Михаил Буркот

Женщины, вы согласны обсуждать проблему честно? Или будете со мной хитрить? Тогда выведу вас на чистую воду. Если констатирую факт, это разве оскорбление?
Девушка выбирает себе суженного, а не наоборот. Разве не так? Если выбрала козла-изменика - кто виноват? Сама! Изменила - осиротила детей. Все!!! И плевать на оправдания. Детям расскажешь, что ты бл@дь? Нет! А чего нам врать? Истина одна. Или честная, или нет. Муж поджигает избу - зачем поджигаешь другой угол, когда в доме дети?

Ответы · страница 2
Люба Али Не Люба

а почему-изменила-осиротила детей? она же живая.

Михаил Буркот

Причин много. Но большинство - нет воспитания.
№ тополя на Плющихе смотрели?
Ведь не изменила же.

Ла
Лана

хех))) типа суженый - это шмотка с базара)))

Михаил Буркот

Вау, я ....
Господа, отзывы большинства женщин открыто показывает их внутреннюю сущность.
Они не те, за кого себя выдают.
Именно на таких вопросах вскрывается циничность и греховность женщин.
А уж как кричали все, что это мужья гуляют.
Ага!?
А с кем они гуляют???

Ин
Инна

Да никто здесь ни за кого себя не выдает. Просто вы вопрос сумбурно задали, все в одну кучу собрали.

Светлана

С женщинами воюете? Мужчины без греха?

Светлана

Мессия,значит?)))) А бабникам и гулящим мужикам Вы тоже показываете,что пора опомниться? Или пусть тешатся?

Михаил Буркот

А где это я блудников защищал?
Вот когда покажете мне, тогда и ругать будете.
А сейчас Вы блудниц защищаете почему?
Все подумали, что, как правило, защищают себе подобных.
Думайте ,прежде чем писать

Светлана

Я думаю,что не Ваше дело осуждать других,тем более другого пола.

Михаил Буркот

А что, за живое зацепил?
Так я не про Вас именно писал.
И не я виноват, если кто то сам себя в моих негативных персонажах увидел себя.

Светлана

Не судите,да не судимы будете.

Татьяна

То есть права на ошибку у девушек нет?

Михаил Буркот

Если бы Бог дал шанс на ошибку, то у девушек со временем и девственность зарастала бы? Разве не так?

Татьяна

Бросьте. Физиологию никто не отменял. И продолжение рода в женщине не тёмными силами заложено.

Михаил Буркот

Верно "Физиологию никто не отменял."
Чего же пренебрегает большинство девушек?
Вот есть формула Любви. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24
Это шанс остаться девушкой после "пробы пера".
Но многие ли захотели воспользоваться?
Единицы! Одна на 10 000 прочитавших, проконсультировалась. Хотя консультации анонимные и заочные.
Почему так?
Да потому, что девушкам хочется как можно больше поблудить до замужества. Воспитали их так.
Погуляют, а после зашьют. Если не забеременеют.

Татьяна

А смысл? Думаю, это как то низменно. Потеря девственности, сама по себе, ничтожна для организма. Важны чувства, эмоции, переживания

Татьяна

Мы о разном?

Ольга Васильева

от хороших мужей гулять не будут

Михаил Буркот

У тех, кто гуляет, не хватает.
А гуляют то все одинаково.
Разница только в том ,что женщины не признаются и свои грехи скидывают на мужчин.
Потому, в отличие от мужчин-изменников, у блудниц совести нет вдвойне.
Потому, что гуляют, а вес на мужчин сваливают.

Ольга Васильева

Еще раз повторю от хороших мужей не гуляют

Михаил Буркот

Упорно доказываете ложное.
Есть масса случаев, когда у жен нет совести - гуляют. Даже если и любят.
Любопытства ради.

Ольга Васильева

Хорошо успокойтесь. Мужчины святые. Ради чего толькл мужики гуляют

Михаил Буркот

Мужчины?
Совести нет. Я с блудниками стараюсь не работать. Предадут

Fenix🇱🇹

И что вы хотите услышать в ответ?

Михаил Буркот

Мне ответ не нужен.
Пусть сами себе отвечают, дуры.

Fenix🇱🇹

Все прям и дуры?

Fenix🇱🇹

Тогда по конкретнее...

Михаил Буркот

Мне это зачем?
Каждая пусть для себя решает
Тоже мне, нашли массовика - затейника.

Fenix🇱🇹

Хах... a почему и нет

Лева Правая

Бля дям - бля дская смерть

Лева Правая

Виноваты что ее смогли родителей удержать в целомудрии

Лева Правая

Глупый ты, Миха, и упертый. Трудно жить, наверное. тебе, несчастный. Пока. И кстати, я не пью алкоголь.Никогда.

Михаил Буркот

Понимают того, кто ясно изъясняет

Vi

А зачем нам чистая вода?

Михаил Буркот

Ага. "У женщины три основных греха: Тщеславие, Сладострастие и Лукавство.
При этом Лукавством женщина прикрывает Тщеславие и Сладострастие."

Vi

Ещё напишите чьи это слова

Оленка

Вот у тебя беда Миша

Михаил Буркот

И советуюсь. А как иначе.
Священник благословил меня обличать. Исполняю.

Оленка

Богом еще себя возомни

Оленка

А ведешь себя так...судишь всех

Михаил Буркот

Не осуждаю, а учу.
Аргументы привожу железные, а не отмазки, как блудницы тут...

Ольга

Господитыбожемой ...да почему все блудницы то ???!!!

Ал
Аленка

Ойй,ну и наговорил.

Михаил Буркот

Так хорошие жены, они замужем.

Ал
Аленка

Я хорошая жена и уже не замужем😛

Михаил Буркот

Я Вас не знаю.
А словам женщин не верю.

Ма
Майра

Ничего не поняла

Михаил Буркот

А это и не для Вас. Точно.
А вот для кого написано - те прекрасно все поняли.

Вера Сергеевна

Философ!

Михаил Буркот

Хирург должен быть жестким. Не отрежет орган с гангреной - погубит человека.
Так и здесь. Больно. Не приятно. Зато честно.
И только так до людей доходит.

Вера Сергеевна

Точно ,не ампутирует ниже линии демаркации .

Только Отчество

вранье

Михаил Буркот

Ответьте на вопрос: " Муж поджигает избу - зачем поджигаешь другой угол, когда в доме дети?"

Только Отчество

немного сумбурно и не понятно