приезжал. в ПТУ учился, через год не хотел в Россию возвращаться. так в Киеве понравилось

Кс
Ксения

так 80% быдло,которое дальше своего куево кукуева и не выезжали.

Эх Пивка Б

а че им еще остается?мозг напрочь атрофирован

... Рус

Не обращайте внимания.РФ -это на 70% быдло-рабы и фашисты.

Tanja W.

У меня уже закрадывалась такая мысль. Но, почему то, хочется верить, что большинство людей имеют работающий мозг!!

... Рус

Нет! 22 года пропаганды, даже совков сделали убеждёнными нацистами, с лозунгами о "русском мире" и буквой "Зю" из полосатой полоски.