Сами Мы Не Местные..

Оправдание предательства может спасти дружбу?

Ответы
Дм
Дмитрий....

как интересно можно оправдать предательство???.....вводя себя в заблуждение...???.....черезчур в душе и уме милосердствуя тем самым попирая справедливое обьективное адекватное отношение и мнение.......изменяя значения упуская многое из за этого из виду и тем самым опять заблуждаясь......предательство есть предательство...и только лишь сильно доброе и милосердное сердце может пытаться оправдать столь гнусное дело.....

А.

Любящее сердце тоже оправдание найдёт

Дм
Дмитрий....

вот вот......именно любящее сердце найдет оправдание....может оно и к лучшему......

А.

Совсем не к лучшему. Как правило, предавший однажды, предаст и потом.

Дм
Дмитрий....

да...так и было...многократно предавала...а я дурак любя ее ее ворачивал......

Татьяна Зайцева

ох вопрос ваш не простой...все мы разные...и правда у каждого своя...и свой опыт....я не знаю...это лично

Сами Мы Не Местные..

Спасибо. Хоть кто-то подумал, а не ответил сразу- НЕТ!

На
Наталия

НИКОГДА! Предательство, оно есть - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!! Какое может быть оправдание ему?

Виталий

ну если это реально оправдает предательство, бывает приходится из 2х зол выбирать

Олег Мирошников

если нашел оправдание предательству,значить будет предавать всегда

Татьяна Тышкевич

Только в том случае, если оправдание найдет ток кого предали.:)

Татьяна Я!)

Сложный вопрос..может и можно спасти,но доверия уже не будет..

Сами Мы Не Местные..

Сложный..

Борис Савельев

Нет. Предательство не оправдывается. Я не имею ввиду закон.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А предательству бываю оправдания????????😮
Не думаю!..

Сами Мы Не Местные..

Бывают. Всему бывают. у каждого своя правда.

Скорпион Иванович

Предательство нельзя оправдать! Оно и убивает дружбу!

Пу
Путник

Оправдание конечно можно найти, но заноза останется

Сами Мы Не Местные..

Вне всяких сомнений

Пу
Путник

Уже той дружбы не будет никогда

Лариса Бехбудова

Может, но ненадолго. Ибо предавший раз предаст ещё

Николай Песоцкий

Если чего то нельзя, но сильно хочется, то можно.

Николай Песоцкий

Я уверен, что если бы молодым людям показали, как они будут корчиться от боли перед смертью из-за сигарет - они завязали бы с куривом.

Сами Мы Не Местные..

Вряд ли. Каждый думает, что с ним-то все будет не так.

Николай Песоцкий

Понимаете... Мы все верим в Бога. Но почему то уверены, что Он примет нас, пропитанных нечистотами в свое святое место.

Николай Песоцкий

Попробовать можно всё! Даже предательство. Но потом все равно нормальный человек будет сожалеть о своих опрометчивых поступках.

Ольга Нуждена

нет, предал один раз, предаст и второй

Дмитрий Преображенский

Оправдывается тот, кто не прав...

Сами Мы Не Местные..

Наверное. или тот, кто хочет спасти ситуацию

V-Враг Незалёжности - Z

это называется союзничество

Василий Игнатьев

У нормальных людей нет

Ольга Опекунова

Не у всех..и всегда.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ве
Вера

Взаимоисключающе