Андрей Абидов

Жадный до бережливости это как, по подробней ?

Ответы
Ольга Новик

это значит просто звиздец какой бережливый.Носки протерлись-значит надо заплаточку поставить

Ольга Новик

вы это серьезно?Тогда с вами очень скучно будет жить

Ольга Новик

я так думаю,ну может это просто для моего характера.У меня муж такой.В моей семье до замужества,я не сталкивалась с жадностью и не знала,как она выглядит.А муж у меня жадный оказался,поэтому я так и сказала.Действительно скучно и не интересно

Ольга Новик

что ясненько?Разговоры только о деньгах,надо экономить,ни в кино не ходим,билеты дорого,отдыхать тоже нельзя поехать,обновить что-то в доме или гардеробе тоже нельзя-что тут интересного,а?

Андрей Абидов

Ох и правда это не жизнь! А Перевоспитать ?

Ольга Новик

я пришла к выводу,что перевоспитывать человека бесполезное занятие.Он иногда притворяется как надо,а потом все встает на свои места.Мы с мужем живем 40 лет и ни чего не изменилось,только с возрастом все жаднее делается.И самое смешное,что его накопления впрок не идут...они как-то по-смешному уходят от него

Наталья Соколова

пошел пожрал в помойке, вернулся- и домой ещё прихватил

Ирина Бабицкая

Жадный для других-всегда бережлив для себя,любимого!

Михаил

чеки не выбрасывай! туалетную бумагу вычеркиваю

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЖАДИНА ТО И ЖАДИНА Т, Е ,СКУПОЙ

Ирина Зуйкова

Это наверное жутко все бережёт 😁

Татьяна Тонких

Это бережливый до жадности

Сергей Лукьяненко

да просто сука жадная

Siko Siko

Который не хочет отдавать не копейку не на что

Сергей Лукьяненко

позор жадинам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Анатольевич

Ты чтоли жадный

Ильгиза Иванова

Экономист....

Ильгиза Иванова

Бережливость нужна,но не да фанатизма...

Galina Rybko

скупой....

Татьяна

бывает

Леонид Постников

Рачительный, не сорит деньгами..