Сладкий Пирожок

Некоторые осуждают, что здесь общаются замужние женщины и женатые мужчины. Считают это чуть ли не изменой...А Вы как думаете?

Ответы
Валерий Рок

Я так не считаю .Если всё так считать это как глупостью не назовёшь?Измена в другом,когда один человек нечестен другого в их отношениях, реально вынашивает за её спиной какие то планы.В конце концов изменяет.Или это из той оперы ,что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть .Так наша жизнь вся состоит из встреч и расставаний .Толи ты в поезде встречаешь попутчика или на улице вот оно мгновение или всё и ты его вероятно всего больше в своей жизни не встретишь,а воспоминания порой проносишь чуть ли не через всю жизнь.Вот он феномен.Как объяснить?

Сергей Кащик

Глупость полнейшая. Общение для того и дано человеку, чтобы обмениваться информацией и знаниями, а уже женат человек или замужем - при чём тут это вообще? А если женатый мужчина, к примеру, с продавцом в магазине заговорит или свою знакомую встретит на остановке и разговорится с ней - что, тоже - сразу измена? Так говорят лишь слабовольные трусы, которые сами не уверены в своих силах и в своих чувствах к своей второй половинке.

Сладкий Пирожок

Точно)

Евгений Горбенко

Если ты женат( замужем) однозначно мы все претендует на личное время и общения...в общении не вижу ни какой измены...в чём по вашему здесь измена? Хочу выделить то что,тот кто хочет изменить непременно изменит... Вопрос для каждого остается индивидуальным что мы хотим от построенных отношений???...жену,мужа, мы делаем выбор сами ...а все остальное отговорки вызванные чувством неуверенности и самоутверждением

Сладкий Пирожок

Согласна)

Сергей Гирба

Не надо путать площадку для виртуального общения с домом для свиданий,а во что выливается просто общение,это зависит от человека с которым общаешься.Некоторые пытаются сбежать от одиночества,якобы замещая виртуальным общением реальное,приписывая виртуальному общению то,чего нет на самом деле.Я не говорю,что это плохо,но и особо увлекаться этим не стоит.Я так думаю.

Павел З.

Полная ересь. Какая измена может быть в ответах на поставленные вопросы и обсуждении того или иного факта? Зашёл человек , поделился наболевшим, задал интересующий его вопрос, даже получил необходимый, именно ему, ответ. Что? Трагедия ? Измена? Чушь и бредятина!!! А похабные вопросы и вопросы от резидентов психо-неврологического можно и пропустить или забанить.

Сладкий Пирожок

Согласна на 100%😊👍

Владимир Головлев

Иванночка спешу Вас уведомить что ни к одной из перечисленных так называемых прайдов я к счастью или к сожалению не принадлежу,как обычно в анкете я себя причисляю к статусу активного поиска,или говоря своими словами жениха на выдании,а что касаемо измены,так и сайт имеет информационно-прикольный-юморной характер,а не полицию нравов,как я понимаю?

Сладкий Пирожок

Ну вот и я так считаю,это не сайт знакомств)

Мендибай Бисенгалиев

Иванна , дорогая нет в мире женщин или мужчин которые не хотели бы общаться с другими людьми. Здесь ничего зазорного нет, есть только желание открыть свой кругозор пошире и узнать какие изменения в мире. Измена или не измена это прямо так сказать сложно , в первую очередь это зависит от моральной устойчивости самого человека.

Сладкий Пирожок

Согласна)

Мендибай Бисенгалиев

Рудольф Лукоянов

Вот если захотят изменить своим супругам, то всегда найдут способ, хоть в тюрьму их закрой! А общение в интернете самый безобидный вид общения между женатыми и замужними супругами. Мне известен случай, когда жена изменяла мужу с соседом каждый день всего по 15 минут за мусоропроводом, когда ходила выносить мусор!

Семен Шаландин

В таком случае заприте их дома, как это принято на Ближнем востоке. Измена это всегда действие, нарушающее священную связь. (Интимная близость). Все остальное лишь флирт и не благонадежность, уводящая к ней. Измена возникает не на пустом месте, так что обращайте пристальное внимание на свою половинку.

Серафима Климова

Ага , а холостым мы чем мешаем ? Потенциальных женихов и невест на себя отвлекаем ? Только тот , кто сам склонен к измене , может так считать ! Как раз женатые мужчины тут просто общаются и не пытаются флиртовать , а вот те у кого нет жены как раз и проявляют свою озабоченность , ко всем подряд

Владимир Ямщиков

Как правило всё начинается ввиде пустого врпмяпрепровождения, а по мере общения наверняка в голове будут вырисовываться какие то картины (фантазии) может и сексуального характера. Мы так устроены. Поэтому чтобы этого избежать лучше с противоположным полом не общаться в сетях инета...

Сладкий Пирожок

Не согласна))Сколько общаюсь с мужским полом в соц сетях,никаких картинок,ни разу,просто треп ни о чем,если со стороны мужчины начинается какая то тема....общение сразу обрываю))

Владимир Ямщиков

Я не имел ввиду тупое домогание, просто в процессе общения если человек интересен хочется его узнать ближе что-ли... Смысл общения как пустой трёп? В чём интерес?

Аркадий Паровозов

Полная ерунда! ведь женатые и замужние общаются между собой в компаниях, на работе, в магазине, по бизнесу и т.д., это же не измена. Да в общем то и секс не всегда измена, если твоя душа принадлежит другому человеку, то измены нет, физическая или физиологическая близость не измена.

Сладкий Пирожок

Частично согласна))

Аркадий Паровозов

В чем согласны, а чем не согласны?

Сладкий Пирожок

Я секс считаю ихменой

Суфьян Заидов

я женат и мне вообще пофиг на то кто женат или замужем мне вы все как объекты сексуального плана вообще ни интересны!!! И таких здесь я думаю очень много. Здесь люди просто общаются ни более, так что я считаю что это бред ревновать к этому ресурсу. Хао я всё сказал!!!

Сладкий Пирожок

Так меня никто не ревнует к этому сайту!!! Мне тут некоторые пишут,раз я тут значит мужу изменяю!!!

Суфьян Заидов

Критинимус обыкновенные))))))))))))

Сладкий Пирожок

Точно!))

Валерий Федосеев

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОЦ,СЕТИ РЕДКО ПЕРЕХОДИТ В БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ!! ИНОГДА ЗАВЯЗЫВАЕТСЯ ДРУЖБА,ВОЗМОЖЕН ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС ,НО НЕ БОЛЕЕ!! ПРИ ЖЕЛАНИИ КОНЕЧНО МОЖНО И ВСТРЕЧАТЬСЯ ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕТИТ ПРИНЦИПАМ ! И ВООБЩЕ-ОБЩЕНИЕ В СЕТИ-ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Павел Жасан

Это вопрос совести каждого.Если человек не выходит за рамки приличия,то что-же в этом плохого.А если замужняя женщина хочет продолжение не только в общении.Как по моему пусть сначала разберётся с мужем сначала.А то не женщина получается а перекатиполе.

Сладкий Пирожок

Точно))

Павел Жасан

А как ещё если нет определённости в чувствах.Сегодня одного хочется,завтра другого,а потом вообще не пойми что.

Сладкий Пирожок

Ну я не за такое общение писала))

Павел Жасан

Это я понял.Просто описал модель того что осуждают.А за простую беседу я так и написал,что не вижу в этом ничего плохого.

Сладкий Пирожок

А вот и нет,мне писали,что просто сам факт что я тут,это уже измена

Сладкий Пирожок

Вот и я так считаю)))

Сладкий Пирожок

Столько одесситов тут появилось?)))👍

))
))) )))

глупости все это, тут люди просто общаются, шутят, рассуждают, что в этом предосудительного, человек существо социальное, общение ему необходимо, но не у всех бывает такая возможность, общаться, когда есть желание, вот люди и выплескиваются тут

Сладкий Пирожок

Я тож так считаю!))

))
))) )))

ну и правильно) я тоже таких встречала, кто мне начинал морали читать, читаешь их сообщения и думаешь, человек, а ты адекват или как?

Сладкий Пирожок

Так мне тут писали такое...будто я тут сексом занималась,а они свечку держали,чуть ли не в позах описывали)))) занесла в чс,так теперь спокойней)))

))
))) )))

меня устыдил один даже, что я его в друзья приняла))))))) плюнь и забудь))

Сладкий Пирожок

Ага,приняла в друзья,все равно что переспала😆😆😆 давно уже плюнула😆

))
))) )))

😆 добавляйся в друзья, пусть говорят, что хотят, может и нас еще между собой поженят, делать то им нечего, раз ума нет😆

Сладкий Пирожок

Хахаха точно!)))))

Елена Жабченко

Большинство думают именно так. Думаю это общение - это тот громоотвод , который позволяет поднять свою самооценку и не разрушить семью из-за многих проблем в ней. К сожалению сейчас в семьях разучились разговаривать , а ещё слышать друг друга.

Елена Жабченко