Виктор Мардасов

На Кавказе всё ловят террористов ...но их не становится меньше а почему ..может главные по другим малинам засели?

Ответы
Валерий М

И не только на Кавказе! Пока не сдохла Пендосия со своими пустыми , ничем не обеспеченными баксами, её вожди будут совать свой нос во все дыры!

Виктор Мардасов

а вот ..в СССР их ...что то не было // может в другом тут дело /// ??????????

Валерий М

А вот в СССР их не было! И валюты в свободном обращении не было. И желающих поучить жить СССР было очень мало!А сейчас они расслабились - "учителя" долбаные - хозяевами планеты себя почувствовали...

Виктор Мардасов

а нахрена эти американские фантики ??? а главное в СССР войны не было ... а сейчас ..буржуи ..поди ..надолго ..развоевались ....ии конца не видать ...!!!!!!!!!!!!

Валерий М

Будем надеяться на лучшее...

Виктор Мардасов

а ..что ещё остается ..спасибо ..

Ринат Фамутдинов

Террористы? Сколько помню их - толпой они все герои, а поодиночке так себе... В армии таких вычисляли, один - сачок, два - герои...

Любовь Миро

Есть на это специальные органы ,пусть ловят. Мне все равно есть и другие дела о чем надо подумать. Извините

Виктор Мардасов

да ....нооо ..это не ответ ........в ссср не было такой проблемы ...есть о чём подумать ...........

Любовь Миро

Думайте. С наступающим вас!

Виктор Мардасов

и ВАС с наступающим .....!!!!!!!!!!

Любовь Миро

Благодарю!

Давид Маркович

странно, в крыму и на домбассе демократы, а на кавказе, которые тоже хотят свободы, бандиты и террористы

Виктор Мардасов

это вопросы ..к колониальной администрации.....

Воля

Не там ловят. В Женеве и Вашингтоне надо, тогда и кавказ успокоиться. За бабло наемники работают

Виктор Мардасов

я спрошу ..но пока у власти мафия чубайсов --- всё это -- суета .....

Воля

мафия будет пока в голове каша

Виктор Мардасов

с каждым годом русских меньше иии меньше ---- хороша каша ......пока ..!!!!!!!!!!!!!!!!!! страну профукаете !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воля

не бзди свою не профукай

Виктор Мардасов

надеюсь..........

Гульбайра Умарова

самый главный источник не уничтожили. это тоже самое убивать тараканов а грязь не убрать

Гульбайра Умарова

ОТЛИЧНО, ПОДЕЛИТЕСЬ

Виктор Мардасов

мафиозный капитализм .....главный источник !!!!!!!!!!!!!

Гульбайра Умарова

главный источник это реактивный ум!!! узнайте больше в книге ДИАНЕТИКА

Виктор Мардасов

..чушь..в ссср этой заразы не было ....

Гульбайра Умарова

ПОНИМАЮ. ХОТИТЕ УЗНАТЬ ИСТОЧНИК, ЧИТАЙТЕ, ХОТИТЕ ПОПУСТУ СЛОВА ТРАТИТЬ НЕ ЧИТАЙТЕ

Гузель Зорина

может все быть.....вот перейдем в 6 расу...там ВСЁ будет и понятно ясно.....http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Виктор Мардасов

..прочту...

Гузель Зорина

как приятно понимание ВСЕГО САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО !!!

Андрей

сейчас цели и идеи не те, которые были раньше в войнах в царское время (я думаю так)

Виктор Мардасов

пожалуй.....

Лан Летдинов

Давай по этой теме не будем, а то доберёмся до виновников, и ресурс заблокируют.

Виктор Мардасов

можно ...

Владимир Забродин

Терроризм это явление в котором бесполезно бороться с отдельной личностью.

Виктор Мардасов

..жаль ....

Владимир Забродин

Мне тоже! Помните,как долго нас убеждали что рынок всё "устаканит" и только недавно стали говорить, что необходимо государственное урегулирование и контроль.Это как?

Виктор Мардасов

.нас развели ..как лохов ..грсрегуливорания мало -- необходимо воротить социализм !!! пока эта банда всё не обворовала .........

Владимир Забродин

Мы просто не усвоили истину:-"В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"

Виктор Мардасов

ДА !!!!

Жа
Жакуй

главные уже давно засели и терроризируется народ налогами и прочей байдой

Жа
Жакуй

Да всё нормально я держу себя в руках, есть зомбированые но мы же не дураки, памяти бы и логике добавить всем и мы бы были непобедимы

Виктор Мардасов

да ...но пока ...отступаем ....!!!!!!!!!!..доже без боя ..предатели рулят .................

Жа
Жакуй

стадо оно и есть общество, ну а нам паршивым овцам закон не писан, поверь мы умнее хоть у них есть всё супер пупер, зажравшиеся твари сейчас просыпаться начали, но поздно...

Виктор Мардасов

..они просыпаются ..нооо думают ..только о своёй заднице..............

Жа
Жакуй

Было бы чем думать 😉

Игорь Чернов

Главные в бильдербейгском клубе засели....и считают себя вершителями....

Виктор Мардасов

да ..но у них есть верные псы // в ссср ..к примеру ..таких явлений не было ..ну почти ..не было !!!!!!!!!!! ///

Елена Вершинина

Если б они были только на Кавказе! Они всюду, они во всех странах.

Виктор Мардасов

...да ..но они //почему то // так не борзеют .. я живу в Стокгольме .........

Елена Вершинина

Так еще не вечер, все впереди

Виктор Мардасов

..там власть на стороне народа ..а не урок ..как у вас ..........

Елена Вершинина

Подождите лет пять, урки исламские будут всюду

Виктор Мардасов

..будем ..ждать..

Светлана Лукьяненко

поменять бы им направление в жизненном пути - "укусить" что ли

Виктор Мардасов

а кому им ...????

Светлана Лукьяненко

тех, кто по малинам засели, тех, кого меньше не становится, тех, кто главные. Но тех, кто ловят, наверное, не надо, но ловить просто как-то по-другому определиться

Виктор Мардасов

..те .кто в больших малинах ...при большой власти ..их просто --- не взять !!!!!!!

Светлана Лукьяненко

кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот любого достанет

Виктор Мардасов

..будем надеяться ............

Виктор Мардасов

..надеюсь...

Людмила Юткина

не нам решать.все равно не решим, так зачем париться?

Виктор Мардасов

а в ссср -- вполне решали ..за вас --всё уже решили ...воюйте ...

Людмила Юткина

я , кстати из Казахстана..так что у нас как раз тишина и порядок...

Виктор Мардасов

рад за вас ...

Людмила Юткина

а уж как я рада за себя..))))))))))0

Ирина Лошакова

а есть какая-то статистика? стало их меньше или нет?

Виктор Мардасов

судя по последним боям в Грозном ...их меньше не стало ..............!!!

Ирина Лошакова

но раньше таких боев было на несколько порядком больше!!!

Виктор Мардасов

А в ссср // почему то ../// не было ...почему ?????????????

Ирина Лошакова

потому что в СССР не переговаривались с террористами

Виктор Мардасов

в ссср были единичные случаи ...а сейчас ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.не забывайте в ссср был социализм ....

Жандос Жалборисов

главные сидят в депутатских креслах и напровляют

Виктор Мардасов

у меня нет возражений .....!!!!!!!!!!!!!

Жандос Жалборисов

ведь не кто не пойдет убивать без денег а им земли нужны

Василиса

главное признать..а откуда и почему они берутся???

Василиса

А Вам хочется вернуть СССР????

Виктор Мардасов

а вам хочется воевать за добра олигархов ??? да ...лучше в ссср !!!!!!!!!!!!...жаль не возможно .......!!!!!!!!

Василиса

Зачем мне возвращать то..чего я не знаю и никогда не видела))))

Виктор Мардасов

я не знал ..что разговариваю малышкой ....мы ..тогда..не поймём друг друга ..пока ...!!!!!!!!!!!!!!

Василиса

:DПока..дедушка!!!!

Коля Яковлев

Наёмникам платит США,надо перестать платить им.

Виктор Мардасов

а почему в ссср не было подобных явлений // ну по крайней мере не в виде армейских операций //

Коля Яковлев

В советское время в почёте были труженики, и хорошо работали спец органы, а валюта проигрывала рублю. Сейчас всё наобород,всё сделари для развития преступности.

Виктор Мардасов

Согласен .....спасибо ............

Валентина Чечушкова

они по всему миру...не только на Кавказе...

Виктор Мардасов

Косово страной не было -- это автономия в составе Югославии // раньше /// школу давно кончали ?????????????

Валентина Чечушкова

Причем здесь школа...закончила школу 50 лет назад...Донецк и Луганск тоже в составе Украины раньше были...вы вообще вопрос про что задали? хотите блеснуть своей эрудицией и знаниями истории?... лучше скажите, когда, кем и чем закончится эта война, где уничтожают русских...

Виктор Мардасов

а ещё раньше Украина была в составе СССР --- и войны не было !!!! А сказать могу --- пока в России не русское руководство // а мафия капитала // конца войнам не будет ...!!!! и русских будут уничтожать ...

Валентина Чечушкова

Капитал они не отдадут...Власть - тоже. А кто не русский в руководстве?

Виктор Мардасов

вы не в теме ..почти все !!!