Александр С-Пб

Недавно проходил осмотр в наркологии ,так и не смог уверить нарколога в том,что не употребляю спиртное вообще))).скептически хмыкал ,но подписал.завтра в психдиспансер,думаю там будет еще веселее.вам тоже при профосмотре попадаются эскулапы с придурью?

Ответы
Александр Соколов

Попадались. Много лет жаловался хирургу при комиссии на левую ногу. Он отвечал,у тебя плоскостопие,так должно.Ну ладно,согласился,хотя прослужил 4 года без проблем. Последняя комиссия перед пенсией. Мой вопрос тот же. Он-И что ты хотел,ты старый!!!! Прошёл обследование после по собственной инициативе-забиты сосуды левой ноги. Вот такие встречаются.

L = K (V P)

мне в психдиспансере попалась странная женщина, которая меня спросила ни с того ни с сего "чем отличается камень от кирпича", когда я начинала перечислять все различия (а воображение у меня богатое) она сказала, вот пойдите и подумайте, как школьнице))) я сказала. что никуда не пойду и пусть она попробует доказать, что это не различия

Валентина

медосмотр, психолог спрашивает: сколько раз в год (!) вы выпиваете.. я зависла от такого вопроса.... она поднимает голову от карточки : Ну ведь не больше семи раз в год? да?.. я киваю: Да, конечно! а сама судорожно подсчитываю, что выпиваю то каждую неделю.. и иногда даже не раз в неделю...боюсь услышать свой диагноз..

Александр С-Пб

Вы про алкоголизм?да нет его у Вас.алкоголики никогда о таком не говорят

Валентина

мне нравится ваш диагноз в отношении меня..

Александр С-Пб

Ну кто я такой чтобы ставить диагнозы?это просто предположение.если Вам хватает храбрости,чтобы признавать еженедельное употребление,то и диагнозов никаких не надо

Татьяна Брусницина

А Вы его действительно не употребляете? Это "не эскулап с придурью". Если у человека был длительный период алклголизации, то на лице появляются характерные признаки, которые видно даже через многие годы "после завязки". Врачи их видят-отсюда и недоверие.

Александр С-Пб

Кто кроме Али?

Татьяна Брусницина

Да я не помню фамилий. Статистические данные приводили в медиц. журнале.

Александр С-Пб

Да и вообще профессиональный спорт и любительский это разные вещи.да,у профи бывают травмы,но не чаще ,чем у токарей или сварщиков.а любители бьются для здоровья и самоутверждения.не за деньги

Татьяна Брусницина

Понятно, Спасибо за общение.

Александр С-Пб

И Вам спасибо

Ирина Булгакова

Вопрос окулиста в военкомате относящийся моему сыну,поверг меня в ступор: Глаза широко поставлены. Почему нет косоглазия?И отправил на консультацию в военный госпиталь к профессору. Ну как?

Александр С-Пб

Ездили к профессору?

Ирина Булгакова

ездил. Профессор оказался гораздо умнее. Просто диагностировал астигматизм и комиссовал за ненадобностью

Валентина Азанова

Очень знакома ситуация! В 19 лет вышла замуж девственницей. Точно знала, зачатие плода, но так же не могла убедить гинеколога, поэтому родила на 2 недели раньше с большими последствиями.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда я впервые проходила нарколога,, он попросил меня показать локти. Я и показала локти)))))))
Откуда мне было знать, что показывать надо сгибы, чтоб он увидел мои вены)))
Хахахаха)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Теперь буду знать, что к "Рыжему" ни ногой.
Мало ли, какие у него методы осмотра на наркоманию)))))

Александр С-Пб

Неприятный тип.его саркастическое хмыканье вызвало у меня горячее желание вбивать веру в людей кулаками.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Представляю этого типа. Редко кого хочется лупить до полного морального удовлетворения

Александр С-Пб

Я не злой человек и нашел ему оправдание-издержки профессии,но осадок остался

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага, вилочки нашлись, но осадочек остался

Майя Титова

Я устраивалась когда на работу,мне сказали, что каждый год профосмотр.значит работаю на заводе третий год,мужиков проверяют,а я так ни разу и не прошла

Алексей )))

При мне чуть парня не скрутили" психи" он за справкой пришёл,как и я, на права, очередь большая была, он решил по возмущаться

Александр С-Пб

Круто

Лайт Темнова

не повезло вам...у меня только спросили ФИО и сверли с базой буйно помешенных..и отпустили на волю с пометкой "здорова"..

Андрей Тибилов

Да приходилось сталкиваться с такими,вообще две эти конторы (нарко и психдиспансеры)наверно самые весёлые в стране.

Solidat Kairzhanova

так это ерунда, прикол, когда бабушка вместе с вами идет в туалет и смотрит, как вы писаете в баночку для анализа!

Александр С-Пб

Зачем?!

Solidat Kairzhanova

Я задала тот же вопрос? Она говорит, а вдруг вы принесли с собой мочу здорового человека и перельете ее в нашу баночку для анализов!!! Я в шоке. так же она заходит и к мальчикам с целью наблюдения за процессом. Я ей сказала, что она сексуальная извращенка

Елена Александровна

Психиатр тоже может задать необычный вопрос, проверяя вменяемость!!! 🙂 Будьте спокойны, все будет нормально!!!

Александр С-Пб

Я буду отвечать односложно и с каменным лицом)))

Елена Александровна

))))))не переборщите!!! 🙂

Александр С-Пб

Я буду сама адекватность.можно же хоть на час стать нормальным)))

Елена Александровна

Конечно! 🙂

Мила Гаева

мне не попадаются...я их затмеваю или красотой или эрудицией...у меня на их вопросы такая реакция странная)))))

Зоя Овосиенко

Если по КРОВИ проверяли, то могли выявить НАСЛЕДСТВЕНУЮ склонность к спиртному...Хорошо, что НЕ пьёте.

Александр С-Пб

Впервые слышу ,что по крови можно определить предрасположенность

Зоя Овосиенко

Есть целая передача на эту тему...Кажется, "Этанол" называлась...
Мне например, когда давали наркоз на операции, тоже задавали вопрос, не пьющая ли я... (норвежский тип восприятия алкоголя)

Александр С-Пб

Пьющих в роду хватало конечно...Горячо желаю в гробу переворачиваться тем,кто насаждал на Руси пьянство.всем князьям и царям открывшимся первые питейные дома.

Елена Александровна

Нарколог так отреагировал потому,что анализ крови показывает нагрузку печени( повышены показатели)

Александр С-Пб

Я никаких анализов не сдавал.

Елена Александровна

Если бы здали, не было бы недоверия...:-)

Сергей Бобров

А в психдиспансере,они все тронутые! Как говориться,с кем поведёшься.........так тебе и надо!

Black Jack

Да нет,на оружие прошёл спокойно,быстро,без пристрастий.Может это у вас в России так ?

Раиса

да ещё нарколог наверняка уже настучал психиатру, то не пьёте, точно диагноз будет))

Александр С-Пб

О да.я уже понял ,что в нашей стране трезвость это психический диагноз

Раиса

да уж...

Владимир Ольшанский

Осмотр-то зачем,лично я у них только выписывал справки,что на учёте не состою...