Александр С-Пб

Недавно проходил осмотр в наркологии ,так и не смог уверить нарколога в том,что не употребляю спиртное вообще))).скептически хмыкал ,но подписал.завтра в психдиспансер,думаю там будет еще веселее.вам тоже при профосмотре попадаются эскулапы с придурью?

Ответы · страница 3
Виталий

бывает..наверное похож на алкаша))))😂😂😂

Марта Кошка

Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ.РЕДКО КАПЛИ СЕРДЕЧНЫЕ.

Олеся Панина

Психиатры точно. Там намного веселее будет

Ирина Брянцева

Почему то у всех наркологов красный нос..)

И&
Издательство "полетджонатана"

У меня нет нужды ходить по диспанцерам!))

Диана

на меня даже не взглянули-тоже нонсенс)))

Натали Приходько

Просто у них свое видение вопроса

Александр Демидов

Профессиональная деформация... называется. 🙂

Xe
Xenia

Там тоже прикольно. Помню.

Александр Демидов

В психдиспансере осторожнее шутите... Чревато. 😃

Александр Демидов

А нас здесь два... между прочим. 😉

Наташа Колчина

А может вы кодированный???

Александр С-Пб

В России это одна из двух самых популярных версий.либо болен,либо закодирован.ни то и ни другое.я приятное исключение)),я просто не люблю спиртное

Наташа Колчина

не может быть, ваш нарколог теперь после вашего визита записался к своему психиатру

Александр С-Пб

Какой подвох?в том,что я не употребляю спиртное?

Александр С-Пб

Ну как бы покороче Вам объяснить...Я видел много отрицательных примеров с детства.и конечно я сам пробовал,но мне не нравится ни вкус ,ни запах ,а больше всего я не выношу состояние опьянения.я и так веселый человек,мне стимуляторы радости не нужны

Иллюзия

Да!!!))))) На водительское?

Александр С-Пб

Нет,просто с работы направили.

Иллюзия

Я водительское меняла, та-же фигня!!!😄

Александр С-Пб

А на оружейную комиссию я быстро всё прошел

Иллюзия

Енто я и не знаю.......))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

😉 еще какиеееее

Татьяна

Отолоренголог поставила мне диагноз гаймарит только по тому что у меня зуб за пломбирован 🙂

Александр С-Пб

Специалист))).я у невролога был с давлением,так он после 5минут беседы,начал говорить очень вежливо и острые предметы прятать