Анюта Тарасова

Сегодня прочитала что 21 декабря 2017 года будет апокалипсис.Верите ли вы в это?

Ответы
Александр К

Да, конечно, я верю во все религии, в ангелов, демонов, астрологию, выходы в астрал, экстрасенсов и торсионные поля, и вообще во все, о чем говорят на РенТВ, как и любой другой рядовой житель Великой России

Стас Васильев

да. Я их юольше десятка пережил и библийский и сука по майя и иванги и месенга и ещё кучу ужэ и не помню сколько их на год предсказали. Ща апокалипсихов больше сука чем праздников церковных.....

Aleksandrъ

Апокалипсис для конкретно человечества или для Земли всей . ?? . А так это болтовня вшивая .

Анюта Тарасова

Для всей земли

Aleksandrъ

Тогда нет . Это болтовня .

Сергей Кулаков

Я лично в это не верю,и дай Бог что бы его вообще никогда не было!

Ок
Окей

Рубль уйдёт с мирового рынка?так это хорошо!

Никифоров Валерий

американская ясновидящая Сьюзан де Вере

Дмитрий Сухоруков

На заборе тоже написано !

Анюта Тарасова

Ну за чем так грубо.

Дмитрий Сухоруков

Тогда зачем так страшно !

Анюта Тарасова

Как было так и спросила

Дмитрий Сухоруков

Не думайте об этом и жить будет легче и лучше !

Клим Елдаков

А когда следующий?

Анна Сова

в очередной раз....

Ал
Александр

Что , опять...

Сергей Красков

Конечно.

Анюта Тарасова

Вы серьезно?

Сергей Красков

Да. Я очень серьезный.

Анюта Тарасова

Когда в зеркало смотритесь сами себе не улыбаетесь!?На столько серьезный?

Сергей Красков

Я серьёзно улыбаюсь.А вобще я очень улыбчивый.

Ку
Кукулькан

опять!?

Ку
Кукулькан

скорей бы уж! 😁

Наталья Шестакова

Опять?

Ал
Александр

фигня

Ольга

много чего говорят.

Ольга Минушкина

Сколько " апокалипсисов" мы пережили и этот переживем

Ольга

верно

Михаил Лёвин

Нет

Евгений Востров

нет