Евгения Крюковская

Почему от большого колличества спиртного двоится в глазах ?

Ответы
Вик Тор

У кого то и троится!?🤣 Вместо одной, сразу с тремя тещами и женами иметь дело приходится.😩 🤕 😂 🤣 Аж глаза , своими хрусталиками на лоб лезут. Одним словом полная биофизика и бохимия, вместе с бабами доказывают, что ты Женька, не прав!. Их тоже надо было напоить так, чтоб у них все шестерилось, для уравновешивания враждующих сторон. Шучу, извините. Не хочу обидеть, вопрос интересен. С ув. Виктор.

Барон Де Гофмансталь

Эритроциты от спирта слепляются и забивают тонкие кровеносные сосудики, кровь не поступает к глазным мышцам, ослабевает концентрация. Не пейте алкоголь!😱

Дмитрий

Зрительные оси смещаются относительно друг друга, и изображение попадает на несимметричные места сетчатки — у человека начинает двоиться в глазах.

Пан Стефа́н

Вот видать у Вас и двоится, слово "количество" с двумя "л" написали!! 😊😊

Скорпион Иванович

Это присуще обоим глазам. А у одноглазых сколько не пьют ничто не двоится!

Владимир

чего то не замечал такого..либо нормально видишь..либо вырубон )))

Андрей Кучер

Нарушаются процессы восприятия и переработки информации

Николай Дубинин

А это смотря какая степень опьянения , бывает и троится .

Геннадий Коновалов

Потому что всё хорошо, а хорошего должно быть много.

Евгений Лавровский Женат

Каждый глаз обретает свободу и видит то, что хочет

Сергей Иохин

Нарушается фокусное расстояние хрусталиков глаз

Евгения Крюковская

Вероятно...

Сергей Иохин

Если смотреть на кончик своего носа, тоже будет двоиться в глазах и ради этого не стоит напиваться ))

Евгения Крюковская

Да пила-то пиво всего.

Сергей Иохин

Наверное фирменное ,со спиртом))

Юрий Астахов

Каждый глаз считает себя единственно правильным.

Николай Болдырев

а если продолжить пить дальше и посинеть можно

Гасан Гасанов

Привет скажите пож в каком городе живете🌹

Николай Скороходов

бывает и троится , епсли хорошо надраться...

Мужик - Рома

потому что - от большого количества ))))))))))

Мария Беседина

Потому что большое количество -удваивает

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОТОМУ ЧТО - КАККЧЕСТВА МАЛО В СПИРТНОМ!"

Петр Савин

Никогда такого не было.... Может мало пил?

Александр Бувайло

Чем больше пьешь ,тем женщины красивея .