L….

Вот такой вопросец с утра)))) я считаю, что главное в отношениях это доверие, нет доверия, нет ничего! А Вы как думаете? Спасибо за ответы🤝

Ответы
Tp
Tpикcтep

да...бывает общаешься с человеком общаешься а потом узнаёшь некие факты , не фатальные но не приятные и теряешь к нему доверие ...и общение уже не то и доверия уже нет

Tp
Tpикcтep

иногда не получается !

L….

Та лан))) чистота залог здоровья

Tp
Tpикcтep

пора чистить ряды ? ))

L….

Да)

Tp
Tpикcтep

да вроде прочистил уже , неделю назад , двое отсеялись )

Виталий Федянин

Я начинаю переживать за тебя. Что такого может случится утром, что рождает подобные вопросы? Он сковородку не помыл? ))

Ярослав Русланович

Думаю, что доверие нужно заслужить. Да и 100% доверия не бывает, доверяй, но проверяй)))

L….

Не правда )

Ярослав Русланович

У каждого своя правда. Тот кого хоть однажды предавали, уже никогда не будет ни кому доверять на 100%, по себе знаю.

Эдуард Чёрный

Согласен с Ярославом.

Ол
Олег

Ни фига как тебя с утра колбасит?!? Но, как бы в тему! Посмотрим, чем в обед удивишь...

Екатерина. Спб

Хорошее дело, доверие! ..но принципиальная любовь лучше, типа возлюбить ближнего

Mарго Беккер

Все соглаасны -есеессно, НО...Каак этого добииться-когда кругоом ложь???

__
_________

Несколько главных составляющих....Любовь, доверие, общность интересов

L….

Доверие потом остальное

__
_________

Хорошо)...пусть потом

Kitton

Надо же ...пришла наконец к такому гоубокомыслию)))😄😄😄

Наталья Юсупова

Доверие ,да.Для меня ещё важно уважение друг к другу.

L….

Без доверия уважения не будет 🙄

Вячеслав

На доверии и все остальные чувства держатся

L….

🤝

Вячеслав

🙂

Ел
Елена

без него сложно что-нибудь путное построить

Natali Ник.

это всего лишь первая ступень ракеты)))

Пчёлка

Доверять надо и проверять тоже!

Владимир Назарихин

согласен...без веры не выжить!

Le
Leon

ДУМАЮ ЧТО И ВЗАИМНОЕ ДОВЕРИЕ!

..
.....

Без доверия ничего не бывает)

ვასო წილოსანი

Уважение и верность главное

Tav Tav

одно из главных я бы сказал

Валерий Зиновьев

взаимно.правильно однако.

Dimon Dimon

Вот!!!)) мои мысли вслух))