Полина Савинова

если бы ваш родной человек умер,вы бы продали душу демону? Сделка на 10 лет,когда срок истечёт за вами придёт Адский пёс и разорвёт вас?

Ответы
Dr. B & W

Если так случилось, значит так было предопределено. А что будет потом - это Ваша проверка на прочность. Да и как потом жить эти 10 лет? Считать каждый день до расплаты? А потом, Вы уйдете, а Ваш родной человек останется один?!, обрекать его на страдания? Нет уж, лучше найти в себе силы пережить это, дождаться своего часа и встретиться с ним в лучшем мире.

Полина Савинова

у вас правильные мысли

Dr. B & W

всё из жизни

Наталья Фёдорова

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Полина Савинова

золотые слова

Александра

Милая, он вам точно не вернет родного человека. Это не в его власти. У него лучше всего получается обманывать.

Александра

Какой фильм. Почему вы верите кину и не верите мне. По той лишь причине, что вам понравился фильм, а я не обладаю творческими способностями. Человек в горе очень уязвим, не забывайте. Соболезную вам

Полина Савинова

я про вас не чего не говорила,и почему я должна вам верить? Это мои представления.

Александра

Из за ложных представлений можно навредить своим близким, и умершим в том числе, а так же себе. Будте осторожны, берегите себя и своих близких

Полина Савинова

и как же я наврежу?

Александра

Эта фигня опасна, и главная задача вредить людям... по разному, вам охота узнать. Почитайте соответствующую литературу, не поленитесь

Николай

Ему ничего продавать не надо!!! Этому человек хорошо там, где по прошествии долгого времени и встретитесь.

Людмила Свиридова

да,когда я похоронила родного сына мне не хотелось жить ,но выбираешь дорогу ближе к церкви.

Евгений Лавровский Женат

А без этого какой зверь разорвет меня в ближайшее время и, что особенно обидно, даром

Лан Летдинов

Мне даже года не дадут... пробовал, ни демон перекрёстка, ни Кастиэль не отвечают..

Полина Савинова

вы смотрели "Сверхъестественное"? 😮

Лан Летдинов

Почему смотрел? смотрю, и 10 сезон с гораздо большим удовольствием чем предыдущий.

Лан Летдинов

Почему ? "вау". Как бы популярный сериал и многие смотрят, может не настолько... чтоб перед началом нового сезона пересматривать все предыдущие (каюсь есть такой грех)))

Полина Савинова

ахах)ну почему же)я тоже пересматриваю несколько раз)

Лан Летдинов

Не говорю уж про Падалеки и Эклза (хотя он неплох в "Десятидюймовый герой"), Джефри Дин Моргана, тоже вижу в роли Джона Винчестера ну и "Комедианта" из "Хранителей". Ну и наверно, сегодня новая серия)))

Полина Савинова

нет,это же 200 эпизод)он будет 12)

Как То Так

а зачем продавать после смерти? Если вместо этого родному подарят жизнь?

Олеся Аккизова

продать душу чтобы не умер? согласна..но за огромную сумму!!!

Полина Савинова

нет,он умрёт,но потом воскреснет,как будто бы ни чего не было

Олеся Аккизова

согласна

Vadim

написано -потерявший душу за ближнего своя -приобретет ее

Елена Гордина

Да,без сожаления,отдала бы даже свое сердце за брата!!!

Александр Сергеев

Лучше молиться и подавать записки о упокоении.)

Сергей Бойков

Что? Дурдом на каникулах или на ремонт закрыли?

Николай Богомазов

Мои родные умирают но я не отдаю душу диаволу.

Sebastian Jackal

Просто меня порвет Или заберет мою душу?

Александр Карапетьянц

Величайший ГРЕХ это завет с дьяволом!!!

Александр Карапетьянц

Посредником между Богом и человеком ходатай только Христос! А про Церковь я не говорил,

Полина Савинова

я имела ввиду,что человек может просто на прямую просит Бога в помощи.

Александр Карапетьянц

Все просьбы к Богу во Имя Иисуса Христа!

Полина Савинова

у нас разные мировоззрения

Natalie Cvetkova

Полина...от куда такие черные мысли...

Александр Сидоров

Вспомните Орфея и Эвридику

Ольга Жирушкина

Нет!Демон всё равно обманет,а так и себя погубишь и близкому не поможешь.Молиться надо и сорокоусты об упокоении заказывать.

Александр Сидоров

Я так и делаю, жена ушла почти 3 года назад

Полина Савинова

Демону не выгодно вас обманывать.

Ольга Жирушкина

Все что вредит человеку и его душе ,только в радость этой сущности.Его ещё называют-искуситель или соблазнитель.Вспомните,в Евангелии есть повествование о том,как он пытался соблазнить Христа,а уж человек....мелкая рыбешка для него.

Валерий Куликов

а почему нет я пса порву как грелку...

Полина Савинова

вы не будете его видеть

Валерий Куликов

тогда он не существует и как сделку провести с ним..

Полина Савинова

вы будете слышать его,но не видеть

Валерий Куликов

я сетку железную носить буду не достанет чертила..

Полина Савинова

он большой и умеет прыгать,пёс силён

Наталия

Ну и вопросы у вас...но думаю, что нет.

Андрей Федосеев

Чтоб родной человек был жив, то да.