Ар
Артур

почему женщина за 50 воображают себе? чо так ест спрос ?

Ответы
Kitton

Вообщем БАБА как горррррытся вся вышла ,а хотелки всё теже ! Один оч.мудрый мужчина назвал это состояние ПОСТКЛИМАКТЕРИЧЕСКОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО )))✌😄😄😄

Ар
Артур

И что это ? Очеред?

Kitton

😄

Ар
Артур

👍

Маша Мария

есть конечно,иначе бы не воображали..сейчас тенденция такова что и мужчина за сорок выглядит хуже,чем женщина в пятьдесят

Ар
Артур

Жизнь такая пошла

Чио-Чио-Сан

Будет вам "за 50", вам и воображать будет нечем. Значит, есть чем воображать, и есть порох в пороховнице и ягоды в ягодице😉

Ар
Артур

я давно за 50 и

Чио-Чио-Сан

И я давно "за 50", не воображаю, но порой даже помоложе оглядываются вслед

Ар
Артур

👍

Ар
Артур

🌹🌹🌹

Ма
Майра

Не воображаем..но для некоторых это просто повышает самооценку. Потому что есть но это охотники за бесплатным сексом

Ар
Артур

А если платный то на дороге подолск и за 1500 за ноч ест

Ма
Майра

Я не об этом..

Ар
Артур

А про кого ? А кто прывик безплата то они и живут безплато

Я. Это. Я!

Понимаете, уважающая себя женщина, не кидается на всё что шевелится.
Но почему-то мужчин именно это и оскорбляет.

Ар
Артур

а за 50 не так много же шевелиуюши а стоящих вообще .....

Я. Это. Я!

Ну-ну

Ар
Артур

чо?

Я. Это. Я!

Капчо

Алексей Беляев

Не поверите. Есть. Сейчас среди особей мужского пола (намеренно не говорю - мужчин) знаете сколько геронтофилов..?

Ар
Артур

чо это значит что молодые за старухам бегають?

Алексей Беляев

Ну, не за старухами, но лет на 5-10 старше себя ищут. Мамочка наверное нужна. У меня корешок живёт с бабой лет на 12 старше.

Ар
Артур

ни х себе. а тогда молодые девки как?

Алексей Беляев

А ХЗ... те наверное вообще с сопляками, извините за выражение, поёбываются.

Ар
Артур

ну тут уж выражение не поможет надо а сопляков же сильо не хватит хот Одинъ раз....

Алексей О.

Потому что вдруг осознала, что никогда не Любила и теперь надо хотя бы одним глазком узнать, что это такое.

Ар
Артур

👍

Людмила Мухорина

Вы ошибаетесь про спрос им не нужно снова попасть в кабалу а выходят на сайт просто поговорить.

Ар
Артур

👍

Ник Никтов

Был в Квартале Красных Фонарей в Амстердаме. Довольно много жриц любви за 60. Таки есть спрос )))

Zоя

На хорошего человека спрос всегда есть, а вот на дерьмо, даже если оно и молодое, нет.

Zоя

😉

Ар
Артур

🌹

Zоя

Спасибо)

Ар
Артур

пожалуйста

Ар
Артур

🍓

Сн
Сняжинка

а чё им воображать то спрос действительно есть это могут только дебилы не отдуплять

Леди Мила

а что они воображают то? Не дают, не хотят вас сажать себе на шею, в квартиру пускать?

Ар
Артур

🌹

Леди Мила

понятно.. а так хотелось в справной бабенке, на все готовое..

Ар
Артур

А мне зачем вашь квартира ? Вам все об этом и думаете для этого и

Леди Мила

А нужно принимать всех подряд, алкашей, импотентов, альфонсов, нищебродов?? А нахер?

Леди Мила

это причем? Вспоминте свой вопрос. по вашему, если женщине за 50, она готова на все, лишь мужика завлечь?

Ар
Артур

нет просто после 50 не у всех с потенцем порядке

Леди Мила

а это причем? Если ты импотент, то зачем женщин позорить?

Ар
Артур

всё таки извините вы всегда правы так держат

Леди Мила

Я стараюсь

Те
Тень

А какая разница сколько лет.. Женщина остаётся женщиной.. Независимо сколько ей лет

Ар
Артур

Разница большая

Те
Тень

Вопрос о её воображении? Вот.. Это её внутренняя девочка так ведёт себя потому что знает что хочет женщина того хочет бог)))

Ар
Артур

А БОГ когда делал женщину что сказал .....

Вера Соломенникова

они уже самодостаточны и еще красивы,а спрос их не интересует,такие выбирают сами

Ар
Артур

☕🌹

Людмила Фризен

ЕЩЕ КАКОЙ! ОНИ САМОДОСТАТОЧНЫ,ЭЛЕГАНТНЫ,УМНЫ И НА ГЛУПОСТИ НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ...🤗

Ярослав Русланович

Это старческий маразм. Уже после 40 они нужны лишь там мужчинам, которым около 60.

Ар
Артур

и не всегда

Ир
Ирина

Ярослав, вы сейчас серьёзно?

Ярослав Русланович

Абсолютно. Но сделаю поправку, что не все. Есть редкие экземпляры, которые и 20-летним фору дадут.

Ар
Артур

👍

Ир
Ирина

Ну хоть исключения есть, уже радует.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗНАЧИТ МУЖИКИ ПОУМНЕЛИ НЕ ХОТЯТ С РОГАМИ ХОДИТЬ А СПОКОЙНО ЖИТЬ

Ар
Артур

не понял причем тут рага

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНО МОЛОДЕНЬКИИ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ РОГА СТАВИТ А ЗА 50 НЕ БУДУТ

Ар
Артур

спасибо

Виталина

мои знакомые даже замуж повыходили. и более счастливы чем в первом браке

Ар
Артур

сколько лет жили вдвоем?

Виталина

я не спрашивала. но вот в 50 мадам вышла замуж за водителя со своего парка. и уже давно оба пенсионеры. Говорит не бухает. не бьет как бывший. все по дому и даче делает

Ар
Артур

да за такую женщину на руках будет нести

Ма
Марина🍁🍁🍁

И мужчины много воображают в этом возрасте))) вы - тоже будете, наверное

Ар
Артур

нет спасибо я уже +за

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда чем женщины +за не угодили?)))

Ар
Артур

я просто интересуюсь