Ча
Чака

Кто может скушать ведро водки?

Ответы · страница 3
Костя Чумак

слона надо есть по чуть чуть ... но если партия скажет- НАДО... бум грызть )))

Костя Чумак

не... это не то пальто )))

Ча
Чака

и конь не тот

Костя Чумак

дык пальто то из его шкуры )))

Ча
Чака

ну да... потому и говорят... конь в пальто, а пальто оказывается из его же шкуры)

Костя Чумак

дык он то об ентом исчо не подозревает )))

Andrei Erofeev

Раньше мог и ведро а сейчас только половину просто морда дальше не лезет

Vova Tiskevith

Фу водка отвратительна на вкус как ее еще можно выпить в таком размере)))

Ча
Чака

ничего ты в водке не понимаешь

Vova Tiskevith

В водке только алкоголики понимают )))

Ча
Чака

фу... получается ты не русский?

Vova Tiskevith

а что если русский то должен любить водку пить ?)

Ча
Чака

да... иначе ты стукачок

Ча
Чака

от верблюда

Ирик Ялеев

невобразимые вещи пишите,толпа мужиков точно может на охоте,на рыбалке!

Марина Давыдова

Это походу последняя еда будит ))) потому что утро пережить не получится

Андрей

В молодости было дело. Правда в двоем,и не за один день,но не прерываясь.

Аля

Вот мой племянник докушался водки и в38 лет вчера умер от цирроза печени

Алекс Венцель

Таких не встречал , но знаю точно что если выпить ведро воды то помрёшь.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

только тот кто настолько дурак что даже убьет себя ради дурости своей

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

удачи ! скоро или надоест или оживотнишся !

Ча
Чака

не надоест)

Ча
Чака

мой

Ча
Чака

спасибо)

Инна Бельская

Ели только выпить, но не скушать, и то?? не кто🙂 🙃 😅

Наталия Ивановская

Скушать не знаю,но выпить наши деревенские и не только мужики-в раз!

Александр Галышев

про водку не знаю,а вот полтора литра коньяка в одно лицо заходило.

Виктория Карасева

Водку не едят\. а пью. Слова "кушать" нет. Надоело уже это сюсюканье.

Ча
Чака

самая умная что ли... даже простых анекдотов не знаешь, где слово "скушать" про водку употребляется... или у тебя нет абсолютно никого чувства юмора... учить она будет какие слова есть, каких слов нет

Asmadey Richard's

Обалдеть, вы просто так спрашиваете, или ищете компанию???😂😂😂

Ча
Чака

да какая компания. уже полведра осталось, даже меньше

Asmadey Richard's

Ну тогда это ужин при свечах !!!😂😂😂

Валерий

НЕБОЛЬШАЯ ТОЛПА -КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ😜 😆

Александр Драгунов

Выпить еще ладно, но если ты ведро кушаешь, то явно пора в завязку

Татьяна Вейсман

водки нет, а вот чего-нибудь вкусненького-это ДА. например-яблок.

Саша Кухарев

Бесполезно. Это враг которого не победиш. А на утро жить хочется.

Марина В

ужас но муж выпмвает и больш вапрос какие последствия вас ждут

Аркадий Вараксин

я в юности. всё скушать не мог, конечно но понадкусывал изрядно