Ал
Александр

Символ 2018 года. Пусть наступающий год будет таким же шикарным.
🖼

Ответы
Галина Башкова

Фотография-Супер! Люблю собачек. Нравится порода овчарки немецкой и маленьких пород. За поздравления спасибо. Я тоже поздравляю Вас и Ваших родных, с Новым годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья и процветания.

Nat Ef

С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!

Римма Рудель

🐶 🌺 🌺 🌺 🌺Нежное,доброе, ласковое чудо природы с удивительным характером. Пусть и в Вашей жизни появится в вашем доме

Любовь Хмельницкая

Спасибо. Вчера вечером 2огромные собаки со сверкающими глазами подсказали на расстояние вытянутой руки, чуть не умерла от ужаса...

Татьяна Рязанова

Просто пусть этот году будет хоть на немного легче, чем прошедший. С наступающим вас Новым годом!!! и пусть он будет шикарным!!!!

Люба Карташова

С новым годом!!! Возьмите свою жизнь в свои руки и сделайте её яркой, весёлой и неотразимой. Удачи Вам во всём и везде!!!! ;-):-):-$

Людмила Кутяшева

Прекрасная порода собак! Надеюсь и год порадует нас добрыми отношениями со всеми и принесет много приятных сюрпризов1

Людмила Коледова

Александр!!!! Доброе время суток!! Не знаю, когда будете читать..... Посмотрите vision.group Мне важно, будет ли Вам интересно

Людмила Шарова

Если Вас устраивает каким был 2017год, то я не возражаю пусть будет, хотя бы такой, но не хуже....👋 🪲 ☘️

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 🎄 ❄️ 👍 🥂 🍾 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Lena Lebedeva

Спасибо, всем Здоровья и Мира,очень люблю собак,у меня жил немец. боксер 7 лет,но судьба....

Золина Бадина

ГОД БУДЕТ СЛОЖНЫМ ВЕДБ СОБАКИ НЕ ТАК ПРОСТЫ ИХНУЖНО ИЗУЧАТЬ И ПРИУЧАТЬ И ПРИРУЧАТЬ!

Алина Маринес

Какая красивая собака со своими детёнышами. Пусть ваши мечты сбудутся в Новом году

Людмила Коледова

Александр!!! Наконец-то Вы мне написали... Многим помогает- ПАКС - посмотрите VISION.GROUP

♔K
♔Iris Klays♔

Спасибо! Этот год, вовсе не шикарный. Пусть 2018 год, будет удачным и счастливым!

Сергей Андреев

желаю всем добра ,любви и понимания,и главное -здоровья!!!! С наступающим 2018!!!!

*D
**right Devochka *

Спасибо, Александр! )) Обожаю собак, хотим завести себе такую прелесть )

Вера Гладилина

Очень люблю собак, всегда они живут с нами, умные, красивые, преданные

Светяш Галина

Я очень надеюсь, на то, что новый 2018 год собаки мне принесёт счастье...

Сергей Кулаков

Пусть наступающий год будет верный и красивый как эти овчарки!