Чудо В Шляпе

Счастье "вдвоём" и продолжительность жизни связаны с биологией?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Чудо В Шляпе

полоумных фанатиков я заношу в ЧС..., а ещё баню по вопросам...

Людмила Зарицкая

Имеются некоторые половые различия в назывании факторов, от которых зависит представление о счастье. Любовь, семья, радость и смысл жизни для женщин имеют большее значение, чем для мужчин. Для мужчин же большее значение имеют такие факторы, как судьба, везение, устремленность в неизведанное, острота борьбы и радость одержанной победы.

Вадим Котов

Связаны так что женщина так изводит мужчину что он уходит из жизни раньше срока. А что будет делать женщина если её мужчина не будет выполнять ни одного её поручения? Сразу счастье её кончится?

Ольга Морозова

Если провести параллель между биологией и здоровьем,то да,если между биологией и строением тела,то нет,если взять биологию как науку,то не знаю что сказать,

Алена Болдырева(Шаповалова)

С биологией, с жизненными обстоятельствами (количество перенесенных стрессов), с образом жизни пьешь, куришь ли, объедаешься???

Чудо В Шляпе

без их участия нас бы давно стёрли с лица земли

Алена Болдырева(Шаповалова)

спасибо, пусть все разрешится, по-хорошему)))))

Чудо В Шляпе

Разрешится... только нескоро. Югославия 20 лет , будучи разбитой на части, восстанавливала убитую инфраструктуру...

Алена Болдырева(Шаповалова)

Будем надеяться и молиться

Чудо В Шляпе

конечно..

Александр Харитонов

Естественно! Нервные клетки не восстанавливаются, к тому же нервный раздрай ведет к онкологии и быстрому "летательному" концу.

Чудо В Шляпе

факт

Александр Харитонов

Причем, медицинский.

Чудо В Шляпе

конечно

Павел Алексеев

Ну, продолжительность жизни связана скорее с геронтологией. А вот с чем связано счастье - на это вам вряд ли кто точно ответит

Чудо В Шляпе

Спасибо на добром слове

Павел Алексеев

Всегда пожалуйста! При случае всегда смогу вязаночку хворосту подбросить!

Чудо В Шляпе

угу..добренький

Павел Алексеев

Ты не понимаешь! Самое страшное - гореть на медленном огне!

Чудо В Шляпе

Это я хорошо понимаю....

Лунев Николай

продолжительность жизни зависит от нашего выбора - какие законы мы применяем для продления жизни или для сокращения ее

Анатолий Сажнев

ЕСТЬ СТАРАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА --- СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! ВОТ ВАМ ВСЯ БИОЛОГИЯ,МЫ ПРОЖИЛИ 55 ЛЕТ С ЭТО ПОСЛОВИЦЕЙ,ДОВОЛЬНЫ.......

Марина Павлик

Главное что двое счастливых людей просто вместе ,думаю что от этого увеличится их жизнь ....Хотелось бы в это верить

Стас Карпов

Наверное.А женщины выносят мозги.Там убери,а здесь подотри в магазин не пойду сам иди.УУх в рифму.

Чудо В Шляпе

мдяяяя...

Владимир Томилов

Вообще-то, если захотеть, то всё можно перевести на биологию и даже на омебу. Но мы же ГОМО.............

Роман Молчанов

С удалением места пребывания,обоих... Я,в состоянии,соображать как вести себя !!! Не разрушать !!!

Бэла Наумова

возможно,может быть именно поэтому все,хотя и не вполне осознанно стремятся обрести партнёра)

Светлана Кизилова

"Счастье вдвоем" - это вообще физиология, а еще точнее - ничего там кроме анатомии нет.

Чудо В Шляпе

так утверждать.. нужно быть увереным

Светлана Кизилова

Когда человек удовлетворен физиологически, то он доволен и психически, раз так, то у него снята куча проблем и уменьшено количество тревог и раздражающих факторов, и.....продолжительность жизни от этого увеличивается.Ха-ха, если только наша счастливая парочка не пожелает превратиться в хорошеньких жирных свинок, которая будет находится под ударом сахарного диабета и "неожиданного" инфаркта.

Чудо В Шляпе

А если им больше, чем по 80 лет?

Светлана Кизилова

тогда это просто привычка, дети, квартира, а еще зависимость, которую принимают за любовь.Но предыдущие 60 лет была анатомия. 😉

Чудо В Шляпе

Я уже не спорю.........., хотя наукой доказано противоположное

Алексей Ларионов

скарей от психологии..чем больше понимания тем меньше болезней..может я и не прав..

Наталия Соловьева

А как же, конкретно временем взаимным влечением гормонов у обоих друг к другу.

Валентина Фролова

Возможно от судьбы,может от Бога,может от терпения какого-нибудь супруга,

Cергей Свириденко

По теории -одинокие живут меньше, а как проверить, живёшь мало и один раз!

Максим Усань

в основном. да... только "счастливые" на показ меньше живут несчастливых..