Сладкий Пирожок

Некоторые осуждают, что здесь общаются замужние женщины и женатые мужчины. Считают это чуть ли не изменой...А Вы как думаете?

Ответы · страница 4
Владимир Флаков

То не понравился обед очередной,
То не устраивает в сексе поза….
Мужчины блин – народец непростой.
Они – козлы, хотя и дарят розы!

Владимир Флаков

Писать стихи замужним - плохо,
Они ведь верные мужьям.
И словно по стене горохом -
Весь стихотворный фимиам!

Уж лучше женщинам свободным
Свои шедевры посвящать -
И не останешься голодным,
И будет ночь с кем скоротать!

Робот Вертер

Многим неприятно, когда его пара с противоположным полом общается......это может привести к взаимному интересу и пойти дальше......

Elchin Tehmezov

Я не когда не кому не изменял и не буду ) Ибо не когда некого не было и не будет. А что до остальных, пусть думают как им удобно ))

Владимир О Трошин

Да, какая измена?! Помочь советом завсегда не грешно. Я, лично, тут ни чего другого и не делаю. ...И друзья лучшие у меня женщины.

Мансур Яруллин

Может они устали в общении друг с другом ? , но вообще, мне было -бы неприятно если бы моя супруга общалась с целью знакомства

Людмила Яковлева

Значит, они чего-то очень важного не дополучают в браке, они ищут это на стороне. Это то, что называется вниманием и любовью

Андрей Чалимов

Если есть голова на плечах и если любишь свою половинку - то общаться можно хоть с порноактрисой, все зависит от человека)

Сладкий Пирожок

Согласна🙂

Хэ
Хэнк

Ну так давайте и напялим на себя пояса верности,паранджу,кандалы,а на работу как ходить или дома сидеть,глупости всё это.

Хэ
Хэнк

Ай гореть нам всем в геене огненной.

Хэ
Хэнк

Подлые прелюбодеи,через интернет пообщались,всё развод,да как ты мог,да как же ты додумалась,столько лет верил тебе,любил и так со мною поступить.....всенепременно стреляться! Где он? Пусть пришлёт мне своих секундантов! Я требую сатисфакции!!!

Сладкий Пирожок

Посмеялась на ночь😂

Хэ
Хэнк

Разве это плохо? Сны хорошие будут сниться,с каким настроем ляжешь,такого плана и сны будут.

Алексей Киц

Из Мена... Надеюсь, таки, что из города... Хотелось бы, чтобы богиня детства, отвечающая за _______________ была здесь не при чем... 🙂

Eugen Vass

Привет Иванна !
Есть такое изречение: - "Проверка на вшивость !"
Так вот этот вопрос по своему смыслу - из этой категории.

Eugen Vass

Люб-Люб ! Как тебе не стыдно - я ведь последний месяц был сильно занят - заком Ньютона проверял - сюда мало и редко заходил

Любовь..любовь!

Я тебе разве притензии предъявляла?

Eugen Vass

Конечно предьявила - сама написала - "Ну своих-то у тебя нет, а МОИ ТЕБЕ уже НЕ ИНТЕРЕСНЫ...."

Eugen Vass

Ладно, не будем о грустном

Любовь..любовь!

Да, вот кстати, тебе нижайший от Пола, буквально минут пять как пересекались с ней....

Мария Суворова

Мои мне доверяет так что как то нет такого просто не заводите долгое общение с противоположным полом на долго и тп и все

Михаил Солюлев

Разве общение и отношение к человеку должно зависеть от его статуса? А измена, так она в голове а не в социальных сетях )

Александр Сытчигин

Общение тоже измена значит чего-то нехватает в отнашениях всегда говорил человека надо находить с общеми интересами

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я замужем и я тут общаюсь. Но никогда не веду диалогов на интимные темы, пресекаю подобное и не раздаю номер телефона

Сладкий Пирожок

Я тоже))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не вижу ничего предосудительного

Ilham Idayatov

Ни какой изменой не считаю, Просто есть вероятность 10% совподение жизненый уровен которое конечном может быть .....

Ал
Александр

Общение ,это обмен мнениями людей, неподдельно заинтересованных в точке зрения друг друга.Причём здесь измена )))

Олег Лобанов

изменой не считаю лишь-бы откровенно не заигрывали и не приглашали встретиться а так почему бы и не пообщаться

Кобеген Алимов

я не считаю так, что тут такого, общаться никому не запрещено, кому может нехватает общения с мужем или некогда

Гуренок Татьяна

Глупости. Вы про всех своих собеседников знаете, женаты они или нет? Я не говрю об общении на сексуальные темы.

Александра Никонова

Мне кажется, что если о личной встрече речуьш не идет...и это не эротическая переписка, то ничего страшного😊