..
...Яна.

-Эти двое никогда не встретятся..-с грустью подумала любовь..-Поживём ,увидим-усмехнулся случай..Верите что случайности не случайны?🌺🌺🌺

Ответы
Ewgenii Ionow

Нет в жизни случайностей ну нет , от слова совсем , случайность это не познаная закономерность и все .

..
...Яна.

У каждого свои убеждения..🤷‍♀️

Владимир Забродин

Не думал, но было столько причин чтобы мы не встретились, но встретились и 60 лет вместе

Вовочка Бакка

В том, что случайностей не бывает, я имел возможность убедиться не одну сотню раз.

Че
Человек

А шо по этому поводу глаголит закон Всемирного притяжения родственных душ...???

..
...Яна.

А что ,есть такое?

Ал
Алсу

Верю, что случайность -это закономерность, но более высшего порядка.

Ванюшин Вениамин

И на фиг занимаетесь ерундой , действуйте аопреки случайностям

..
...Яна.

Надеюсь на случай..а вдруг..

Ванюшин Вениамин

Неужели никаких шансов , чтобы все как у людей ? Сваты помолвки , знакомства с родителями и пр

..
...Яна.

Не везет женщине по жизни😁

Ванюшин Вениамин

Значит планка высока . Посмотри на соседа , вдруг он тот самый и есть

..
...Яна.

У нас,(женщин) и так выбор небольшой был,а теперь ещё война..

Ванюшин Вениамин

Как будто эту войну специально Господь

Алексей Пимяков

может я не стал с ними разбираться . увидел украл и живу. 54 года

..
...Яна.

🙂👍

Алексей Пимяков

дожили до правнуков

Владимир

Там где живёт Любовь, случай не имеет никакого значения ! 😀

Эва

Да , любая случайность - это неосознанная закономерность.

..
...Яна.

👍

Эва

🤝

Гафур Камалович Карамов

естественнооо.....они чаще бывают в месте....Доброе утро!

..
...Яна.

Утро доброе..

Гафур Камалович Карамов

доброе утро весеннее милая!

Алла Леви

Случайностей в жизни- нет, всё закономерность

Sergei Neumeichev

Случайности на то так и названы-Случайность))

..
...Яна.

Ну да..случается случайный знакомый окажется ближе других!

Sergei Neumeichev

Это постоянство...

Sergei Neumeichev

Иногда лучше не знать тех кто рядом, а это иногда чаще чем требуется)

..
...Яна.

Мы сами создаем свое окружение и проблемы..я вот ,,сбежала,,от одних проблем,но ты знаешь🙂они преследуют..Я поняла теперь-от себя не убежишь..

Sergei Neumeichev

Это не ты поняла, это написано..... Я уверен не так это всё, всё таки от места зависит-кто твоя невеста....Кратко.

..
...Яна.

Я покинула родные места,а боль-она в душе ,,сидит,,..и всегда со мной..

Sergei Neumeichev

Это абсолютно о разном произносится. Окружение и родные места, и себя находить таким же-такой же в новом-разное.

Пётр Ермаков

"...судьба не дура - зря людей не сводит..."

..
...Яна.

А бывает и разводит..

Пётр Ермаков

Бывает, конечно же...

Алексей

Есть судьба , но бывает и ебучий случай

..
...Яна.

🤝😁это куда правильнее..

Алексей

✌️🍷

Игорь Николаевич.

Вас выбрали для этого. Для всего.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это факт стал поводом для споров

Nikola Mahkov

-верю!=начертано судьбой!--✌️

Катерина Горностаева

Не хочу никаких случайностей

Влюбленный В Жизнь)))

Все в этой жизни возможно..

..
...Яна.

Интересные встречи случаются в дороге,люблю путешествовать..

Law Abiding Сitizen

это ты про нас?🤔

..
...Яна.

Случайности не случайны🙂