Татьяна G

Были в «Шторм-Z» и ЧВК «Вагнер», а теперь защищают Украину: откровенное интервью военных «РДК»

Ответы
Юрий Ласковец

шо--пытаисси противовес Богдану Хмельницкому??было-было, украинцы бандерьё смяли сразу!!

Татьяна G

ась

Юрий Ласковец

аха. есть архивы!!

Alisa Warshavsky

Но есть же нормальные молодые парни, осознавшие, какая яма, топкое болото, РФия...

Татьяна G

💯‼️🤝✌️👍 да но таких не так много...

Alisa Warshavsky

Просто, не могу понять, что с народом???

Татьяна G

безысходность и убогость

Alisa Warshavsky

Но у меня была жизнь, ничем не лучше, чем у них сейчас! А, намного хуже!!! У меня не было игрушек, одежды, меня почти не кормили... Почему то я не превратилась в подлую тварь...

Татьяна G

значит есть стержень))