Та
Танюша

зачем мужчины просят фото в купальнике от малознакомых женщин и девушек??)

Ответы
Я Ждал Тебя

а что...это как то оскорбляет вас ?
странно...но приходя на пляж вы сами раздеваетесь в реальной жизни прилюдно - так и ходите среди чужих глаз...

так в чём проблема ,может во лжи самим себе ?
ты считаешь ,послать фото такое - удел непорядочных??
а разве поход на пляж и раздевание на глазах у чужих мужчин не потяжелее поступок,по сравнению с жалкой фоткой ?😁

Я Ждал Тебя

не глупи...ты же взрослый человек,к чему это дуроачиство)
про пляжные фотки

Та
Танюша

Я считаю что на пляже уместно, а тут когда посторонний человек просит, то это не понятно

Я Ждал Тебя

ага,значит показаться на глазах многих практически голой это норма,а показать фото одному человеку это позорно?)))
ну и логика у тебя...кого ты обманываешь,себя или меня)))

вот эта вот ...мода,образ жизни навязанный ...,просто червём в умах людей...банально не видят разницы а порой и переставляют местами...

я с тобой тут которую минуту беседую а ты не как не влюбишься в размышления...проснись уже!!!!😁

Та
Танюша

Так для чего же просят ?!

Я Ждал Тебя

мне от куда знать,я тебе описал разность по тяжести поступков...
хотя...почему,а всё из той же оперы что и пляж....безнравие приводит к стремлению к нехорошему такому как похоть...
ну а что вы хотели от такой современности...,порядочных и благочестивых женщин и мужчин?))

жизнь без рамок(и о пляже тоже) отсутствие мудрости и личного мнения(нынче модно жить как все) отсутствие самодисциплина и ложь самим себе...это и много другое и рождает временем такие аномалии....извращения,внебрачная половая связь,пляж где женщины мусолят глаза практически голым телом,как и мужчины мусолят глаза женщинам....это стимулирует слабость в умах в отношении желаний...по тихоньку людям начинает быть привычно - потакать порокам...прославляют наготу...прославляют приставание к женщинам...внебрачный сек...попрекают брак ,чтобы не мешал и чтобы больше женщин тянулись к постели а не к семье....

Nekto Imiarekoff

А какой смысл от фото жены в купальнике или любовниц в купальниках? Мужики их в купальниках и без купальников не видели, что ли?

Татьяна Владимирская

ну как зачем? оценить достоинства, должны ж они знать, кого в жены брать, бггг)) а зачем еще, чот и не представляю)))

Ma
Mascot

Ну ладно уж скрывать то, дамочки должны казать чем награждены свыше 😉

Татьяна Владимирская

у меня плечи имеются. и ноги. все, на этом мои достоинства закончились))

Ma
Mascot

А чин?

Ma
Mascot

Княжеский, род Влади

Та
Тася

Наверное,чтобы,любуясь на Вас,обозревать ночное звёздное небо и мечтаааать...мечтаааать...мечтааать🤣🤣🤣😇

Ма
Марина

Им мало интернетовских фоток всяких различных красоток)) Ненасытные..

Ма
Марина

А может, они этого хотят, чтобы продолжить вас разглядывать и без купальника. На это расчитывают?)))🌷😊На продолжение, так сказать..

Та
Танюша

Возможно и так . А вам с такими просьбами не обращались ?

Ма
Марина

Обращались, но личка уже давно закрыта))), слава Богу)

Ал
Александр

что бы злух духов гонять. ..сами то как думаете? красиво жи!

Alex Sher

покажет своей барышне и скажет, - А ты у меня, лучше всех!!!

Та
Танюша

Ну конечно

Alex Sher

😎 присылай, так и быть, я не из пугливых!

Та
Танюша

Пугливых ?

Та
Танюша

Даже как так подумать можно😂

Alex Sher

ну да, я смелый

Та
Танюша

Я рада за вас

Alex Sher

😎

Де
Денис

Вы не поверите, от женщин тоже такие запросы поступают

Та
Танюша

У вас просили?)

Де
Денис

Да, и не раз

Де
Денис

Так что это общий бич, причём с каждым разом его становиться больше

Си
Силвер

Видимо потому, что от много знакомых у них уже есть

Гога Ванин

Это для начала. Потом и без купальника попросят.

Al
Ali

Марку купальника и размер определить наверное

Алексей Шутов

Не понимаю этого нужно оценивать УМ,а не грудь!

An
Antonius

Не все я вот люблю без купальников и трусиков!

Та
Танюша

Интернет в помощь))))

An
Antonius

Да ладно может я тебя хочу!

Lao Dao

проверяют на жадность.. жадничать плохо 🌹😂

Lao Dao

🤭

Светлана Ли

Да как то не просили до сих пор. Недоработка

Та
Танюша

😂 ну и не нужно

Ma
Mascot

Покажешь? 😋

Се
Сеня

покажи вместе с целлюлитом .

Виктор Федин

сам поражаюсь. в интернете можно всё найти

Та
Танюша

Да да

Виктор Кузьмин

Женское тело всегда манило и манит мужчин

Владимир Петров

Хотят ознакомиться со всем "списком"...)))

Та
Танюша

В интернете много списков )

Се
Сергей

Для того,чтоб больше по знакомиться!🤪

Михаил Киранов

Нравится смотреть на женское тело