Владислав Будко

Вам не кажется, что чёткое, афористичное словесное выражение похоже на центр кристаллизации смыслов, помещённый в насыщенный раствор мыслей и образов?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дедушка на приёме у доктора с фингалом .доктор - " как это вы умудрились ? " дед- " понимаете , сижу я в парке , читаю газету ,а тут эти десантники ,подходят .ну и .." доктор -" а вы то при чём ? " дед -" понимаете , я филолог .." доктор -" а это при чём? " дед-" ну вот подходят они и один из них , самый здоровый , и говорит-" мужики , вот у меня один хуй в роте .." а я возьми и поправь- " извините , но правильно не в роте а во рту . " 🖐️😁

Сергей Соломонов

Если словесное выражение по своей концентрации будет совпадать с насыщенностью мыслей в растворе образов,то то выражение будет не четким и едва заметным на фоне повседневных бытовых мыслей и проблем,посещающих нашу голову и так забитую проблемами жизни и создания благоприятных условий проживания себя и своей семьи)))))

Ла
Лада

Проблемы девиантной интерне-социализации это теоретический анализ особенностей нарушения социализации личности в интернет-среде, соотнесены понятии реальной и виртуальной девиантности.

Владислав Будко

да - грустно

Ла
Лада

Ну да, но все люди разные, так должно быть

Ла
Лада

Но зато радостно, если найдешь своего человека

Владислав Будко

это и окрыляет

Ла
Лада

Еще как

Любовь Мацарская

C тoчки зpeния дeдyкции, индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдефициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa.))))

Владислав Будко

А кто такие Индукции, Редукции и др.продуции - что за патриции такие чтоб их точка зрения учитывалась?симпатичнейшач дочь Степана Богдановича

Любовь Мацарская

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбъекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.))

Владислав Будко

ваша мера и ваш слог говорит в основном о вас, и птичий ваш язык хорош ,но признак лишь гетовского "винегрета"

Любовь Мацарская

Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить…👋

Владислав Будко

вы правы и - спасибо - доставили улыбок много мне

Екатерина

верно...например: "Не обманываетесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт". Библия, Послание к Галатам святого Апостола Павла , 6:7....Точнее и не скажешь...

Владислав Будко

Интересная параллель - спасибо

Екатерина

спасибо Вам за очень тонкий вопрос))))

Та
Татьяна

Коистальный смысл не нужно никуда помещать. Это пакетированнная самораскодируемая информация, предназначенная для осознанныХ самодисциплированных индивидов

Владислав Будко

Смысл и информация разноуровневые явления

Та
Татьяна

Информация в компактном, закодированном виде "спускается" и раскрывает смысл. Это классическая схема. А вообще писала больше для смеха, в тон вашему замудренному вопросу хотелось попасть

Владислав Будко

Схема чего

Та
Татьяна

Схема доставки мыслей, ответов, руководства к действию

Ирина

С точки зрения....банальной эрудиции каждый индивид....метафизируя траспализионную обстракцию не в силах игнорировать тенденцию пародоксальных эмоций

Владислав Будко

О, я вас обожаю за слова , за стиль, за пафос, высоты прозрения и даже за ошибки, в исступлении, которые вы тексту нанесли

Ирина

Влад....сама в шоке....СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ....👍💋😘👏

Владислав Будко

Это бывает - шутки т9

Ирина

смешно.....

Владислав Будко

Это главное - что не грустно

Ирина

типа-даааа

Minoru Kokubunji

конечно

Елена Бадрак

Если раствор сильно концентртрованный,то не каждый сможет понять даже половины из того,что назввается словесным выражением.

Selena O`neel

Не у всех раствор насыщен, кто-то мысли гонит прочь, кто-то в образах не смыслит - им со смыслом не помочь...

Галина Александрова

У меня создаётся впечатление ,что мыслительное наполнение перенасыщено кристаллами словесной шелухи.

Nik N

Да, но чтобы бриллиант Смысла получить, кристалл надо рОстить и рОстить, а потом гранИть и гранИть...

Тина Тим

такой шелухи никакой центр кристаллизации смыслов,не выдержит, разве что центр Кащенко.😂

Владимир Н

Как завёрнуто! Как заворочено! Почему в раствор, а не в конгломерат, в сплав?

Андрей Заруба

По простому афоризм похож на насыщенный смысл помещенный в мысли и образы?

Владислав Будко

Насыщенный смысл? - простите дальше

Андрей Заруба

Так я вас просил расшифровать.

Пирожков Ххх

мужик давай что то по существу, твои марали не уместны, выпей 100гр самогона

Лева Правая

Вот это фантазия у вас... И о смысле , главное, как красиво и четко. Спасибо

Владислав Будко

Как есть как вижу

Татьяна

Прям центром не назову...окраига ...и то одной мысли направление

Дали Далина

С ума сойти.... Скажите кто то ответил по существу?😊

Владислав Будко

Да, но ... это же картинка - дзен, со всем от сюда вытекающими ...

Вера Сергеевна

Кажется ...но заумное может затенить основную мысль !

Любовь Пеночка

О боже! Пять раз прочитала, а ответить затрудняюсь