Еп
Епифания

Неверную жену закапывали по шею в землю и оставляли умирать. Добрые благородные русичи?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

В некоторых мусульманских странах до сих пор практикуется забивание камнями и многие другие способы наказания женщин , сравнимые с откровенными пятками, не говоря уже просто о правах женщин в таких странах. Чего только стоит одно женское обрезание. Но Вы решили выкопать хрен знает откуда свой вопрос.

Владимир Занилов

Ага. Ещё увозили своих баб в Европу и там жгли на кострах. А сейчас винят во всём пушистых европейцев.

Еп
Епифания

Лепили бабу на морозе...

Юрий Юрий

А что её в жопу целовать. У мусульман есть казни по круче. А вы добрые и благородные хохлы?

Еп
Епифания

В ЧС мерзавца

Юрий Юрий

Отправь, я хоть вас всех не буду видеть.

Андрей Крамер

я бы вообще руки и ноги отрубил и в обратную сторону пришил и отдал любовнику

Еп
Епифания

Добрый вы человек

Андрей Крамер

ясный череп добрый я

Ма
Маша

Выкопала нелицеприятный факт о русичах))) молодец!)) хвалю!

Еп
Епифания

Просто проинформировала. Неприятно?

Ма
Маша

Непонятно-зачем? Тогда уж и о других странах тоже.

Еп
Епифания

О Буркино-Фасо?

Ма
Маша

Африку вспомнили. Чудесно. То есть, для вас принципиально хаять ту страну, в которой живёте? Флаг вам..

Еп
Епифания

Никто не хает, тётенька. Хают собаки, вроде вас

Ма
Маша

Лексическое значение слова "хаять" посмотрите в словаре, тётенька. Это единственное, что вы умеете? Оскорблять? Последний аргумент невоспитанного существа

Ва
Валерий

Это если имя Груша было, у нее

Еп
Епифания

Висит груша, нельзя скушать

Ва
Валерий

Это уже статья 110 УК

Еп
Епифания

Тётя Груша повесилась.

Алексей

я бы вас полностью закапал

Ал
Александра

Откуда выкопали?

Еп
Епифания

История, тётенька

Ал
Александра

Камнями...закидывали и не такие приблуды...

Вл
Владимир

справедливые

Lao Dao

Щас бы так 😂

Ал
Александра

Вот вы злыдень)

Lao Dao

Ну чуток есть 🤣

Ал
Александра

По шею и...в паранджу...

Lao Dao

Амен 🤣

Ал
Александра

Блиин))

Lao Dao

🤣

Бо
Бока

Пральна!

Ли
Лида

Враньё!

Еп
Епифания

Факт, в Индии сжигали

Ли
Лида

В Индии всех сжигали!

Еп
Епифания

Даже вдов...

Не
Нелли

Не факт

Дедушка Старенький

🤣