Alex Sher

Сложно жить приличной барышне, когда у неё в голове драконы, уживаются рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием...
🖼

Ответы
Е:
Елена :)

Ой, не знаю... мне кажется с таким набором прекрасно живётся..., всегда разная, всегда интересная..., то Ангел, то дьяволица... , то кошечка, то львица... прекрасный экземпляр женщины🤣🤣🤣

Е:
Елена :)

будем надеяться:)))))

De
Denis

Думаю, за это время уже дал о себе знать. Хотя может отошёл от компика. По позже узнаем. 😁

Е:
Елена :)

посмотрим... скоро узнаем:)))

De
Denis

Ага...😁

Coin Hummer

😁😁😁

St
Starling

Почему сложно достаточно установить поведенческую очередность, а окружающим не будить в ней дракона раньше времени))

St
Starling

Смешанные браки редко бывают счастливыми. А рождение черненького ни о чём не говорит. Мамина подруга рожала рыженьких от разных мудей

Alex Sher

Его звали Багаудин, и одиночка записала отчество Багаудинович, но вам и это ничего не говорит

St
Starling

Если пускаешь в дом Багаудина, будь готова к большому количеству детей

Alex Sher

Хорошая тактика, если это не ваша история?! А так то, если соседка родит от вашего мужа, как будете оправдывать его?

St
Starling

Не буду, какие оправдания. Для меня важно, что я буду делать дальше. Его чувства меня вряд-ли будут интересовать.

Ал
Алсу

Таким, как раз, легко и непринуждённо.) И самое главное, интересно.)

Alex Sher

А мне кажется, она часто сталкивается с непониманием. В душе многие хотели бы тоже так жить, но увы

Ал
Алсу

Не думаю, что её сильно беспокоит чьё-то непонимание.

Alex Sher

Да, она все видит наперед

Марго Беккер

Наоборооот оч даже Легкооо! Сама знаю😜

Alex Sher

Так мы вот про тебя всё знаем... а вот, что бы никто не догадался...(хотя я вижу вас наскрозь)))

Марго Беккер

неужеели я таак популярна? ни знаала!😁😜

Alex Sher

я за тобой пристально наблюдаю... и еще за Байденом

Марго Беккер

аа.. нее ну он таа крууче меня чудит!😁

Al
Ali

так это женщина и этим все сказано

Татьяна Владимирская

изысканные у вас картинки))

Татьяна Владимирская

вам можно верить?)

Alex Sher

Только мне и можно

Alex Sher

Это аксиома

Татьяна Владимирская

ну окей, как скажете))

Та
Татьяна

Думаю что очень сложно..

Андрей

несложно но можно

Alex Sher

Ну ну... Несложно, нещачет

Nikola Mahkov

-неженщина--

Татьяна Ковалева (Павлова)

интересно

Да Я

Сложно

Alex Sher

🤭🌷