Е'kat'ерина Vitolden

Как Вы относитесь к мамочкам, которые каждый шаг своего ребёнка выкладывают в интернет?

Ответы · страница 2
Алёна

Отрицательно. Ни за что бы так не сделала. Вообще рада, что мои росли давно и их детство- только наше достояние.

Сергей Оськин

А им что еду с фуршеты, что шаги ребёнка выкладывать, что себя в разных позах перед зеркалом... Деградантки!!!

Ева Адамова

Мало того, что сами выкладывают, но на малейшую критику закатывают скандал :"Не лезьте в нашу личную жизнь"

Станислав Цой

зависимость к онлайну и не советую выкладовать фото своего ребенка это к хорошему не приведет удачи вам

Ленточка В Косе

Дуры. Я еще в школе работала, пихают на сцену петь и везде мотаются ,чтобы все видели ихние бесталанты

Десант

блокирую и удаляю из друзей, чтобы на ленте не выскакивали только их новости, как они добавили фотки

Людмила Федорова

Лично меня бесят такие "мамочки"! Особенно наши,так называемые "звёзды"! Противно, до тошноты!😏

Ст
Страшный

Раз выкладывают значит кто то смотрит.а вот те которые смотрят вот к ним и вопрос. Какие они?

Кира Сухарева (Слугина)

Хорошо,что я не имею к ним никакого отношения, иначе муж усомнился бы в моей вменяемости))

Markus Mak-Frank

Рискуют....фотки выкладывать дело опасное.А вдруг у кого зависть,абы глаз не хороший?))))

Марина

Спокойно,но не отношусь к таким,скорее к тем которые не любят все делать напоказ)

Алексей Balu

Просто любят своих детишек и хотят чтобы окружающие порадовались вместе с ними.

Виктор Киселев

Никак, им нравится, пусть выкладывают, значит кому-то нравится на это смотреть...

Зина Ефанова

Не думаю что это , есть хорошо.А может и не плохо, на их примеры , другие учатся....

Е'kat'ерина Vitolden

Мне просто на это не было времени,да и желания выкладывать десятки фото в день.

Зина Ефанова

Так же у меня , не люблю выставлять .Тем более , мы в жизни совсем не такие как на фото, но моя невестка также всё подряд выкладывает.

Владимир Галич

А как можно относиться к Двум и бывшим Бля - м !???? Только у них все общественно...

Серега Федоров

Тупые Дуры. или нет того кто может показать.научить.зависит от обстоятельств

Узденов Башир

Нормально. Может у неё родственники по всему миру и им интересен её ребёнок.

Татьяна

Их в инстаграме валом...но наши хештеги разные,поэтому мы не пересекаемся)))

Вл
Влад

Это просто ИДИОТКИ инфантильные , не дозревшие в психологическом плане !

Кот Макси

На специальных сайтах (т.н. "беременяшки") - похвально! Это ИХ смысл жизни!