🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочитала и задумалась... Слова-это одежда наших мыслей! Энергия слов имеет еще более плотную структуру и эта энергия в разы быстрее, чем энергия мысли формирует материю! Как думаете?

Ответы
Пётр Русин

слово не воробей-вылетело не поймаешь! это на первый взгляд-- просто поговорка! если чуть глубже - слово, информационная единица! информационное поле- набор множества информационных единиц! вывод- каждое сказанное слово, не пропадает, а попадает в массив информационных полей!

Yra Kozlov

неправильно .слова это код наших мыслей. код не передает всей палитры чувств важны тембр и звук а более плотная структура не может быть быстрее эфирной субстанции.я т думаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за мнение, останусь при своем

Владимир

Я бы не сазал, что мысль дольше материализовать чем дать силу Тора на слово.

Пан Стефа́н

А не надо думать ничего. Откройте Библию. Первые слова "В начале было Слово!"

Шагарьян Хайретдинов

идея тогда становится материальной силой, когда овладевает массой

Сергей Чертовских

Согласен с Вами. Вот поэтому и так много негатива вокруг нас.

Сергей Чертовских

Вы хотите сказать, что для Вас такая ситуация исключена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! Просто это банально

Сергей Чертовских

Банально, значит обыденно, привычно. Мы ничего не меняем и не хотим, мы привыкли к тому, что кто-то другой придёт и уберёт за нас. Но мы не осознаём, что мы должны это делать сами для себя. Только после этого мир будет меняться к лучшему, только после того, как мы сами будем меняться. И Вы очень точно обозначили первый и главный шаг - это наш язык. Наведём порядок в нём - это половина успеха.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не согласна с тем, что кто-то сделает за нас!!! Есть закон о сборе фикалий, но не мной, а хозяевами собак!!!! Мне вполне достаточно того, что я занимаюсь своей работой, своей семьей! Люблю их, да и свою Родину тоже! И если законы не работают, это не мое упущение

Сергей Чертовских

Законы должны быть не на бумаге, а в голове, в душе. Вот тогда и работа людей будет совсем другая. Ведь если не будет закона о труде, я не думаю, что Вы перестанете любить и выполнять свою работу. Ведь нет закона о том, что нужно любить детей. Поэтому у кого в душе такой закон есть, у тех и дети есть и их там очень любят. А у кого душа обделена таким законом, у тех дети-сироты, что ещё хуже в детдомах.

Иван Бондарь

..у вас давно не было -хорошего простите секса...

Иван Бондарь

И я не соврал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это характеризует вас как честнейшего из мужчин))))🤣

Иван Бондарь

Спасибо .милая-самый обычный...

Nikola Mahkov

😂-так и думаем!-пока не скажешь-не поймешь!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Nikola Mahkov

беру

Алекс Венцель

Немного заумно, но смысл понятен. Вы правы...

Валера Гаврилястый

ЗА СЛОВА РАСПЛАЧИВАЮТСЯ А ЗА МЫСЛИ НЕТ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если мысли облекаются в слова?

Валера Гаврилястый

НЕ ОБЛЕКАЙТЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж не немая

Валера Гаврилястый

ТОГДА Я ПОМОЛЧУ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильное решение

Николай Песоцкий

Откуда ты такая умная взялась, Ева?

Ка-Валерчик Гузенко

Я слишком трезв ! 🤔🥂

Ка-Валерчик Гузенко

И вернуться не хотца ! 🤓🌸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ворочаюсь, два раза в год

Ка-Валерчик Гузенко

Понимаю ! Когда урожай созревает ...

Яду Хари

Это "Бхагавад-гита как она есть"

Марат

Главное сильнее действует.

Виталий Жейц

Я не думаю. Думать нечем!

Иван Трофимович Сенчихин

Слово от Бога Слово Бог!!

Сергей Б.

🤔....... обалдеть!

Сам Андерс'н

Ага,материя вечна!

Артём Колокольцев

ФИЛОСОФСТВУЕШЬ....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

незаморачивайся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этот совет бестолковый

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю вы любезны