Мари

есть красивые картины о крещении Руси но почему нигде не изображено как из за крещения было убито около 10 млн русичей?

Ответы
Николай Семушкин

а русинам а если разобраться то всему славянскому роду переписали историю после свержения истинно славянского рода Рюриковичей пришли Романовы а они немцы Петр и патриарх Никон по сути христианской религией они уничтожили единство славян с единой ведической православной верой а кто был против уничтожался там больше 10 милионов уничтожались все письменные и архитектурные свидетельства могущество славян приравнивания славян к язычникам Никон заменил все православные ведические праздники христианскими взял даже название православие присвоил христианству потом была екатерина с немцами Байером, Миллером, Шлецером,которые возглавили созданную Екатериной академию наук из русских в неё входил только Ломоносов и бил им лицо на собраниях за что в тюрьму попадал а задачей этой троицы и было переписать историю славян мы до сих пор живем по их версии истории христианство и сейчас делиться на три части и включает в себя три основных ветви католицизм, православие и протестантизм а ещё арабы отказали принимать христианскую веру так как славяне всегда считали себя детьми божьими а христиане себя рабами господня и сейчас считают что араб произошло от анти раб и приняли мусульманство самая молодая вера а по сути арабский язык был военным языком славян и Коран это свод законов по которым должен жить истинный свободный воин по этому они считают нас не верными и должны уничтожить за предательство как то кратко так

Мари

точно

Николай Семушкин

я сам еще во многом не разобрался год назад начал как на Украине началось начал увлекаться славянской историей но чем больше узнаешь тем интересней становится

Мари

👍

Николай Семушкин

а тебя почему эта тема заинтересовала

Мари

а потому что читая библию меня вдруг осенило что в ней пишется только про евреев и их земли а про русских нет ничего) и впоследствии начала интересоваться своей славянской культурой и почувствовала что окунаюсь в древность предков и как они жили в согласии с природой и как понимали и язык зверя и шелест листвы и были они Божьими детьми а не рабами его!

Мурат Ибраев

Причины религиозной реформы князя Владимира Святославича. Принятие христианства в качестве государственной религии, выбор веры. Крещение Руси в контексте русско-византийских отношений, распространение христианства и становление церковной организации.
реферат [29,6 K], добавлен 28.01.2012

Мари

👿

Николай Семушкин

с крещением Руси тоже не все гладко княжна ольга в крещение елена и бабушка владимира когда древляне убили князя игоря а святослав был еще мал стала править Русью отомстила древлянам но ей нужна была поддержка в борьбе за власть и деньги и она поехала в Константинополь к императору Константину он согласился при условие если она примет христианство и выйдет за него за муж ольга согласилась но при условии что крестным отцом будет император константин после крещения ольга получила все что хотела а императору она объяснила что за муж она за него выйти не может так как тот её духовный отец а она дочь его а библия запрещает отцу в жены дочь брать и уехала счастливая домой после чего христианство на руси не кто принимать до владимира не собирался а Владимир вообще был не законно рожденным сыном при том третим от ключницы после смерти святослава в киеве сел княжить старший сын а владимирс средним братом решили его убить и отобрать власть но у них не получилось средний брат погиб а владимир бежал в норвегию где согласился и принять христианство и крестить русь в обмен на власть и на помощь в свержении старшего брата когда его свергли с помощью европейцев сегодняшних к власти пришел Владимир и выполнил свои обещания по сути русь крестили мечом и в плоть до петра старая ведическая культура была развита особенно в Сибире пока романовы не захватили сибирь и то там до сих пор живут старообрядцы

Мари

👍

Светлана Шилова

Историю не переделаешь.Но почему Вы говорите что это нигде не изображено? Вы ведь откудо-то об этом знаете. И я знаю. Есть фильмы и книги о том как тяжело принемала языческая Русь крещениее .Ну а если Вы имеети введу именно картины-то наверное не вдохновила эта тема никого из художников

Мари

под страхом греха наверное)

Светлана Шилова

Может быть и так. А вы не боитесь держать ответ за свои дела перед Всевышнем,

Мари

как можно держать ответ перед тем кого нет??

Светлана Шилова

А вы в этом уверены ??? Если вы что-то или кого-то не видели , это не значит что этот кто-то или что-то не существует .

Мари

лучше один раз увидеть

Светлана Шилова

это не каждому дано

Виктор

Вы сами присутствовали на казни 10 млн. русичей? Зачем распространять глупости? Во времена крещения в Киевской Руси в месте с Новгородом проживало всего не более 5 млн. славян? А тех кто считался русичами вообще несколько десятков тысяч... Вопрос кого убивали во время крещенья?

Ва
Василий

В 998 году такого даже населения не было. О чем вы говорите. Учите мат. часть. Сколько было убито во время крестовых походов католиков, сколько убито от джихадов и прочей лабуды у исламистов? Ответе на эти вопрос и мелите чушь. Православия самая добрая религия.

Ва
Василий

Мне плевать на мнения сатанистов

Мари

отец Василий прореки еще че нить)))))))))))))

Ва
Василий

А Артему иди на половые органы как собственно ты и написал. Если хотите поговорить приезжайте. Белгород бульвар Юности 33 поговорим.... Пустословием с вами заниматься не хочу....

Артём

Васька. Не буду засорять страницу Мари нецензурщиной. А ты пока сходи к батюшке исповедуйся. (Или что они там с вами делают) ))))

Мари

😄

Нургали Лукманов

Ух ты... такая молодая, милая девушка(по крайней мере на аве) а знает такие подробности кровавого введения "православия" на Руси. Тогда вы знаете почему в православии много языческой религиозности?

Мари

и не только на аве

Нургали Лукманов

Вы родственница известного полководца?

Мари

не знаю но он мне импонирует

Нургали Лукманов

Мне тоже...

Наталия

Этот факт известен. До сих пор практикуется давление и висит смертельная угроза над пленными, не согласными принять ислам :'(

Мари

😉

Наталия

.

Светлана Соколова

НЕ ХОТЕЛИ ПРИНИМАТЬ ВЕРУ ЗНАЧИТЬ ТАК НАДО БЫЛО ЧТО БЫ РУССКИЙ НАРОД НЕ ПОГИБ И НЕ ПОТЕРЯЛ СВОИ КОРНИ

Мари

у нас всегда как убивать своих значит так надо

Светлана Соколова

ЭТО У КОГО ЭТО У ВАС ????А У ВАС?????

Мари

у русских!

Светлана Соколова

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОССИЮ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ

Славк Шарко

ерунда. столько людей небіло....девочка крещение или переход к крестианству длился десятилетия

Мари

и за эти десятилетия не лилась кровь по внедрению чужеверия??

Славк Шарко

Это для Вас чужеверие......Язытничество тоже чуждо образованному человеку.Хотя часть и вошло в современную религию

Виктор Камышанский

чтоб не пугать окружающих потому что это когда нибудь опять востановится

Мари

что?

Александр Атаманенко

Секрет фирмы Крестителя.Хотя честно признаться ,- я этого не знал.

Мари

интернет уже давно а вы не знали.....

Александр Атаманенко

Мари!... просто не интересовался этим

Михаил Лазурит

Самообманом же легче заниматься, чем видеть Правду без прикрас...

Мари

👍

Фаниль Фаткулин

10 млн. - откуда такая цифра ???? Это очень много, не согласны ????

Геннадий Колотев

А разве есть те кто хочет рассказывать о своих недостатках?

Александр Александров

навязанной вера не бывает, человек сам должен делать выбор

Александр Александров

кроме этого, на могилах стали ставить кресты после принятия христианства, так что и на руси крест не был символом могилы

Мари

вот именно! а при христианстве стал

Александр Александров

поэтому это не символ могилы, а некоторые его таковы сделали

Мари

не согласна

Александр Александров

аргументируйте

Марта

убили тупорылых . И сейчас есть такие , не поймут , сдохнут !

Марта

придут - защищайся , я в своем уме , много пережила , знаю о чем говорю

Николай Семушкин

да крест с распятым христом тоже снял он свое отмучался

Николай Семушкин

да и не кто не может объяснить где исус находился с момента обрезания когда ему было 40 дней до крещения его в 30 летнем возрасте в иордане иоаном крестителем да и дары ему на рождения волхвы принесли а волхвы это можно славянские священики и до крещения он находился на руси среди волхвов которые готовили его как это сейчас звучит к спасению заблудших овец израилева то есть иудеев к которым он пришел с проповедью а еврейский народ его распял он при проповедях сам четко говорил что пришел с северных земель что бы вразумить народ израивалевый и на север к славянам идти с его идеями не надо так как славянские иерархи и волхвы его всему научили а евреям до сих пор покоя нет

Мари

и не будет

Владимир Мальцев

вы хотите сказать что было убито / всего населения проживающего на территории от Балкан и до Урала не смешите народ 100000 я еще бы поверил а так простая пропаганда

Михаил Астахов

хороший вопрос, церкви такие картинки крайне неудобны

Мари

и тебе

Николай Семушкин

в храмах при патриархе Никоне и Петре 1 все было уничтожено православные ведические фрески иконы закрашивались что то сбивалось сверху под христианскую веру наносили одобренные цензурой уничтожались все крупные центры где были библиотеки уничтожались все письменные источники уничтожались славянские уклады жизни бороды рубили одежду европейскую парики тех кто отказывался казнили потом все списали на востания пугачева лже дмитрия а все востания шли с сибири так как там остались люди приверженцы старой веры и они пытались освободить русь от по сути немцева потом милером байером и шрецером была написана новая история

Мари

если русский меняй крест на коловрат!

Михаил Астахов

Вот это верно

Мари

👍

Артемий Мацнев

Потому что эти убийства выдумка лжеученого Левашова.

Николай Семушкин

христа распяли священики иудейские на иудейскую пасху за то что он в храме провоцировал толпу объясняя что что бы общаться с богом не нужно храмов что бог отец он внутри каждого выгнал торговцев из храма призывал не платить денег и когда понти пилат общался с первосвященником иудейским что бы отпустить иисуса священик запретил и выбрал Варавана преступника и убийцу в последствии на учениях христа и торы и еще четырех евангелие от Матфея, Марка, Луки и Иоанна появились они только в начале второго века был написан иудеями новый завет и придумано христианство остальные евангелие остальных апостолов признали Апокрифические а так как иудея в то время была под властью римской империи иудеи начали продвигать христианство среди солдат римских легионов подкладывая под них женщин иудейских которые преобщали их к христианству в последствии так как эта религия запрещала насилие они отказывались воевать и уезжали в рим где основывали первые христианские храмы до сих пор центр христианства в ватикане и лидер папа римский а дальше по европе христианство распространялось с помощью святой инквизиции и крестовых походов

Николай Семушкин

а Левашов с женой много сделал для возраждения славянской истории

Артемий Мацнев

У славян до христианства не было истории. Были одни племена языческие разрозненные, которые воевали друг с другом.

Николай Семушкин

а почему только у славян их храмы золотом покрыты а почему славяне не когда не болели заболеваниями от которых вымирала вся европа следы славян находят по всей земле и у славян до петра не было не крепостного права не рабства этрусков взять когда славяне соль варили на балтике и создавали государства города европейцы а именно англосаксоны и тд воронам поклонялись промышляли грабежом да много фактов у них до христиан и религии каккие были греция гомики детей стариков с обрывов скидывали

Мари

славяне называли себя детьми Божьими а не его рабами! возлюби врага своего?))) и возлюби тогда его нож которым он тебя вспорит как кабана))) истинно православная религия рабства и унижения! и ничего русского в библии нет! только восхищение жидами да их лжеучениями и воспевающих их как избранных! чуждо это русским! нашла недавно в сети соц опрос о библии типа читали вы ее или будете читать и тп так вот большинство кликнуло на не читал и не собираюсь! это не глас народа а христиане??

Раисат

Крещение Руси было первым шагом по его порабощению.

Мари

есть такое

Роланд Деханов

А не много-ли,на руси в то время людей было меньше!

Мари

то есть если меньше значит можно?

Роланд Деханов

Просто цифра и события взяты с потолка-вы присутствовали?Ученые не могут со 100% уверенностью сказать:было ли татаро-монгольское иго,было ли мамаево побоище,была ли невская битва и т.д.

Мари

то есть вы думаете христианство принимали добровольно?

Роланд Деханов

Нет я так не думаю- в любой религии есть принуждение,а в исламе прямой обман!