Сергей Владимирович

Сегодня хороним институтского одногруппника во Владикавказе. На прошлой неделе умер 50-летний сосед по улице здесь. Ковид... Много вокруг вас умерших от этой гадости?

Ответы
Виталий

Если смотреть, у народа тихое помешательство, стоит лишь сфокусировать его не чем то, и он уже ничего по сторонам не видит... Летальные исходы от проблемы ковида никак даже близко не отражают эпидемию... А если понимать что вирусы всегда были и будут, и все они в свое время примерно так стартуют, но никогда не было необходимости устраивать коллапс населению... И потом, если не дать населению пройти через природную проблему естественным образом, он будет все чаще помирать искусственно, при этом ухудшая общее самочувствие...

Ро
Роксана

Если честно, то я не помню ни одного года в своей жизни, когда приходилось так часто слышать о смерти знакомых как в 2020. НО от постковидных осложнений только один случай (мужчина, 84 года), от ковида ни одного. Друг мужа сильно болел, лежал на ИВЛ, но вылечили.

Инна Разумова

Мама в ноябре умерла, на работе у заведующей летом и мать и отец умерли , у другой тоже мать умерла, у бывшей коллеги сын молодой, соседка по даче отметила юбилей- кто-то ковид подарил, все заболели, а она умерла....много смертей вокруг...

Надежда Тихонова

Трое умерших,одна уже 2 месяца лежит в больнице под кислородом.И несколько человек выздоровевших,в том числе весьма пожившие ,по 84 года старикам.

Alisa Warshavsky

При всей пропаганде, проводимой Россией, неслышно совсем, кто и где умер! А живу в доме пожилых людей! И скорых, совсем не слышно!...

Сергей Владимирович

Кто бы сомневался.

Alisa Warshavsky

Ну, все время читаю, что в Нью-Йорке трупов, завались...

Сергей Владимирович

Не припомню

Нурия Шагабиева

Статистика пугающая конечно. Каждый день читаю ,умирают по 3-4 человека от этой заразы. Это только в нашем районе.

Александр Гусев

4 квартиры на этаже. В трёх умерли по одному человеку. Мы с женой переболели, но Бог миловал. Живы.

Сергей Владимирович

Много. Плохо.

( * ; *)Татьяна Наумова

на самом деле-много. я работаю в Совете ветеранов- так вот их поумирало...достаточно... жаль...

Катерина Горностаева

Присутствуют( очень тяжело, молодые мужчины уходят, 47,50, 52 года. Женщины тех же возрастов.

Сергей Остёрский

Несколько человек сотрудников и знакомых умерли, несколько переболели, выздоровели.

Роман Смирнов

люди не умирают как раньше от старости и приступов . все для рекламы лекарства

Ир
Ирина

Работаю в больнице с ковидовскими больными.Смертность достаточно высока.

Ир
Ирина

Зачем спрашивать?Я вижу эти последствия ежедневно.В стационаре лечат по протоколу, утверждённому министерством здравоохранения.Шаг вправо или влево наказывается.Это Украина.А вот в протоколе ВОЗ нет антибиотиков при лечении от COVID19.Напрашивается вопрос,-А может не случайно жителей Украины лечат именно так?

Сергей Владимирович

И всё же спросите. Невежество оно всегда не ведает о себе. Я спросил и мне ответили.

Ир
Ирина

Ответить вам могут что угодно,чтоб оправдать свою ошибку.Особенно врачи постперестроечного периода.А я лично солидарна с доктором Комаровским.Да мы еще на втором курсе учили, что вирусная инфекция не лечится антибиотиками.Только микробная.

Сергей Владимирович

Ага, и они в чистом идеалнои виде развиваются в организме. У одного вирусная, у другого - только микробная.

Ир
Ирина

Сейчас речь идёт о ковиде.И пневмония при нём своеобразная.Антибиотиками не излечивается.После них больным становится хуже.А вот антикоагулянты помогают гораздо лучши.Учите этиологию вопроса, господин, говорящий о невежестве.Всего доброго.

Виктор Хмелев

в ноябре умерли два хороших знакомых им было по 65 лет. ковид.

Людмила Козина ( Агеева )

Работает приятельница в больнице с ковидом,,,Страшно,,!!!😨

Та
Татьяна

Много. А весной еще ожидается новая волна, английская.

Языческий Кот

есть несколько среди близких знакомых.. печаль.

Михаил Гехт

не много, но есть, и далеко не все из них старые

Пан Стефа́н

Царство Небесное. Или Аллах Акбар, как у них ...

Сергей Владимирович

Ему Царствие....

Ирина Широкова Z

Ни одного случая на 5 деревень, слава богу......

Дильбар Минсафина

Есть, мы в том году в конце ноябре потеряли...

Не
Несмеяна

Да, есть в окружении такие люди, к сожаленью.